Відгук Ford Transit 2010

Экономный.Шустрый.Надежный.Очень бюджетный.

Минус только один - не заедет в гараж. )))

Я сам лично перегонял этот Транзит. Проехал на нем более 3000 км в течении трех дней и никаких проблем и нареканий.Уже очень давно занимаюсь Транзитами, очень хорошие и надежные автомобили. Так сказать, идеальное соотношение цены и качества. Кузов обшит фанерными листами, все они целые и не болтаются. Все запчасти оригинальные - проверял сам. Никаких повреждений или следов от ремонта я не нашел.Расход по трассе 5-7 литров. Если все время ехать 80 км/ч, то расход составляет 4, 5 литра!!! Ну а по городу около 8-10 литров на 100 километров.По немецким паспортам этот транзит можно загрузить до 2, 2 тонн. В ПТС указанно 1000 кг. Новая резина с очень глубоким протектором, дорогу держит идеально. Резина предназначена для больших грузов, с усиленными бортами. Высота кузова 2 метра, длина 3, 3 метра.Если стоять на горочке с выжатым сцепление, то автобус так и будет стоять на месте - это противооткатная система. Так же его никогда не занесет, т. к. работает система противозаноса, когда лед или какое-нибудь иное очень скользкое покрытие, для лучшего сцепления и плавного трогания стоит противопробуксовочная система. Чтобы колеса не прокручивались, а плавно вращались и по чуть-чуть разгонялись. Так же имеется датчик экономного переключения передач. Это когда машина видит, что вы вроде не собираетесь разгоняться или резко тормозить, а просто продолжаете плавное движение, на приборке загорается без всякого звукового предупреждения зеленая стрелочка, напоминая тем самым, что пора переключиться на передачу выше. Это все для того чтобы экономить топливо и не было лишней нагрузки на агрегаты.Круиз-контроль - очень удобная штука, я даже на МКАДе им постоянно пользуюсь, кнопками на руле можно как повышать скорость, так и понижать.За рулевым колесом располагается джойстик для удобного управления магнитолой без отрыва от дороги. Обогрев лобового стекла на отдельной кнопке. В лобовое стекло встроена очень тонкая нить нагрева, такая же есть на любом автомобиле в заднем стекле, но тут она очень тонкая что ее почти не видно.Стеклоподъемники и зеркала с электроприводами. Два оригинальных ключа. Конечно стоит покупать этот автомобиль. Работает на вас и ничего не просит в замен.

Артём
21 квітня 2013