Jeep 3 відгука про Jeep Cherokee 1989 року

3.7

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, дизайн кузова

якість матеріалів, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Jeep Cherokee 1989

Jeep Cherokee 1989

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

якість матеріалів, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

Супер авто для бездоріжжя. Гальма і керованість так собі. Розхід в межах розумного , якщо на газу.

Jeep Cherokee 1989

Надежность главных элементов. Ремонтопригодность. Мощность. Репутация.

расход топлива (понятно что иначе никак).

Доброго всем времени суток! Чисто случайно листая объявления на этом сайте наткнулся на этот автомобиль. До этого о марке Jeep не имел представления. Были и немцы и американцы. Вообще люблю американцев с большим двигателем на автомате, дабы ощущение дивана не покидало никогда)). Приехал смотреть и просто не смог удержаться.. 31 резина, стойки профлекс, лифт. Решил что с этой машиной начну лазить везде.. Про проходимость рассказывать не буду.. скажу что я на этой машине и прыгал на мототреках (1м от земли) и штурмовал молой лес. Заводился всегда, коробка aw4 вечна.. из-за неисправного клапана холостых часто втыкал драйв на 3 тысячах, катался с больших гор задом, на том же драйве. Тоскал грузовики. Не подумайте что я издевался, просто в полевых условиях по другому не получается. Из поломок, крестовины карданов, бензонасос и проводка. Т.к. сам автоэлектрик проблем не было, но из-за регулярного присутствия влаги от болот, за год проводка была проложена просто заново, вся.. 190 кобыл дают фору на асфальте многим машинам. Зимой один водитель решил что успеет на красный проскочить... ваз 2106 был просто отправлен в утиль...(все живы)...силовые бампера. В потоке лифтованый чирок неоспоримый аргумент. Машина оставила впечатления на пол жизни вперед)) продал из-за езды на работу довольно далеко, и соответственно расхода топлива. Вы не поверите сейчас я опять смотрю себе чирка!такая машина в гараже должна быть!

Jeep Cherokee 1989

очень надежна. проста. проходима. крепка и т.д.

нужно смотреть всё и всю при покупке, чтобы знать объем вложений. запчасти практически только оригинал , и ожидать их можно долго из СШ.

купил Чероки 1989 года по случаю.Сначала долго заводил- авто стояло год,затем, кое-как доехав до дома, начал изучать, что это. Конечно, за ним ухода не было никакого лет так десять. В раздатке масла вообще не было, в АКПП долил 4 литра, в двигателе оно было цвета и консистенции мазута и т.д. Но что поразило- это авто ехало и довольно резво. После замены всего необходимого, установки шоссейной резины , получилось довольно неплохо, по сравнению с отечественным автопромом и другими иномарками. Скорость набирает как тайфун, больше 175 км/час не давал, но по шоссе идет легко 130-140.Поразило состояние кузова- машине 20 лет, а он не гнилой, только лак с краски осыпался. О ходовых качествах. Ездил везде, где только можно с успехом, пока не засел в болоте на пеньке, пришлось искать трактор . После этого лифтанул на 2 дюйма, поставил резину Кама-Пилигрим, 231-ю раздатку и теперь плевал я на бездорожье ( конечно в рзумных пределах). По проходимости Чирок ничуть не хуже и ни в чем не уступает нашему Уазику( который у меня тоже имеется).Зимой проводил тест по снегу, так Черок двигался пока не остановился в снегу по целине- полз на днище.Не стал насиловать его и сдав назад, развернулся по полю и выехал благополучно, на Уазике я поехал рядом со своими следами и только благодаря разгону заехал на 50 метров дальше, но засел на мосты и выкапывался лопатой полчаса. И ничем АКПП не хуже механики. Слабое место это диагональное вывешивание, что Черок, что Уаз боятся. . Кстати, рекомендую, заменить форсунки на волговские- у меня стал жрать 10 литров на заднем мосту по трассе и 15литров на обоих зимой. Всё удовольствие мне стоило около 160 тысяч наших деревянных. авто - 100 тыс. на разное - 60 тыс. Всё таки настаиваю, что АКПП по бездорожью не хуже механики, конечно если не искать конкретно приключений.Да ещё и резина очень много значит. Да , ещё, недавно выкинул радиатор печки,(по советам поставил от Жигулей, в два раза толще и греет атомно, только патрубки поменял по своему. - недавно перебрал двигатель - застучал толкатель коромысла клапана - прям как в газоне, решил поставить другой ( движок был запасной), разобрали, посмотрели и решили подкинуть все вкладыши для верности, короче , перебрали движок полностью, вручную подогнали кольца, поршня , шатуны усиленные по весу, обкатал движок - поменял масло и вот пример - 8000км . ни капли масла не съел, правда я и не гоняю практически, хотя иной раз разгоняю до 180( по спидометру) Расход - 10-11 л по трассе на заднем приводе, в нашем провинциальном городке - 13.5 л. на заднем приводе.

Дивитися всі 130 відгуків про Jeep Cherokee
  • Jeep Cherokee 2017

Jeep Cherokee 2017

Jeep Cherokee 2017

47 тис.км 12.5 л / 100 км Подорожі

Jeep Cherokee TRAILHAWK 3.2l Супер машина с мощным мотором для бездорожья. Она отличается от других моделей Cherokee кардинально. Это не " скучный " мотор 2,4... Салон очень крутой с большим монитором, спорт сиденьями. Максимум опций. От езды комфортной получали огромное удовольствие вся семья. Джип смотрится брутально, особенно в сером, цвета металлик . Рекомендую для тех, кто себя любит и ценит надежность и безопасность на любой дороге и там где ее нет.

Анна

Дивитися всі 582 відгука про Jeep
  • Jeep Patriot 2007

Jeep Patriot 2007

Jeep Patriot 2007

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, шумоізоляція

Авто никогда не подвело....в любую погоду и по любому бездорожью! покупала в 2008 году в салоне, проездила на нем 13 лет. Ходовая в ремонте не дорогая, если все вовремя делать, проблем нет. Эта машинка проедет там, где не проедет никакая другая такого класса! Бензин А-92.

Елена

Відгуки про моделі Джип