Jeep 7 відгуків про Jeep Cherokee 2017 року

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Jeep Cherokee 2017

Jeep Cherokee 2017

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, ціна

Перший власник 53 тис.км 12 л / 100 км Поїздки в місті

Придбав для себе на аукціоні в США. Мінімальні були пошкодження, які під моїм контролем усувалися на СТО. Рік часу як користуюся. Якість матеріалів салону відміна. Динаміка для двигуна 2,4 л. хороша та достатня для комфортної їзди. Повонопривідний. Розхід по місту по компютеру 9,7 - 11,8л, якщо притиснути то можна і до 14л. дійти. По трасі 6,2 - 8,6л.
Рекомендую звертати увагу на історію пошкодження по він коду. Під час перегляду на продажах цього авто в Україні, переконався, що зазвичай
при ремонті ставлять під заміну пошкодженим, аналогові кузовні деталі виробництва Китаю або Кореї, а це вже "не те пальто".
І перед придбанням авто цього класу, слід точно визначитися, що вам потрібно саме кросовер.
Авто рекомендую.

Jeep Cherokee 2017

Автомобиль очень хороший. В данной ценовой категории невозможно найти аналог по критериям : цена, год, пробег, состояние, комплектация. Автомобиль имеет отличный внешний вид и является многофункциональнным, на нем можно без проблем поехать с семьей на выходных на природу, в труднопроходимые места так же на таком авто не стыдно приехать на встречу либо какие-либо светские мероприятия.
О самом Авто: выделяется внешним видом в потоке автомобилей, очень качественно сделан, хорошие запчасти, отличное качество отделочных материалов. Даже самая «постная» комплектация имеет столько «плюшек» сколько не каждая марка имеет в максимальных комплектациях, чем часто пользуются недобросовестные продавцы. Продавая самую простую комплектацию позиционируют ее как максимальную, после чего новые владельцы не разобравшись пишут кучу негативных отзывов, что им той либо иной функции не хватает. Авто имеет отличный клиренс, очень хорошую проходимость, все Авто имеют хорошую мультимедиа, камеру заднего вида, подушки безопасности пассажиров и водителя. На нашем рынке все Авто с америки, то есть побывавшие в дтп, я не думаю что эти большой минус, так как у нас практически 90% авторынка битые. В случаи с Черокки есть возможность отследить историю и повредление, что я и советую делать покупателю. Так же есть американские сайты, где по вин коду можно узнать комплектацию Авто. Некоторые автомобили в самой скромной комплектации могут иметь больше наворотов чем самая лучшая комплектация без покупки дополнительного оборудование. На эти стоит уделить внимание. Расход в автомобиле, за счёт простого двигателя, которые без проблем стает под газ и 9 ст. Акпп, как у среднестатистического седана. Конкретно у меня больше 11 литров газа не получалось, учитывая то что это полноценный внедорожник. Город до 11, трасса 7-8. Запчасти не дорогие, качественные. От владения автомобилем только позитивные емоции. Планирую покупка второго такого Авто в семью, только в новой «морде» и соответственно свежее годами

59 тис.км Сім'я

Хочу поделится своими впечатлениями о Jeep Cherokee. У меня комплектация выше средней Латитюд Плюс. Машинка 2017 года выпуска, 59 тыс. км пробега, передний привод, 2,4 л атмосферный бензиновый мотор!
Очень понравилось качество материалов, качество сборки, управляемость, шумоизоляция, лако-красочное покрытие. Для сравнения: у меня был европейской сборки Ниссан Кашкай 2015 г.в., Ниссан Рог 2020 г.в. из США, также имел дело с Митсубиши из США. Скажу, что Jeep оставляет намного лучшее впечатления и в надежности тоже!!!! Но так же может не иметь тех дополнительных электронных опций, как у выше перечисленных.
Но не забываем, что «японцы» богаты электроникой, а Jeep-это американская легенда надежности, силы, дополненная качественными материалами, сборкой и удовольствием в вождении.

47 тис.км 12.5 л / 100 км Подорожі

Jeep Cherokee TRAILHAWK 3.2l
Супер машина с мощным мотором для бездорожья. Она отличается от других моделей Cherokee кардинально. Это не " скучный " мотор 2,4... Салон очень крутой с большим монитором, спорт сиденьями. Максимум опций. От езды комфортной получали огромное удовольствие вся семья. Джип смотрится брутально, особенно в сером, цвета металлик . Рекомендую для тех, кто себя любит и ценит надежность и безопасность на любой дороге и там где ее нет.

Jeep Cherokee 2017

Дерзкий дизайн! Комфортный интерьер! Мощный движок! Экономичный для такого движка!
Если подробнее - машина очень понравилась. Движок очень приемистый т мощный, в то же время экономный. Не путать с 2.4 - брать надо только 3.2
Полный или моно привод - зависит от того, где использовать. Если как мне: город, меж город, легкое бездорожье - моно привода с головой!

Jeep Cherokee 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, керованість

126 тис.км 12 л / 100 км Подорожі

Автомобиль зарекомендовал себя посредственно. Подвеска жесткая , проходимость стандартная, клиренс высокий. Экономная зачёт 9ступенчатой АКПП, по трасе 7 литров расход на переднем приводе. Не дорогой в обслуживании.

Jeep Cherokee 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

Подорожі

Это самый удобный из 4 автомобилей, который я водила. Мягкий, не шумный, шустрый. С характером. Если все называют свои машины девочками, то Jeep Cherokee - определенно мальчик.

Відгуки про моделі Джип

Відгуки про Джип Черокі по рокам