Відгук Subaru Outback 2014

Расход.Безопасность.Просторный салон.Хорошая акустика.Хорошая управляемость.

Плохая шумоизоляция.

Недавно в семье приняли решение купить новый автомобиль: новый, комфортный и безопасный. Долго с женой сидели в интернете, выбирали. Решили присмотреться к Subaru Outback 2.5. Официальный дилер у нас один – Субару Центр Вологда. Пошли всей семьей, что бы сразу примериться и понять: наше или нет. Прошел тест-драйв и уже не смог смотреть что-то еще. Помогли хорошие кредитные ставки у дилера и авто стало нашим.Двигатель. Мотор в первый месяц езды показал себя хорошо. 167 лошадок под капотом оказались как раз в меру. По городу скорость не превышаем (дети). Расход варьируется от 12-13 литров. На трассах снижается до 7-8 л. Вопрос расхода был пожалуй важным фактором (после безопасности). Привод. Полный привод тоже ведет себя достойно. Заявлено о системе активного распределения крутящего момента. Не до конца понимаю, что это значит, но дорогу держит хорошо.Салон и багажник. В салоне свободно (повторюсь свободно) размещается наше семейство: я, жена и двое детенышей (14 и 10 лет)+ лабрадор. Много негатива прочитал до покупки, но рискнули и не прогадали. Скрипов не замечали. Да, жестковатый пластик, но он твердый и у конкурентов. Тем более выглядит очень прилично. Климат так же заявлен как «умный», но я мало доверяю технике, т. к. в предыдущих машинах часто простывали дети от кондиционеров и сквозняков. Простая версия компьютера, хорошая акустика и подключение всевозможных гаджетов. Сиденья удобные с подогревом! Жене постоянно холодно и может сейчас ей будет комфортно. Регулировок мало, но сидеть удобно.Багажник вместителен - лыжи вмещаются с трудом, и то пополам))), а вот летом с дачи ехать вполне можно.Шумоизоляция. В Outback слабая шумоизоляция и это поразило. Если привыкли ездить в тишине, то придется отвыкать. Зато ровный шум колес хорошо усыпляет детей). Но в целом коллеги сказали, что шум будет у любой машины такого класса. Подвеска. Перед покупкой так же начитались разного: и фанатичные отзывы поклонников и негатив ненавистников начиная с поколений 2008 года до нынешней, но на цвет и вкус... меня лично подвеска радует. Я боялся, что это будет проблемой, но проблемы НЕТ! Проход поворотов как выражаются журналисты «как по рельсам» и в тоже время глотает крупные неровности. Если у вас семья хочется недорогой и безопасный автомобиль - субару Outback станет для вас открытием. В салоне ты чувствует себя уверенно и безопасно. Езда на установленных скоростях не вызывает волнения у домашних. Расход - отлично подходит для бюджета средней семьи. Шумоизоляция это пустяк, тем более нам сыграл в плюс.

Владимир
07 серпня 2014