Відгук Kia Soul 2014

Подогрев сидений и руля Внешний вид

Плохой аккумулятор, быстро сел в мороз Неудобный, для меня маленький с широкими перекладинами, диаметр руля. Быстро забрызгиваются грязью стёкла на передних дверях и даже боковые зеркала, у предыдущей машины (Мицубиси Лансер) такого не было. Неудачно расположен датчик скользкости)))), у меня обычно срабатывает на поворотах и закрывается широкой перекладиной руля, виден, когда уже выходишь из поворота и руль возвращается в нормальное положение

Всем доброго дня! Плохой аккумулятор, быстро сел в мороз. Последний раз ездила 01.01.2016, морозы были около 20 градусов, а 04.01.2016 машина уже не завелась. Фары были выключены!!!! На предыдущей отъездила более 5 лет, всегда заводилась влёгкую. Рядом стоящие "девятки" завелись.... обидно.Неудобный, для меня маленький с широкими перекладинами, диаметр руля, руки устают, приходится часто менять их положение на руле.Быстро забрызгиваются грязью стёкла на передних дверях и даже! боковые зеркала, у предыдущей машины (Мицубиси Лансер) такого не было.На мой взгляд неудачно расположен датчик скользкости)))), у меня обычно срабатывает на поворотах и закрывается широкой перекладиной руля, виден, когда уже выходишь из поворота и руль возвращается в нормальное положение.Жалко нет звукового сигнала "горящих" фар при выключении машины.

oksana.ra
04 січня 2016