Відгук Kia Ceed 2014

Погано
2.5

см.выше

см.выше

Добрый день. Довелось какое-то время поездить на данном аппарате. Что понравилось1. Симпатичная внешность2. Приемлемое сочетание/совместная работа двигателя с МКПП 6ст.3. Вполне вместительный4. Пожалуй все...Что не понравилось1. Подвеска - жестковата в угоду управляемости.2. Плохой свет (галоген, линзы), стекло фары и сама линза оплавляются от нагрева уже при небольшом пробеге.3. Постоянные глюки электроники и отказ какой либо системы (например, электроуселителя руля)4. В авто без климата после -10 замерзает верхняя часть лобового стекла - выход включение печки на max и африка в салоне. 5. Без климата - то холодно, то жарко.6. Из-за раздутых задних форм тяжело привыкнуть к габаритам7. Неудобные кресла и свисающая панель под рулем - упираются колени постоянно (мой рост 180)8. Красная подсветка приборов - утомляет и раздражает (!)9. Может что забыл, допишу.Про убогий пластик, ткань на сиденьях, шумку, о том как двери закрываются и прочее писать не буду. На то он и кореец. Удовольствия от вождения нет, но и замечу так же, что нет и напряжения или сильного дискомфорта, что все-таки отнесу к положительному.Резюме. Стоимость этого ведра в простой комплектации от 700 т.. Если добавить климат, ксенон, парктроник и др.- то цена атомная. За ЧТО? Зайдя на данный ресурс в объявления, заметил что их много продается и цена б/у в среднем 800-900 тыс.Господа, каждый сам выбирает по состоянию души и размеру кошелька на чем ездить. И благо выбор есть. Всем мир. Октавию не предлагать. А владельцев Сида СВ прошу в комментариях написать, почему они купили этот авто и что им нравится в нем?Благодарю за внимание.

id7922290
03 лютого 2015