Jeep 2 відгука про Jeep Cherokee 1997 року

Jeep Cherokee 1997

Вместительный, быстрый, проходимый, любимый член семьи.

от 15-30 литров на 100ню

Данный сундучок 1997 года появился у меня абсолютно случайно. Мы в семье решили, что нам срочно нужен загородный дом. В итоге на дом, конечно же не накопили и купили дачку за городом. И встал вопрос на чем ездить по местным дорогам до дачи. Имея большой опыт вождения автомобилей, и не имея больших финансов, я выбрала надежный джип. Машина мощная, классная и проходимая. Есть небольшой недостаток, мощность съедает бензин ведрами.

Надежность и безопасность.

На заднее сиденье не удобна садиться.

Данный автомобиль на года уже староват 1997 года выпуска, полно привод, рамный, полностью эктро пакет. Когда я только увидел эту страшную машины у меня сразу ассоциация вызвало с (крысой) какой то он узкий, но как тока я первый раз сел в него на место водительского сиденья я почувствовал себя довольно комфортно сиденье регулируется тоже не мало важно все почти на кнопочках, спидометр как то маловат показалось на первый взгляд и стекла тоже маловаты с ужины... но после первого дня езды мне очень понравилось я себя чувствовал просто прекрасно такое ощущение как будто мини "HAMMER"Музыка в нем стояла просто классная, сабвуфер мощный, колонки не слабые, вот тока с магнитолой пришлось повозиться так как стандартная идет большая как две магнитолы и если простую ставить то придется делать на заказ рамку... чет не захотелось портить вид и купил тоже здоровую магнитолу сенсорный "со слепой панелью"Тока одна проблема ездить на нем тока так кататься потому что если этот джип поломается... придется не только заказывать запчасти но и ждать не мало времени так что машинка хороша пока бегает...

Дивитися всі 130 відгуків про Jeep Cherokee
  • Jeep Cherokee 2014

Jeep Cherokee 2014

Jeep Cherokee 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

об`єм багажника, гальма, шумоізоляція

Перший власник 100 тис.км 12 л / 100 км Подорожі

Купляв в США для себе.Була до цього Honda Accord 7 Комплектація Багато пишуть що машина м\'яка, не Правда! Іменно ця комплектація жорстка, вмістимість багажника мала. Розхід +- для мотора 3.2 дуже не поганий Якість збірки подобається????. Тормоза погані, вирішується заміною перфорованих брембовських дисків. Машина в сім\'ї рахується як вихідного дня, і от коли цілий тиждень ганяю на форду, то готовий її продати, але як тільки сідаю за руль цього красеня, то все йому пробачаю, тому що вона реально класна машинка, і її оцінить тільки той хто любить jeep ?

Дивитися всі 582 відгука про Jeep
  • Jeep Compass 2019

Jeep Compass 2019

Jeep Compass 2019

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Всем привет. Хочу поделиться опытом владения Джип Компас в комплектации Трейлхок. Другие комплектации значительно отличаются от этой и каждый механик вам об этом скажет. Эта машина подготовлена вывозить вас в леса поля и луга и горы без риска оторвать себе бампер. 3мм сталь защитит все важные узлы снизу от ударов и повреждений. Усиленная подвеска отлично справляется с ямами на дорогах и полях. Дополнительный радиатор установлен, только чтобы охлаждать трансмиссию. Специальные диски из титанового сплава которые идут только в этой комплектации позволили мне пару раз крепко словить бордюр без царапин и сколов. Только в этой комплектации есть понижающий ряд и ассистент спуска с возвышенности, только здесь вы найдете кроме режимов: Снег, грязь, песок, которые есть в других комплектациях 4х4, режим Рок, позволит передать 100% тяги на одну из осей. В купе с понижайкой этот режим выдает достаточно неплохие результаты на бездорожье. Все эти доп. весят на 90 кг больше, чем в комплектации Лимитед, но на динамике это сильно не сказывается. Штатная резина Фалькен ВайлдПик ХТ хорошая, не убиенная, всесезонная, но жесткая. Пришлось стравить ее на 0,2 атм от рекомендованных цифр, чтобы машину не козлило, особенно на брусчатке. Стало достаточно комфортно. На трассе это танк. Идет уверенно и тихо. Обгоны даются легко, но это не спорткар. Все секунды, которые он проиграет по трассе, сможет наверстать в грязи и сугробе, их можно встретить даже у себя во дворе. Отдельное спасибо производителю за сиденья. После Тоёты и хонды я наконец понял как можно проехать 1000 км , не устать и не отдирать штаны от задницы. Мультимедиа, звук на уровне, как и шумоизоляция. Климат достаточно резвый зимой быстро согреет, летом быстро охладит. По расходу: мне выдает средний расход после 50 тыс. км 11,8 литров 95 в смешанном цикле 50% город 50% трасса. Масло не жрет. Кузов крепкий, добротный - не фольга японская. В целом, машина проедет очень много где, но все же нужно не забывать, что это всего лишь электромагнитная муфта и залезть по капот в болото я бы не рекомендовал. Для этих задач есть Вранглер. По ремонту: Однажды на трассе словил обочину и какой-то лунный кратер, думал ну все, а подвеске хоть бы что, но подушка двигателя оказалась неготова к нашим дорогам и пришлось ее менять. Замена подушки стоила каких-то совсем смешных денег. Я даже забыл сколько именно. В целом, пока что менял только масло и фильтры. Ничего пока не отпадает. Если вы выберете комплектацию "Трейлхок", то получите реально уникальный автомобиль в своем классе. Очень рекомендую

Відгуки про моделі Джип

Відгуки про Джип Черокі по рокам