Jeep 2 відгука про Jeep Cherokee 1999 року

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування

якість матеріалів, витрати палива

Дивитися всі вживані Jeep Cherokee 1999

Jeep Cherokee 1999

Друзья, подскажите пожалуйста! Мой чероки 1999 г.в. 4,7 объем бензин иногда прямо на ходу глохнет. Загорается Chek GAGES и знак ключа, компютерная диагностика ничего не находит. Очень проблемна когда глохнет в часы пик. Спасибо

Машина нравится, мощная, дерзкая, проходимость супер, высокая. особенно моя супруга без ума от нее.
я купил ее от итальянского дипломата, к сожалению он мало ухаживал за машиной. Я сам заказывал запчасти по интернету из США, между прочим так не очень дорго. Поменял почти всю ходовую. Теперь за ходовую не беспокоюсь, осталась по мелочам

Надежный , быстрый.

большой расход бензина.

Американский автомобиль Jeep Grand Cherokee WJ II начал выпускаться с 1999 года на замену легендарного Jeep Grand Cherokee I, который выпускался с 91-98 год. Внешние изменения огромные кузов стал более симпатичнее. Производитель придал автомобилю более привлекательный внешний вид. Салон также изменился в лучшую сторону почти во всех моделях идет кожаный салон внутри добавилось место и удобство. В основном данная модель поставлялась с двигателями 4.0 и 4.7, а так же встречаются модели с дизелем 3.1 от мерседес (не надежный) бензиновый мотор очень надежный, но прожорливый. Самое лучшее место это ходовая она не "убиваемая". Спереди и сзади стоят полноценные мосты, а рычаги долго служат.Ведет себя очень уверено как на трассе так и по бездорожью. Максимальная скорость 200 км/ч. без проблем. Не смотря на большую массу авто разгон до 100 не более 9-10 сек.Итог:Быстрый, полноценный, надежный внедорожник, но большой расход бензина.

Дивитися всі 130 відгуків про Jeep Cherokee
  • Jeep Cherokee 2014

Jeep Cherokee 2014

Jeep Cherokee 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

об`єм багажника, гальма, шумоізоляція

Перший власник 100 тис.км 12 л / 100 км Подорожі

Купляв в США для себе.Була до цього Honda Accord 7 Комплектація Багато пишуть що машина м\'яка, не Правда! Іменно ця комплектація жорстка, вмістимість багажника мала. Розхід +- для мотора 3.2 дуже не поганий Якість збірки подобається????. Тормоза погані, вирішується заміною перфорованих брембовських дисків. Машина в сім\'ї рахується як вихідного дня, і от коли цілий тиждень ганяю на форду, то готовий її продати, але як тільки сідаю за руль цього красеня, то все йому пробачаю, тому що вона реально класна машинка, і її оцінить тільки той хто любить jeep ?

Дивитися всі 582 відгука про Jeep
  • Jeep Compass 2019

Jeep Compass 2019

Jeep Compass 2019

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Всем привет. Хочу поделиться опытом владения Джип Компас в комплектации Трейлхок. Другие комплектации значительно отличаются от этой и каждый механик вам об этом скажет. Эта машина подготовлена вывозить вас в леса поля и луга и горы без риска оторвать себе бампер. 3мм сталь защитит все важные узлы снизу от ударов и повреждений. Усиленная подвеска отлично справляется с ямами на дорогах и полях. Дополнительный радиатор установлен, только чтобы охлаждать трансмиссию. Специальные диски из титанового сплава которые идут только в этой комплектации позволили мне пару раз крепко словить бордюр без царапин и сколов. Только в этой комплектации есть понижающий ряд и ассистент спуска с возвышенности, только здесь вы найдете кроме режимов: Снег, грязь, песок, которые есть в других комплектациях 4х4, режим Рок, позволит передать 100% тяги на одну из осей. В купе с понижайкой этот режим выдает достаточно неплохие результаты на бездорожье. Все эти доп. весят на 90 кг больше, чем в комплектации Лимитед, но на динамике это сильно не сказывается. Штатная резина Фалькен ВайлдПик ХТ хорошая, не убиенная, всесезонная, но жесткая. Пришлось стравить ее на 0,2 атм от рекомендованных цифр, чтобы машину не козлило, особенно на брусчатке. Стало достаточно комфортно. На трассе это танк. Идет уверенно и тихо. Обгоны даются легко, но это не спорткар. Все секунды, которые он проиграет по трассе, сможет наверстать в грязи и сугробе, их можно встретить даже у себя во дворе. Отдельное спасибо производителю за сиденья. После Тоёты и хонды я наконец понял как можно проехать 1000 км , не устать и не отдирать штаны от задницы. Мультимедиа, звук на уровне, как и шумоизоляция. Климат достаточно резвый зимой быстро согреет, летом быстро охладит. По расходу: мне выдает средний расход после 50 тыс. км 11,8 литров 95 в смешанном цикле 50% город 50% трасса. Масло не жрет. Кузов крепкий, добротный - не фольга японская. В целом, машина проедет очень много где, но все же нужно не забывать, что это всего лишь электромагнитная муфта и залезть по капот в болото я бы не рекомендовал. Для этих задач есть Вранглер. По ремонту: Однажды на трассе словил обочину и какой-то лунный кратер, думал ну все, а подвеске хоть бы что, но подушка двигателя оказалась неготова к нашим дорогам и пришлось ее менять. Замена подушки стоила каких-то совсем смешных денег. Я даже забыл сколько именно. В целом, пока что менял только масло и фильтры. Ничего пока не отпадает. Если вы выберете комплектацию "Трейлхок", то получите реально уникальный автомобиль в своем классе. Очень рекомендую

Відгуки про моделі Джип

Відгуки про Джип Черокі по рокам