Jeep 2 відгука про Jeep Cherokee 1995 року

якість збірки, простір салону, керованість

якість матеріалів, витрати палива

Дивитися всі вживані Jeep Cherokee 1995

Jeep Cherokee 1995

Доброго дня всем.Продал чирка есть повод сказать своё мнение. Долго искал живой вариант месяца три, нашёл в городе соседнем. Живой трёхдверный вариант с неработающими фарами, умершими крестовинами переднего моста. Ну и мелочи всякие. Посмотреть сразу подробно всё не было времени,успел только свет сделать в Костроме на станции" Автолиги". установили "Волговский" выключатель.Мастера хапуги содрали не мерено . Далее больше ни разу в сервис не обращался всё делал сам,за исключением подкраски по низу,но это уже в городе. Несмотря на убитые задние крестовины переднего кардана до города добрался без проблем и там ещё ездил с месяц, пока не пришли крестовины (по350) за штуку причём на упаковке было нарисовано made in usa. Правда нет не знаю,далее всё заказывал в том же магазинчике на Антонова в подвальчике респект парням ни каких проблем один позитив. Чирок показал себя как чирок ,по другому не скажеш ни разу не подвел. И даже когда умирали щётки на стартере в связи с окончанием срока службы довёз и только там окончательно встал. По серьёзным грязям поездить не довелось максимум по по тяжёлой дороге где убедился ещё раз что лучше "автомата" ничего нет.Так же отмечу отличную штуку 242 раздатку. При покупке на ней плохо включались крайние режимы из за износа втулочек в приводе, попытка отрегулировать одному не прокатила получалось что один из крайних режимов не включается пришлось выбрать включающийся пониженный и забыть про задний привод. Хотя он мне и не пригодился особо ,а ездил я постоянно на full-taim спасибо конструкторам зимой себя показал на отлично, притом что резина все сезонка cuper тоже неплохая. В общем один сплошной позитив .Из глобального, чуть лифтанул сантиметра на три путём установления проставки с переди (Jeep/avtograd) и волговского усиленного листа сзади. Причем сделано это было по нашему чтоб не налететь на вскрытие пола при прокручивании внутренних гаек. Мост был отсоединён путём отворачивания струбцин далее рессоры разобраны до коренной , добавлена подкоренная и всё собрано в обратном порядке. Ну и все вроде, не считая замены масла в мостах и движке на синтетику причём в задний залил для дифов с самоблоком зачем не знаю. По расходу по постоянном полном в городе около 20л трасса 10-12л. К сожалению в силу определённых обстоятельств пришлось расстаться с Чирком, о чём уже жалею.хороший аппарат, поехал он в городе к фанату этой марки Денису, обещал прислать фотки как сделает из него зверя вот сижу жду и наверно когда всё срастётся буду искать такой же аппарат. благо опыт есть зап части недорогие так что всё спереди как говорится.

якість збірки

НИКАКИХ

. "Индеец" у меня 4-ре года, притензий нет вообще. Наездил 80000км. менял щетки стартера и генератора, топливный насос и все. Незнаю что у Вас за расходы топлива 16-18 литров, может при включении всей Америки, у меня город 15, трасса 12л. 92-го. Лезет везде, снег по капот, вода выше колес. Проходил там где Крузак 4.2 ТД, Додж РАМ 1500 лежали и при том что ИНДЕЕЦ у меня простой, правда коробка автомат от Лексуса 5-ти ступка. Господа, обратите внимание когда стоит Ваш ИНДЕЕЦ, пусть и неновый, и рядом что-то новое зализаное типа " АЛЯ-ДЖИП", на кого люди больше обращают внимание.Прада плохо что нет за что крепить фаркоп и таскать прицеп с катером. А так все песня, привет всем, спасибо что придерживаетесь классики джипера

Дивитися всі 130 відгуків про Jeep Cherokee
  • Jeep Cherokee 2014

Jeep Cherokee 2014

Jeep Cherokee 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

об`єм багажника, гальма, шумоізоляція

Перший власник 100 тис.км 12 л / 100 км Подорожі

Купляв в США для себе.Була до цього Honda Accord 7 Комплектація Багато пишуть що машина м\'яка, не Правда! Іменно ця комплектація жорстка, вмістимість багажника мала. Розхід +- для мотора 3.2 дуже не поганий Якість збірки подобається????. Тормоза погані, вирішується заміною перфорованих брембовських дисків. Машина в сім\'ї рахується як вихідного дня, і от коли цілий тиждень ганяю на форду, то готовий її продати, але як тільки сідаю за руль цього красеня, то все йому пробачаю, тому що вона реально класна машинка, і її оцінить тільки той хто любить jeep ?

Дивитися всі 582 відгука про Jeep
  • Jeep Compass 2019

Jeep Compass 2019

Jeep Compass 2019

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Всем привет. Хочу поделиться опытом владения Джип Компас в комплектации Трейлхок. Другие комплектации значительно отличаются от этой и каждый механик вам об этом скажет. Эта машина подготовлена вывозить вас в леса поля и луга и горы без риска оторвать себе бампер. 3мм сталь защитит все важные узлы снизу от ударов и повреждений. Усиленная подвеска отлично справляется с ямами на дорогах и полях. Дополнительный радиатор установлен, только чтобы охлаждать трансмиссию. Специальные диски из титанового сплава которые идут только в этой комплектации позволили мне пару раз крепко словить бордюр без царапин и сколов. Только в этой комплектации есть понижающий ряд и ассистент спуска с возвышенности, только здесь вы найдете кроме режимов: Снег, грязь, песок, которые есть в других комплектациях 4х4, режим Рок, позволит передать 100% тяги на одну из осей. В купе с понижайкой этот режим выдает достаточно неплохие результаты на бездорожье. Все эти доп. весят на 90 кг больше, чем в комплектации Лимитед, но на динамике это сильно не сказывается. Штатная резина Фалькен ВайлдПик ХТ хорошая, не убиенная, всесезонная, но жесткая. Пришлось стравить ее на 0,2 атм от рекомендованных цифр, чтобы машину не козлило, особенно на брусчатке. Стало достаточно комфортно. На трассе это танк. Идет уверенно и тихо. Обгоны даются легко, но это не спорткар. Все секунды, которые он проиграет по трассе, сможет наверстать в грязи и сугробе, их можно встретить даже у себя во дворе. Отдельное спасибо производителю за сиденья. После Тоёты и хонды я наконец понял как можно проехать 1000 км , не устать и не отдирать штаны от задницы. Мультимедиа, звук на уровне, как и шумоизоляция. Климат достаточно резвый зимой быстро согреет, летом быстро охладит. По расходу: мне выдает средний расход после 50 тыс. км 11,8 литров 95 в смешанном цикле 50% город 50% трасса. Масло не жрет. Кузов крепкий, добротный - не фольга японская. В целом, машина проедет очень много где, но все же нужно не забывать, что это всего лишь электромагнитная муфта и залезть по капот в болото я бы не рекомендовал. Для этих задач есть Вранглер. По ремонту: Однажды на трассе словил обочину и какой-то лунный кратер, думал ну все, а подвеске хоть бы что, но подушка двигателя оказалась неготова к нашим дорогам и пришлось ее менять. Замена подушки стоила каких-то совсем смешных денег. Я даже забыл сколько именно. В целом, пока что менял только масло и фильтры. Ничего пока не отпадает. Если вы выберете комплектацию "Трейлхок", то получите реально уникальный автомобиль в своем классе. Очень рекомендую

Відгуки про моделі Джип

Відгуки про Джип Черокі по рокам