Jeep 3 відгука про Jeep Cherokee 2005 року

3.7

динаміка, дорожній просвіт, керованість, дизайн кузова, якість збірки

якість матеріалів, коробка передач

Дивитися всі вживані Jeep Cherokee 2005

Внешний вид - 5.

Читаю отзывы с удовольствием. Черпаю здесь много полезного для себя ! Но часто эмоции затмевают все советы. Так и произошло в 2010 году. Случайно заехал в салон, авто. Прошелся. Увидел Гранд Черокки - 1997 года. Цена - смешная 207 . Для прикола попросил завести. Лучше бы я этого не делал. В-8 американо ! Этот звук убил во мне всю сознательную составляющую и оставил только одно жгучие желание слышать это сытое урчание рядом со своей ж....й. Женой тоже. Мотор оказался новый достаточно, но все остальное ! Но салон - двухцветная натур. кожа высшего качества. Поверьте, знаю. 5,2 литра, крутящий момент - ураган. Но ходовка - в хлам. Менял, все что можно и балдел от дешевизны цен , даже от Клондайка. Резину купил для УАЗика 15 Р. Отходила 3 года, во все сезоны. Супер. ! Но сгнили пороги,, много. Самому стало не нравится. Уже завел разговор с "костоправами". Но неожиданно заехал в салон и увидел KJ. Глазастый такой. Перед этим посмотрел больше десяти разных авто. В том числе и на новых корейцаз и немцах поездил. Но нету там ЖИПА. А тут вдруг понимаю, что эта дизелюга мне нравится, Я уже так его захотел, что обменял своего Гранда на Кощея. Доплатил немало, но доступно для меня. Его мордочка с широко раскрытыми глазами-фарами, темно-синий цвет и увесистый рокот дизеля меня соблазнили. Сел за руль, педаль газа, попа в сидушке, затылок на подголовнике. Еще раз тапкой в пол, ЕСП стало контролировать движение. Очень мягко и эффектнно стартовало сие железное чудо. Паровоз ! После пошла змена сразу дисков передних и всех колодок и всех жиж с фильтрами. Привычка ! Затем по реколу поехал к оф дилеру. Потерял шесть часов за бесплатную замену нижних рычагом заднего моста. Сразу на Ексисте купил два верхних рычага. И озверел, когда он там всего один оказался, такой треугольный. Второй сдал назад без проблем и быстро. Купил новую красивую резину 23565R17 . Супер. Нравится. Много всего + замена ремня ГРМ в VMmotori при прбеге 157642 км. И масла. Есть в машине все, что нужно: подогрев всего, борт. комп., и т.п. В потоке люди уважают и не затеряешься.. А дует - сказка. Расход по городу - 11 -13 л/100 км. И вдруг увидел LEXUS 400H. Так захотелось чего-то нового + экономия топлива. Жалко Кащея отдавать. Но и Лексус - тоже хорош. Что подскажите, камарады ?

Jeep Cherokee 2005

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, керованість

Изначально был повышенный расход, более 20л, проблема решилась заменой свечей и присадкой в топливо для очистки клапанов ЛиквиМолли. Не работали стеклоподъемники, ближний свет, прикуриватель - оказалось в салоне вытащили предохранитель, в надежде что приеду в сервис : ). Бренчала на кочках задняя дверь - отрегулировал, теперь тишина. При скорости более 80км/ч пищала.... долго думал, но потом увидел что срабатывает датчик открытия капота.... оказалось что на датчик нажимает кусок пластмассы, выгнутый каким то идиотом конструктором, со временем пластик изогнулся... наклеил оконный уплотнитель, теперь все гуд. Не работала Вебаста, как показало вскрытие, предыдущая хозяйка пролила на таймер кофе, замена таймера и можно ехать на север.

Автомобиль довольно проворный, расход 16-17л в среднем, настоящая раздатка и просвет в 235мм дают о себе знать на бездорожье, салон бедноват, магнитола без МР3 (это в комплектации Лимитед), но можно установить все что угодно, машина очень проста в обслуживании. Из всех благ только АБС, а ESP на таком теленке не помешало бы... На любителя конечно, но звук V6... это глубокое рычание ни с чем несравнимо...

- отличный дизель - хорошо держит дорогу - проходимость

- дешевые отделочные материалы салона

После жутких проблем по Форд-Маверик, которые приближаются к развязке, я вновь приобрел американскую машину Джип Черокке Limited, 2, 8 ТД автомат коробка 5-ти ступенчатая.Автомобиль очень нравится. Да простят меня любители японских автомобилей. Хотя у меня и есть чистый японец Ниссан Террано 2.7 ТД. Характеристики Черокке великолепны. Создан для наших, увы, не лучших дорог. Настоящий ДЖИП.Первые впечатления. Соответствует всему, что заявлено в тех характеристиках. Набор скорости - забываешь, что это дизель. Режим Overdrive - на затяжных подьемах и особенно при обгонах деталь не заменимая. Управление удобное. Держит дорогу хорошо на ней просто нужно уметь ездить, с умом и вовремя включать мосты, внимательно быть на поворотах особенно в гололед, машина резвая и мощная. Советую в покупке автомобиля на своем горьком опыте внимательно выбирать продавца.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 133 відгука про Jeep Cherokee
  • Jeep Cherokee 2015

Jeep Cherokee 2015

Jeep Cherokee 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, витрати палива, гальма

Привіт, машинка викликає тільки позетивні емоції, незважаючи на 2.4 двигун для спокійної їзди більше ніж достатньо. Єдине що турбує розхід палива. Незнаю чи це з машиною щось не так но під час експерименту при максимальній економії палива результат 18 літрів… незнаю чи це специфіка міста в якому я живу бо в нас багато горок і дуже багато пробок… але є що є… 18 це кращий результат… збірка якісна але не без гріхів як зовні так і в середині.. но коли сідаєш за руль пробачається все.. і попри дикий розхід думки про продаж навіть незакрадаються.. можливо з авто в мене щось не так… але по трасі 8.5 вродіби як норма…стосовно поломок неможу нічого сказати бо пробіг 78тисяч км все впорядку.

Назар

Дивитися всі 587 відгуків про Jeep
  • Jeep Patriot 2016

Jeep Patriot 2016

Jeep Patriot 2016

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна

Доброго часу доби, придбав цей автомобіль на заміну opel antara 2007 2.0 дизель. Машина вражає впершу чергу своїм виглядом, це справжнісінький Джип, реальний американський внедорожник. Гарна комплектація. Стильний салон. Дистанційно заводиться з ключа. Він реально зроблений з металу, жінці буде тяжко підняти капот. Коробка 6 ступеневий надійний автомат. Двигун 2.4 бензин, двигун популярний, стоїть і на інших гарних авто. Запчастин на нього на Українському базарі вистачає. Беріть, не пошкодуєте!

Євген Москалець

Відгуки про моделі Джип