Відгук Mitsubishi Grandis 2008

Мінівен Кузов

Просторная, красивая , мягко едет, надежная.

Нет

Мы с мужем решили покупать новую машину, до этого ездили на Lanos.Мы хотели вместительную машину. Мне вот на пример нравятся семейные машины как за границей ездят. Муж поехал покупать машину в Киеве, сами мы с Кривого Рога.Он долго ходил выбирал и ему приглянулся автомобиль Mitsubishi Grandis 2008 года.Мне выслал фотографию и я влюбилась в эту машину. Мне захотелось срочно сдать на права)))Приехав муж с Киева, мы решили обкатать эту машину. Я была в восторге! Я ездила на джипах, но так как ездит эта машина, ни одна не сравниться. Мы покупали Mitsubishi Grandis в 2015 году за 10 000$ б/у.Эта машина на столько просторная, в ней очень комфортно. Количество мест 7.Очень нравится ка тихо заводится эта машина. Когда проезжаешь ямки на грунтовой дороге, чувствуешь как будто плывешь в лодочке, да куда там... на крутом катере)))очень мягко и плавно едет. Коробка передач автоматическая. Сидя внутри машина кажется настолько большой и это круто.Мы устанавливали на машину газ. И это было еще экономнее.Конечно с покупкой дома, год спустя, нам пришлось продать эту машину. Я очень не хотела ее продавать, но пришлось.Муж пообещал что через пару лет мы купим такую же машину! Очень буду рада!

Irina101112
29 листопада 2016