Відгук Subaru Outback 2004

- упарвляемость - хорошая шумоизоляция - мощный двигатель

- плохие тормоза - плохое освещение салона - расход топлива

Езжу на машине 3 мес. До этого были Плимут, Мерседес 124, Опель, VW. За рулем более 10 лет.Из плюсов: ходовые качества. Машина отлично управляется на любом покрытии, в меру жесткая подвеска. Кому она жестковата - попробуйте к примеру Опель и все сомнения рассеются. Кто критикует за жесткость - долго ездил на американках либо на VW по прямым дорогам. Для такой управляемости жесткость то, что нужно. Есть управление музыкой на руле. Про недостаточную комфортность - идеология машины иная, а стеклоомыватели на предыдущей машине я сам зимой отключал из-за неразумного расхода жидкости. Шумоизоляция салона хорошая. Динамики разгона 3-х л. двигателя вполне достаточно для любых ситуаций на дороге. Меньшего литража на этом кузове возможно будет маловато (с учетом того, что я люблю динамичную езду). По субьективнм ощущуниям оппозитный двигатель раскуручивается гораздо быстрее обычного, что добавляет динамики. Вообщем, это машина для водителя, а не для пассажира.Из минусов: отвратительные тормоза для этого класса авто, постоянный скрежет по грязной дороге, чего у меня не было на других машинах, царапающееся покрытие пластмассы торпеды, плохое освещение салона сзади (нет лампы в багажнике и один плафон в салоне). Расход топлива по городу около 15-16 литров, по трассе 12, 5-14 литров на скорости около 140 км/ч. В целом по сумме впечатлений пока я машиной доволен.

Александр
05 березня 2006