Відгук Skoda Octavia 2012

Хетчбек Кузов

автомобиль вместительный, достаточно комфортный, легкий в управлении, хорошо держит дорогу, надёжный, мощный и экономичный можно тошнить и экономить а можно и наказывать.

долго греется мотор, передние стойки стабилизатора поменял одну на 22тис.км вторую на 47тис.км хотелось чтобы ходили подольше.

Пересел с маленькой машинки, поставил парктроники хотя автомобиль достаточно обзорный но ловить мизер при парковках трудно вот и пришлось поставить.Салон неплохой места хватает всей семье: я жена и двое деток! Не нравиться водительское сидение сделано с боковой поддержкой но под маленькую опу. Долго приходиться усаживаться! Все остальные регулировки и отделочные на высоте! Багажник просто супер коляска входит легко очень большой и удобный.Подвеска золотая середина она и не мягкая и не жесткая. В управлении легкая если ездить с потоком расход в городе без пробок утром и вечером при коротких пробегах 8.1-9.5 при больших 7.2-7.8 трасса от 6.3 прийдет лето отпишусь если по трассе ганять но думаю больше чем 8.5 небудет. Странное только сцепление не могу привыкнуть и электронная педаль газа. Хороший клиренс.До этой были ВАЗ 21-03, MB W123 250, Skoda Felicia 1.3 MPI, ВАЗ 21-093, BMW E36 320, Skoda Felicia 1.6 MPI, Toyota Corolla E11 1.6 на автомате.Откатал лето, съездил в отпуск, перелёт Киев-Коблево загрузка двое взрослых и двое деток плюс куча барахла, скорость старался держать 160 без кондея расход 8.3.Коблево-Киев все также плюс кондей расход 8.5.Если ехать 140 то расход 7.4 если тошнить 100 временами 120 то расход 6.3Полет Киев-Житомир скорость 160-180 стиль рваный расход 9.5

LEHA80
07 лютого 2017