Відгук Subaru Outback 2005

Унiверсал Кузов

Качество, безопасность и читайте в отзыве.

Не все могут себе позволить иметь такой автомобиль, к сожалению.

Я о Subaru Outback. Думаю, со мной согласятся все счастливые владельцы этого прекрасного во всех смыслах автомобиля, что для русских дорог он идеален. А тем, кто размышляет о его покупке я однозначно рекомендую его приобрести. На многих и многих сайтах можно найти описание всех характеристик Subaru Outback, которые говорят в его пользу, как в общем-то и для других машин, но я тут не буду о них говорить. Скажу только впечатление от вождения. Я люблю хорошую езду, качественную, безопасную, иногда с ветерком (что в Санкт-Петербурге можно позволить себе не всегда и не везде) и эти мои потребности автомобиль полностью удовлетворяет. Многие говорят, да это так и есть, что этот автомобиль бизнес класса предназначен для мужчин. Я с этим согласна. У меня он не для самоутверждения, а для того, чтобы реализовать свои потребности в определенном качестве. Эта машина внешне выглядит как дорогой костюм, но то, что он подбит горностаем знает только тот, кто сидит за рулем. И когда я, приземлившись на парковке, выхожу, то вижу множество удивленных мужских взглядов. Конечно, это я о себе, как о девушке, но тут же добавлю, что автомобиль имиджевый. Да, он дорогой в обслуживании, но при этом он не ломается в 99.8% (моё личное мнение и отзывы иных владельцев). Великолепная подвеска, абсолютный вездеход, дорожный просвет 19,5 см!!! Ей ни страшны никакие препятствия. Заехать на бордюр - пожалуйста, проехать по бездорожью - без проблем. I like it))Летом получите - сверху огромный стеклянный люк, можно открыть, а можно оставить закрытым, если случится дождь. Абсолютно послушный в управлении, на нем хочется ехать и ехать)) Много еще могу говорить, но основное записала. В общем это автомобиль для уверенных в себе людей.

Jullia
29 грудня 2010