Відгук Kia Ceed 2007

об`єм багажника, керованість

Покупал машину в 2007 году, за все время не было никаких ощутимых проблем, за что я и благодарен своей машинке. Менял только мелочи, по типу расходников и все. Даже тормозные диски до сих пор родные, хотя езжу довольно-таки много, работа связана с машиной.Управлять машиной очень даже приятно, сначала было не привычно, а сейчас вообще все супер. Для интереса разгонялся до 200 км, ничего, шум мотора почувствовался только на 160, машина продолжала идти плавно и уверенно, что очень порадовало.Салон вообще просторный, при моем высоком росте чувствую себя за рулем очень удобно, к тому же сам салон очень симпатично выглядит, все выполнено качественно, без нареканий.Продавать автомобиль даже в голову не приходило, она меня порадовала по всем параметрам, да и цена вполне устроила. За все время постоянного использования не заметил ни одной коррозии, покрашена идеально, да и ни одного колеса не поменял, хотя пробег уже более 90000.В багажник с легкостью умещается все причендалы для отдыха на природе, поэтому с семьей начали выезжать чаще, да и при разложенных сиденьях очень удобно спать.Я доволен этой машиной по всем параметрам, считаю ее своим лучшим приобретением, да и экономичным, деньги вообще не сосет!

Андрей // And
09 лютого 2013