Відгук Mazda Familia 1999

Дизель Двигун

хорошая управляемость. недорогой ремонт. надежность.

плохая шумоизоляция. жестковатая подвеска. салон долго прогревается.

Всем доброго времени суток. Дожил я до 25 лет и решил однажды, что нужен мне автомобиль и соответственно права.. Все начал делать параллельно и машину искать и права получать.. Бюджет мой был весьма невелик, поэтому решил взять себе старенького японца, тем более опыта никакого и вообще много знакомых и у всех японцы самого разного вида...хватит теперь о деле... Искал-искал и увидел красную мазду фамилия, сначала как то пропустил, но потом поехали с другом посмотреть.. понравилась она мне сразу.. друг знающий с опытом сразу под капот и по кузову пошел, а я просто стоял и смотрел на нее.. заворажила меня она.. зад был помят маленько, я потом добавил( не сделал до сих пор) Отличная машина со временем влюбился в нее еще больше, в Гаи дали номера с буквами УТА и стала она УТАчка. за почти год владения вложился не много.. относительно моего товарища купившего себе ВАЗ 12ку. заменил передние рычаги и рулевые наконечники, которые разбил на наших замечательных подмосковных дорогах в городе Пушкино. сейчас тормоза и свечи на очереди, но это все текучка, менял масло раз, сейчас планирую очередную замену, проехал на ней 23 000 км, один раз порвало ремень генератора, нашел без проблем за 230 р. Управляемость отличная, тормоза просто прелесть, если надо как вкопанная остановится, в колее правда бросает иногда, но думаю это у всех машин такого класса.. Шумоизоляция только плохая, уж сильно дорогу слышно. еще штатный обвес весь мешается, то ли бордюры высокие, то ли я не там езжу, короче левый порог потерял в Мытищи.. лежит в гараже ждет весны.. В салоне удобно, даже мне( рост 194), в морозы заводилась на раз, два, три.. Итог: машина хорошая, поезжу еще годик, там может продам кому и возьму себе другого японца, уж не знаю какой марки, но что японца это точно.

Алексей
20 січня 2010