Відгук Skoda Octavia 2013

Хетчбек Кузов

Цена, Качество! Внешний вид!

Дорогие зап. части у офф дилера.

Добрый день, приобрел эту машину с 0 и не раздумывая т. к. с детства мечтал об этой машине. Это было в 2013 году и была последняя машина версии А5 за ней стояло в очередь помимо меня 3 человека, таксисты тоже очень положительно отзывались об ней. Но досталась эта последняя машина именно мне))))) На данный момент пробег 40 тыс. км. через 3.5 года. ЗА это время поменял 2 стойки стабилизатора 1 по гарантии и печку отопителя тоже по гарантии. Никаких претензий более не было. Заводское масло было Кастрол... очень ужасное сменил же его после 1 заморозка... оно замерзло при -20... и так было несколько раз, официалы шкоды говорили дело не в масле, а в бензине... но я заливал его на разных было тоже самое в итоге сменил на мобил, до этой машине на опеле тоже лил его и не прогадал дело было в масле. До сих пор многие Псевдо мастера шаражники говорят, что не может быть чтобы это было изза масла... ну дело их. Конечно в каждой машине есть свои маленькие косячки. Ах да покупал я машину за 560 тыс. с кожаным пакетом и аудиосистемой+ оригинальные коврики которые износились через 1 год. Хотя буквально недавно ехал с таксистом и спрашивал, что сейчас говорят о машинах Шкода... не очень... но на то они и таксисты им все не нравится) И что говорит... ездил в 1 день с разными таксистами на калине, у девушки пробег был 60 тысяч была машина в идеальном состоянии, у другого мужика такая же машина при пробеге в 45 она была в удручающем состоянии и как он только ее не материл... так что все зависит от водителя. Ну лично я своей машиной Полностью доволен. Рекомендую!!! Шкода А5!!!

Falcon512
14 листопада 2016