Відгук Mitsubishi Outlander 2017

Більше 5 років Водійський стаж
1-2 роки Час володіння
Погано
1.6

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Редкое убожество. Худший авто, страшно представить. Вроде с виду ничего, начинаешь эксплуатацию, видишь сплошь минусы. Из плюсов- симпатичный внешний вид, клиренс и багажник. Мицыки упали на дно. На дальняк до 300 км, дальше мучение. вариатор тупой и ни хрена не экономичный. Ты себя успокаиваешь, как я уверен все владельцы этого авто, мол ничего, эта тачка зачёт. По факту это авто хлам, за безумные деньги. Третий ряд неудобен, даже для ребёнка. Расход топлива, даже на самом топовом бензине зашкаливает. О качестве материалов нужно молчать, качества нет. Скрипит, гремит, бубнит. Двери холодильника закрываются лучше, поддаётся коррозии! Разочарование во всех смыслах этого выражения, несмотря на комплектацию SEL! Увы, но это чисто жесть. Твёрдая оценка 1 !

Dmitriy
20 червня 2020

Підпишіться на розсилку відгуків про Mitsubishi Outlander

Коментарі (4)
Олег | 28 червня 2020 р., 19:53
Так вот, отзыв ни о чем. Комплектации SEL в Украине ОФИЦИАЛЬНО НИКОГДА не было, это чисто американская комплектация и чисто для американского рынка. Отзыв писал недовольный пригнанным и ушатанным в хлам американским битком. Даже странно как-то, что писавший отзыв об этом не указал. Комплектации и сами машины для США и Европы отличаются, причем у всех производителей. Так что прежде чем писать негатив, неплохо бы указывать, что негатив написан на основе битка непонятного года, непонятно как восстановленного и привезенного со Штатов.
Евгений | 12 серпня 2020 р., 20:21
Отзыв клиента которому впарили полный тотал))) не хочу тебя расстраивать, но у тебя авто из США, битое с аукциона в хлам. И после этого у тебе хватило ума писать "Скрипит, гремит, бубнит." Конечно будет скрипеть, если у тебя там конструктор, который слепили в гараже у дяди Васи.
Александр | 20 грудня 2020 р., 17:47
Скрипит, гремит, бубнит, коррозия на модели 2017 года... - это не про мицыки, точно. Отзыв бредовый. И, кстати, вариатор - супер!, просто с ручника нужно снимать.
Dmitriy | 05 квітня 2021 р., 10:58
да да. специалисты. впарили мне полный хлам))). я машину выбирал и покупал сам. из повреждений: замена заднего бампера, хотя его можно было восстановить. Вывод не менятется машина отстой!!!

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Аутлендер по рокам