Jeep 5 відгуків про Jeep Cherokee 2017 року

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

Дивитися всі вживані Jeep Cherokee 2017

Jeep Cherokee 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

59 тис.км Сім'я

Хочу поделится своими впечатлениями о Jeep Cherokee. У меня комплектация выше средней Латитюд Плюс. Машинка 2017 года выпуска, 59 тыс. км пробега, передний привод, 2,4 л атмосферный бензиновый мотор!
Очень понравилось качество материалов, качество сборки, управляемость, шумоизоляция, лако-красочное покрытие. Для сравнения: у меня был европейской сборки Ниссан Кашкай 2015 г.в., Ниссан Рог 2020 г.в. из США, также имел дело с Митсубиши из США. Скажу, что Jeep оставляет намного лучшее впечатления и в надежности тоже!!!! Но так же может не иметь тех дополнительных электронных опций, как у выше перечисленных.
Но не забываем, что «японцы» богаты электроникой, а Jeep-это американская легенда надежности, силы, дополненная качественными материалами, сборкой и удовольствием в вождении.

47 тис.км 12.5 л / 100 км Подорожі

Jeep Cherokee TRAILHAWK 3.2l
Супер машина с мощным мотором для бездорожья. Она отличается от других моделей Cherokee кардинально. Это не " скучный " мотор 2,4... Салон очень крутой с большим монитором, спорт сиденьями. Максимум опций. От езды комфортной получали огромное удовольствие вся семья. Джип смотрится брутально, особенно в сером, цвета металлик . Рекомендую для тех, кто себя любит и ценит надежность и безопасность на любой дороге и там где ее нет.

Jeep Cherokee 2017

Дерзкий дизайн! Комфортный интерьер! Мощный движок! Экономичный для такого движка!
Если подробнее - машина очень понравилась. Движок очень приемистый т мощный, в то же время экономный. Не путать с 2.4 - брать надо только 3.2
Полный или моно привод - зависит от того, где использовать. Если как мне: город, меж город, легкое бездорожье - моно привода с головой!

Jeep Cherokee 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, керованість

Автомобиль зарекомендовал себя посредственно. Подвеска жесткая , проходимость стандартная, клиренс высокий. Экономная зачёт 9ступенчатой АКПП, по трасе 7 литров расход на переднем приводе. Не дорогой в обслуживании.

Jeep Cherokee 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

Подорожі

Это самый удобный из 4 автомобилей, который я водила. Мягкий, не шумный, шустрый. С характером. Если все называют свои машины девочками, то Jeep Cherokee - определенно мальчик.

Відгуки про моделі Джип

Відгуки про Джип Черокі по рокам