Відгук Subaru Outback 2010

Унiверсал Кузов

Экстерьер - на любителя. но мне очень нравиться. Клиренс - реально кажеться больше 20, еще нигде не чиркался. Интерьер - приборы, мягкий пластик дверей, дороже выглядит пластик торпедо, звуковая система.

Жесткая подвеска. Посторонние шумы. Шумка могла бы быть получше, хотя к хорошему бысрто привыкаешь ).

Рад безумно. Буду краток:
Основные конкуренты при выборе Out Xl 2.4, CR-V 2.4, Grand Vitara 2.4, Kia Sorento 2010 дизель, Hundai Santa-fe new 2010 дизель, ix35, Rav4.
Пробег за год средний у меня 10-13 тыс. поэтому дизель отпал сразу ну плюс надежда на то, что японцы надежнее, за те же деньги. Rav4- не понравился внешне, Honda не понравилась в динамике и клиренс, плюс самый слабый автомаически подключающийся полный привод. Outlander Xl был наиболее вероятен: броневик, вроде мягкий, пять скоростей. После просмотра аутбэка все стало на свои места. Тем более никто таких опций за эти деньги не предлагал, внешне понравился сразу, а когда в него сел ну .....это тупо превращается в рекламу. В общем, каждому свое.
Минусы в моем ауте: для европы (нет запаски, а ящики и ремкомплект), брал не у официалов (но за то окупил установку на учет) да покупать

16 лютого 2011

Підпишіться на розсилку відгуків про Subaru Outback