Porsche 2 отзыва о Porsche Boxster 2003 года

Porsche Boxster 2003

Довольно мощная машина и в любой передряге не подведет вас.

Средний дизай но ето дело исправимое)

Машина просто ТОП ни как иначе. Правдо дизайном ее сильно не обделили. Ценник заоблачный. Тажеш люди уьтверждают что стиль вожденияданной машины очень схож с стилем вождения BMW. Ничего утверждать не могу потому что водить BMW мне не было возможности. Н у а если ваше финансовое положение позволяет вам купить даное чудо машиностроения то обязательно покупайте ее.

Porsche Boxster 2003

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, управляемость

Существенных поломок не было.

Что можно сказать об автомобилях марки «Порше»? В первую очередь это гениальное сочетание инженерной мысли и немецкого качества исполнения. Porsche Boxster, как всякий спортивный автомобиль, слегка шумноват и подвеску его нельзя считать слишком мягкой. Но от слорткаров никто этого и не ждет. При езде по городу на скорости до 80 км/час впечатления вообще потрясающие, при скорости свыше сотни в салоне становится немного шумно. Автомобиль очень послушен в управлении, но «тяжеловат» и требует некоторых физических усилий, так что, назвать его «дамским» никак нельзя. По мнению спецов вся механика и в частности подвеска крайне износостойки, так что даже в подержанном состоянии приобретение Бокстера вполне разумно.

Смотреть все 9 отзывов об Porsche Boxster
  • Porsche Boxster 1993

Porsche Boxster 1993

Porsche Boxster 1993

Отличные автомобиль

Большой расход топлива

После покупки моего новенького автомобиля была приятна удивлена качеством мебели в салоне порше, звук двигателя завораживает и дает понять что я нахожусь в самом безопасном авто в мире!!! отличные диски и покрышки на колесах проходят любые трассы и дистанции!

fkbyfvfcnthxer

Смотреть все 186 отзывов об Porsche
  • Porsche Cayenne 2008

Porsche Cayenne 2008

Porsche Cayenne 2008

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, тормоза, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, стоимость обслуживания

105 тыс.км Поездки в городе

Машина хорошая, но требует тщательного ухрда за собой. Про задиры, ну тут ворос интересный - лейте масло во время, обслуживайте радиаторы, а главное бензин качественный и будет машина служить долго. Да ест много, ну а что вы хотели от 5 литров?

Stanislav

Отзывы о моделях Порше