Ford 3 відгука про Ford Galaxy 1997 року

простір салону, керованість, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки

шумоізоляція

Дивитися всі вживані Ford Galaxy 1997

Ford Galaxy 1997

трансформация. просторный салон. вторая печка - зимой быстро прогревается салон. салонное освещение возле каждого пассажира. второй бардачок возле правого пассажира на третьем ряду. подстаканники на первом и втором ряду.

не выдвижные двери (для меня). неудобное откидывание сиденья второго ряда для входа/выхода взрослого на третий ряд (зато дети не выйдут). отсутствие подстаканников на третьем ряду.

Я оставляю отзыв только для размещения фото с различными расположениями сидений: передние в развороте на 180 градусов, отсутствие пассажирских сидений в салоне, 7-местный салон или 6-местный салон (на фото только одни вариант - "сиденье за сиденьем", хотя есть еще 3 варианта такого 6-местного салона). Это сделано для тех, кто в процессе выбора подобного авто желает увидеть как выглядит салон и его варианты трансформации. Мой Galaxy с хорошим набором опций: датчик света, электролюк, 4 электростеклоподъемника с блокировкой от открывания пассажирами (особенно нужно у кого дети в салоне :-)) и 2 электрофорточки (задние), вторая печка (расположена возле левой задней арки). Столики складные только на водительском и переднем пассажирском сиденьях (с подлокотниками). На остальных столик являются задней спинкой и используются только когда сиденье сложено. Все 7 сиденья имеют регулировку в горизонтальной плоскости (вперед-назад). Видел в других авто сиденья со встроенным складным детским креслом, у меня нет таких фото ;-( Плюсы и минусы указаны только по салону и комфорту.

вместителен и надежен

шумновато работает подвеска

невижу более удачного и вместительного авто за такую сумму денег. прослужит еще очень долго. удобная высокая посадка все под рукой много пририятных электрических мелочей типа: обогрев лобового стекла и зеркал. Надежный автомобиль практически не ломается отказов нет вообще невзирая на возраст чтобы было меньше вмешательств и переделок состороны если все радное(оригинальное) то все впорядке практически вечная машина

динаміка, керованість

Данный автомобиль приобрел в 2004 году. Вот уже четыре года у меня это хороший семейный автомобиль. Каких-либо серьезных проблем не было, на трассе ведет себя очень хорошо, устойчив, разгон хороший и скорость держит великолепно. Ездил не один раз на длинные дистанции - очень удобно. Хотел не один раз его поменять на что то новое, но взвесив все за и против, который раз оставляю его себе. Не хочеться преданного друга менять на что то неизвестное.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 109 відгуків про Ford Galaxy
  • Ford Galaxy 2004

Ford Galaxy 2004

Ford Galaxy 2004

19 дизель насос форсунка коробка 6 ступка машына для семьи для роботы супер особенно на дальнии розтояние ездить супер экономная не устайош при скорости 120 130 две тысячи оборотов 5 литров росхода по трассе в обслуживании не дорогая как для дизеля главное вовремя всьо менять масла фильтра машина шустрая если надо обогнать без проблем из минусов гранаты если плохо поставить не зажать Арагон пыльники быстро летят но стоять не очень дорого машыну советую

Анатолий

Дивитися всі 6466 відгуків про Ford
  • Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

коробка передач, вартість обслуговування

130 тис.км 6.5 л / 100 км Подорожі

Автомобіль дуже чудовий. Зручний салон. Доводилось спати в авто, де можна лягти в повний зріст. Дуже гарна динаміка. По трасі при швидкості 90 км/г менше 5 л, якщо швидкість 110 то 6-6.5 л. У місті рідко більше 7-8літрів. Проходимість дуже чудова. Багато хто пише про Павершифт. Хочу з цього приводу написати наступне: робот взагалі гарна річ, завдяки йому гарна динаміка та низькі витрати палива, але потрібно за ним слідкувати і вчасно міняти масло в ньому, що коштує немало тому в нас люди льють або погане масло, або тягнуть із заміною. Окремо хочу написати стосовно мого випадку. Придбав авто в zoom avto знаходяться в салоні інфініті, де приховали приховали дефект який вилився в 2.5т долларів.

Олександр

Відгуки про моделі Форд