Відгук Subaru Outback 2006

Унiверсал Кузов

Идеальная управляемость, безопасность, устойчивость, проходимость, клиренс, на 200 км. в час даже по нашим дорогам не страшно, пожиратель пространства-то есть комфортно ехать на большие расстояния. По льду идёт как по асфальту на гудиере. В принципе я люблю этот автомобиль и альтернатива ему других марок начинается от 50000 долларов. Новый аутбэк с 3, 7 мотором на полном фуле 54000 долларов. Дороговато. У меня нет претензий к этому авто.

Расход топлива по трассе в режиме 130-170 км. в час 10, 5 л. В городе как не крути 12, 5, а если по-резвее - 13, 5-14 л. ТО на 100 тыс. мне стало около 10000 грн. На высокой кочке задняя часть стукает, как будто что-то с подвеской, но это посто недостаток - всё в порядке. Как для меня, то 2, 5 маловато, 3-литровый 245 л. как раз для этого аппарата.

Это очень хороший автомобиль. Меня удивляет его низкая цена на рынке. В 2006 году стоил в моей комплектации под 40000 дол., в 2007 - 31000, в 2008 за 26000 дол. товарищь просил продать, а сейчас - 19000 и никто не берёт вообще ничего, кроме Чери шкоды Если в состоянии заправлять, то не пожалеете. Я продаю, так как намериваюсь купить новую модель 2009 года

03 жовтня 2009

Підпишіться на розсилку відгуків про Subaru Outback