Відгук Kia Ceed 2011

Хетчбек Кузов
Передній Привід

За время владения заменил только лампочки головного света , габариты . Днём езжу на противо-туманках так как нет ходовых огней они ещё родные . на пробеге 120 тыщ заменил передние диски с колодками Этой осенью умерла летняя резина Мишлен савер . На пробеге примерно 140 тысяч заменил передние стойки . С первыми морозами пришлось заменить аккумулятор причём утром завелась зашел по дороге в магазин вышел а он всё. Всё честно гарантия 5 лет или 150 тыщ пробега по нормальным дорогам и чуть меньше по нашим

Клиренс низковат в пятером на дачу по буеракам сложновато . сервис дорогой особенно впаривают всякого якого на то . знал бы раньше что ломаться не будет как жигуль можно было и не ездить к офицалам

Автомобиль покупался в 2011 году октябрь месяц в Автомире . В этот год вышла обновлённая Рио хотели брать её , приехали забирать машина была документов на неё не было . В салоне стоял cee\'d только то загнали на продажу . с документами и со скидкой перед выходом нового с н года . О главном машина просто огонь может где то шумновата где то жестковата по нашим дорогам само оно . Все то проходил в официальном сервисе конечно дороговато думалось вдруг что сломается и тд и тп. Но за пять лет интенсивной эксплуатации не разу не подвела и по городу и на дальние расстояния

ЕВГЕНИЙ
18 грудня 2016