Porsche 8 відгуків про Porsche Boxster

дизайн кузова, керованість, динаміка, якість збірки, якість матеріалів

дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна

Дивитися всі вживані Porsche Boxster

Porsche Boxster 2003

Довольно мощная машина и в любой передряге не подведет вас.

Средний дизай но ето дело исправимое)

Машина просто ТОП ни как иначе. Правдо дизайном ее сильно не обделили. Ценник заоблачный. Тажеш люди уьтверждают что стиль вожденияданной машины очень схож с стилем вождения BMW. Ничего утверждать не могу потому что водить BMW мне не было возможности. Н у а если ваше финансовое положение позволяет вам купить даное чудо машиностроения то обязательно покупайте ее.

Porsche Boxster 2012

Стильный дизайн, красивый внешний вид, удобная управляемость, хорошее сцепление

Их просто нет!

Кабриолет Porsche Boxster 2012 просто офигенный. Из плюсов, автомобиль хорошо чувствует дорогу, у него стильный дизайн, да и вообще он няшка). Этот автомобиль могут позволить себе токо богатый люди, стоит он дорого. Но цена оправдывает себя, во первых своим качеством:за 2 года езды нечего не полетело и т. д, очень хорошее сцепление с дорогой, ты прям "чувствуешь машину". Да и стоит отметить прохожих которые смотрят на твою машину, это прям поднимает самооценку. Минусов я не нашла, если только дверь 2-ух дверка двухместная, но это же спортивный кабриолет, так и должно быть. И хочу еще отметить 2 вместительный багажника, мешки картошки в них конечно возить не получится, но все же.

Porsche Boxster 1993

Porsche Boxster 1993

Отличные автомобиль

Большой расход топлива

После покупки моего новенького автомобиля была приятна удивлена качеством мебели в салоне порше, звук двигателя завораживает и дает понять что я нахожусь в самом безопасном авто в мире!!! отличные диски и покрышки на колесах проходят любые трассы и дистанции!

Porsche Boxster 2012

Управляемость, Аэродинамика, Вместительность, Салон, Дизайн.

Все минусы на свой вкус и цвет, кто то не возьмет из-за того что 2-ух дверка 2-ух местная у кого ещё чего нибудь...

Автомобиль Porsche Boxster 2012 очень не плох, но начальные марки которые выходили в 90-ых годах я не пробовал и не знаю о них не чего..., Из плюсов, автомобиль хорошо чувствует дорогу, из за того что движок находится можно сказать под передними сиденьями в этот автомобиль можно запихать больше чем кажется т. к 2 багажника как ни как :) И из за этого же соотношение веса становится более приятным и автомобилем очень легко управлять, с ним легко справится не то что бы только закончивший автошколу, но и закончившая))

Porsche Boxster 2009

Porsche Boxster 2009

Внешний вид. Динамика.

Вы о чем?

Сбылась мечта идиота! Я мечта об этом автомобиле с 7 лет и вот он стоит в моем теплом и светлом гараже!

Начну с самого приятного-вождение.

У меня спрашивали "Зачем тебе это бесполезное авто? Там ведь только 2 места, даже сумку не поставить толком". "Эта машина, а не самосвал". Да, господа и это так. Ездить на таком автомобиле просто счастье, Радость, свобода, престиж, кайф и драйф. Слушается руля просто великолепно, ты не думаешь он том на какой скорости ты поворачиваешь - ты просто поворачиваешь :)

Подвеска. Да, она низкая, но именно это и придает Бокстеру динамики, харизмы. Немного жестковатая, но это и требуется. Если вам нужно не только комфорт-тогда это ПОРШ!

Внешний вид. Тут можно только позавидовать дизайнерской мысли. Когда ты едешь или даже просто твоя машинка стоит на улице-ты чувствуешь себя зведой ГАЛИВУДА! Мне повезло, мне достался родстер с белым окрасом и это еще больше добавляет изысканности!

Посадка как для спорт кара-суппер. Ты конечно не на джипе и не видишь впереди многое.. Но вечером, когда никого нет.. О боже... Тут только ты, траса, кайф и наслаждение.

Взял я себе механику! И сейчас вы поймете почему. Когда сзади тебя 3.2 обем, управлять ручкой это нечто. Ты реально чувствуешь авто, когда тебе надо поднять передачу, когда чуть ее нагрузить. Она полностью подчинается тебе, за тебя не решает робот Она выполняет только твои желания и ты владеешь ситуацией на 100%.

Если у вас есть выбор авто от 40к$, вам нужно наслаждение, изысканость, уникальность, эмоции, надежность, неприхотливость знайте-лучше машины нет! Покупайте механику либо робота коробку.
Цвет исключительно белый если вы хотите выделяться.

Porsche Boxster 2003

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, керованість

Существенных поломок не было.

