Відгук Subaru Outback

Унiверсал Кузов

Море буквально бездонный океан одних лишь только плюсов.

Огромное счастье, что почти нет минусов… да почти а рулевая рейка все равно стучит да и за год он как родной я уже привыкла.

Владею данным авто чуть более одного года. В целом, впечатления положительные получил то, что и хотел. Хороший трассовый автомобиль, на котором можно практически везде проехать и по плохим дорогам (не путать с бездорожьем, для которого Аут и не предназначен). До этого был Авенсис 1,8. Неплохой и довольно надежный автомобиль. Климат мне не показался хуже, чем на Авенсис. Музыка как бы такая же (но я не меломан). Зато проходимость и трассовые каечества отменные. О покупке нисколько не жалею (во всяком случае пока). Из описываемых практически всеми недостатков масло потребляет без аппетита (я пока стараюсь особенно двигатель не раскручивать, т. к. пробег еще только 25300). А рулевая рейка стучит, особенно с вывернутым рулем. На лежачих полицейских тоже постукивает. А установка ремкомплекта на рулевую рейку и замены задних амортизаторов без полезна это такая вот особенность деваться не куда. Очень прошу обратить внимание на капот (алюминиевый) при нарушении его путем деформации восстановлению не подлежит, будем радоваться пока с неба камень или град не упал и смахивать пылинки. Так что минусов практически нет автомобиль надежный комфортабельный с большим клиренсом, кенгурятник наверх и в кругосветку. Приблизительная затратная часть: Расход топлива на 100/км от 7 до15л. Расход на обслуживание на 10000/км от 5000 до 6000 грн. P.S. Благодарю за внимание будьте осторожны на дорогах и да хранит вас Господь.

ИринаЯровая
20 вересня 2013