Відгук Skoda Octavia 2013

-внешний вид расход комфорт багажник

-неудачные зеркала шумка

Владею Окташей А7 с ноября 2013г, сейчас прошел 65000 за неполных 2 года. Машинка по прежнему без нареканий. ДСГ работает как часы, никаких поломок. Из минусов по прежнему шумка и, пожалуй, убогие зеркала. Ну что стоило производителю сделать их на 1-2 см больше и обзор сразу бы улучшился. Расход с почти полной загрузкой по трассе до 5,5- 6.2 это вобще не вероятно! По городу ни разу не видел выше 8,2, и то это зимой в морозы и по снегу. Удивительно как ПРЕТ этот 1,4 турбовый мотор! Недавно жена забирала машину в Воронеж на 2 недели и пришлось кататься на Хундае IX35. Сплошное уродство! Несмотря на 2-х литровый мотор он не едет ВОБЩЕ, рулится как вата, посадка как у автобуса.В багажнике места нет совсем. в салоне пластик а-ля "Самсунг", расход 12,8- это вобще ппц! Накой х.й такая машина- не понятно. да еще и за 1,3 мильёна! Многие скажут что эти классы вобще сравнивать нельзя, так вот я думаю что можно, ибо предназначение этих машин практически одинаковое. IX -тупо паркетник. Какова же была моя радость снова сесть в свою Окташу. Машинка- прелесть. Удобные сидения и эргономика, огромный багажник, еще хочется отметить кондей. На всех моих прошлых машинах кондей отбирал мощность. Тут как-то все так сделано, что мотор даже близко не чувствует кондей! Удивительно даже. Вобщем, я очень доволен. На всех ТО отказывался от замены колодок и не зря. 65000- колодки изношены только на 2/3. как-то так.

Landatrosta
30 червня 2015