Что можно сказать об автомобилях марки «Порше»? В первую очередь это гениальное сочетание инженерной мысли и немецкого качества исполнения. Porsche Boxster, как всякий спортивный автомобиль, слегка шумноват и подвеску его нельзя считать слишком мягкой. Но от слорткаров никто этого и не ждет. При езде по городу на скорости до 80 км/час впечатления вообще потрясающие, при скорости свыше сотни в салоне становится немного шумно. Автомобиль очень послушен в управлении, но «тяжеловат» и требует некоторых физических усилий, так что, назвать его «дамским» никак нельзя. По мнению спецов вся механика и в частности подвеска крайне износостойки, так что даже в подержанном состоянии приобретение Бокстера вполне разумно.

Porsche Boxster 2006

Porsche Boxster 2006

Дорогая, красивая, льстит самолюбию.

Неженка.

Купил мечту, и хочу о ней рассказать. Слава богу, позволить роскошную тачку я себе могу. Boxster взял не на последние деньги. Но речь не о том. Чтобы не мелочиться, сразу взял S-ку, она и помощней и поинтересней в плане «прокатиться». Машина как из кино. Не просто все головы сворачивают, а еще и угнаться пытаются, чтобы разглядеть получше. Только никак, ибо стартует Boxster лихо, за 6-7 секунд набирает сотню. ) Автомат я брать не стал, хотя, вроде машина и предназначена для того, чтобы сеть и расслабиться полностью, не думать вообще ни о чем. С механической коробкой моя лапа более прыткая. Я пробовал – до 265 вполне разгоняется, так понимаю, может и еще набрать скорость. Ехать не стремно, ход мягкий, подвеска жесткая, держится хорошо на трассах. Жаль только, особо погонять негде. Машина не для семей, не для тетенек-дяденек. Спортивная качественная машина (хотел тачкой ее назвать – даже рука не поднялась). Ждать от салона спортивного авто простора не стал изначально. Я, при своем росте 180, отодвигаю кресло до упора. Но тесноты тоже нет, все очень эргономично и комфортно продумано. Поклажа никакая в него не влезет, ну этот автомобиль и не предназначен для перевозки туристических палаток и увесистых чемоданов. Понятное дело, безопасность продумана – не буду вас грузить информацией про количество подушек. Очень комфортно даже в прохладную погоду, если врубить теплый обдув. Подвеска на пятерку слизывает все мелкие неровности, несмотря на жесткость, в более ощутимых ямах уже чувствуешь себя неприятно. Недавно словил хорошую такую канаву, погнул правый рычаг и чуть помял порог. Обматерил всех чинуш, которые заведуют дорогами... чума! Представляете, что это значит – такие поломки на Порше? Не буду ж я с мятым порогом ездить на нем. Ремонт, как и предполагалось, дорогостоящий, но я к этому готов.Кренов у Boxster нет, на обгон и в повороты вписывается четко и уверено. Так как клиренса как такового тут почти нет, то надо аккуратней по нашим дорогам. Забудьте о поездках на природу на Boxster. Мне, слава богу, за не очень долгое время, которое ею владею (1, 5 года вожу, если считать только теплые сезоны), исправлять и поправлять ничего не приходилось. Но, признаюсь, слежу за ней как за сокровищем – масло – только качественная синтетика, бензин – тоже только на проверенных заправках. Постоянно ее гоняю в сервис на профилактику. И зимой (в дрянную погоду) на ней не езжу. Для этого у меня есть Субарик Legacy. А на Порше лихачу в хорошую погоду. Никак не дойдут руки отвезти ее в салон украсить аэрографией. Собираюсь поставить ближе к лету пакет кузова. Но вообще эта машина – как дорогое украшение или развлечение. Если ты после ее покупки не останешься с голым задом (пардон за метафору), то очень даже рекомендую – резвый, комфортный и стильный автомобиль. В противном случае Boxster – абсолютно бесполезный, хотя бы потому, что он неженка, и на одной профилактике можно разориться. Про ремонт я вообще молчу.

Porsche Boxster 2000

Porsche Boxster 2000

Разгонная динамика 0 - 100 км/ч 6, 2 с Максимальная скорость 256 км/ч Родстер - кабриолет

Компоновка двигателя среднемоторная Число цилиндров 6, оппозитно Рабочий объём 2, 7 литра Максимальная мощность 240 л.с. При оборотах 6, 400 об/мин Максимальный крутящий момент 270 Нм При оборотах 4, 700 об/мин Степень сжатия 11, 0:1 Технология система VarioCam гидравлическое регулирование цилиндров электронная система управления двигателем Motronic ME 7.8 автоматическая система отслеживания детонации в цилиндрах контроль работы двигателя на холостом ходу Раскошный автомобиль! С каждого перекрестка, его все провожают взглядом.

Відгуки про моделі Порше

Відгуки про Порше Бокстер по рокам

Хочете придбати Порше Бокстер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Porsche Boxster від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 8 відгуків відгуків про Порше Бокстер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.