Відгук Subaru Outback 2000

Позашляховик / Кроссовер Кузов

1. Проходимость., 2. Вместительность., 3. Экономичность., 4. Эргономика салона.

Большой передний и задний свес.

Пропуская процес выбора своего Аута, перейду сразу к эксплуатационной составляющей. Машину брал бу. На сегодняшний день катаюсь на ней второй год. Считаю, что этого времени и километража достаточно для того, чтобы сделать выводы и поставить оценку любому транспортному средству, тем более, что опыта вождения имею достаточно: за 20 лет водительского стажа ездил не менее чем на 20 различных моделей иномарок, в т.ч. своих было штук 10. Плюсы: 1. Проходимость. Конечно это не внедорожник, по грязи и болотам на ней особо не покатаешь — и свесы не позволят и клиренс не такой уж большой. Но на природу,рыбалку, юг по пескам и пляжам это легко. По снегу тоже никаких проблемм, в снежную зиму выезжал ежедневно,из всех завалов вылазил сам, главное на брюхо не посадить, а с разгону любые предметы проходит. 2. Вместительность. Все что надо с собой в дорогу и ёще одно спальное место остается,разложив одну седушку заднего кресла. Ну а про удобства ночевки на рыбалке и говорить не буду, при разложенном салоне 2 чел размещаются с полным комфортом. 3. Экономичность. Для 2.5 литра с полным приводом вписываюсь в 10 литров в смешанном цикле. По трассе в районе 8.5-9 литров и это с полной загрузкой-4 чел +багаж. 4. Эргономика салона. Со своими 187 см и далеко не компактной комплекцией размещаюсь в салоне вполне комфортно. После переезда в 1000 км устают только глаза. Все необходимое есть под рукой и вполне доступно в движении. 5. Надежность. Это первый авто в которое за первый год не вложил ни копейки,кроме плановых ТО. Второй год эксплуатации тоже не напряг, замена резинок и стоек тяги попер устойчивости. Заменил все расходники и ремень ГРМ. 6. Управляемость. Проехав на таком авто начинаеш ценить эту марку только за то как она ведет себя на дороге. Попробуйте. Вот я попробовал и пришлось купить.

13 серпня 2013

Підпишіться на розсилку відгуків про Subaru Outback