Ford 3 відгука про Ford Galaxy 2013 року

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, ціна

Низька оцінка дизайну
Дизайн цього автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Ford Galaxy 2013
Ford Galaxy 2.0D MT (143 л.с.) 2013

Ford Galaxy 2.0D MT (143 л.с.) 2013

якість збірки, простір салону, ціна

Великолепный,очень комфортный как для пасажира так и для водителя автомобиль! В 3-м ряду места столькоже как и во 2-м ряду сидений!Очень хорошо держится на трасе на скоростных режимах,легко держит скоростной режим на автобане : 190-210км.час. Прекрасная опция панорамная крыша и складывание всех рядов сидений в ровный пол! За 140000км. никаких претензий к авто! Приятно удивлен автомобилем после ауди А-6 и Тойоти Камри и понял что модель Форд незаслужено "обижают" во всех рейтингах. Рекомендую всем как комфортный семейный и надежный автомобиль.По цене 970т.грн.(цена нового авто) альтернативы этому минивену не вижу.

динаміка, якість матеріалів

Всем привет. В эксплуатации автомобиль чуть больше года, за это время он преодолел расстояние в 223 000 км. После длинного пройдённого пути решил написать несколько строк касательно надежности этого автомобиля. И начну я с положительных качеств. Подвеска просто не убиваемая. За всё время эксплуатации, амортизаторы, стойки, ступицы – всё в идеальном состоянии, ни намёка на поломку или изношенность. И хочу заметить, что всё лето я катался 2 раза в неделю на дачу, а это 25 километров по местности, которой я и дорогой не назову. Второе достоинства Галактики - двигатель и КПП. Мотор мощный, с хорошей тягой и поршневой. По трассе на обгон иду уверенно. Мотор работает тихо, даже на 3500 об/мин никаких звуков или вибраций. КПП у меня механическая, с малым ходом. Переключается плавно, буквально одним пальцем. За всё время никаких скрипов или проблем с переключением на пониженные передачи не возникло.Теперь о недостатках. Большие слепые зоны. Посадка водителя довольно низкая, зеркала недостаточно большие, за счет чего серьёзно падает обзорность. Серьёзные проблемы с вентиляцией. Во время дождя 30% лобового стекла остается без обдува и, соответственно, теряется обзорность. В остальном нареканий нет, отличный автомобиль.

Ford Galaxy 2013

Двигатель и коробка супер, 2.0 турбо и 6 ступеней робот. У меня выходило по городу и трассе в среднем 11л на 100км это хорошо. Движок тянет отлично, разгоняется резво.

Шумка

Покупал его в 2013г в ю.с. импексе. Надежен, комфортабелен, легок в управлении. Моя поездка напоминала время, проведенное на диване перед телевизором. При необходимости может легко перевозить 10 человек. Просто класс!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 109 відгуків про Ford Galaxy
  • Ford Galaxy 2004

Ford Galaxy 2004

Ford Galaxy 2004

19 дизель насос форсунка коробка 6 ступка машына для семьи для роботы супер особенно на дальнии розтояние ездить супер экономная не устайош при скорости 120 130 две тысячи оборотов 5 литров росхода по трассе в обслуживании не дорогая как для дизеля главное вовремя всьо менять масла фильтра машина шустрая если надо обогнать без проблем из минусов гранаты если плохо поставить не зажать Арагон пыльники быстро летят но стоять не очень дорого машыну советую

Анатолий

Дивитися всі 6466 відгуків про Ford
  • Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

коробка передач, вартість обслуговування

130 тис.км 6.5 л / 100 км Подорожі

Автомобіль дуже чудовий. Зручний салон. Доводилось спати в авто, де можна лягти в повний зріст. Дуже гарна динаміка. По трасі при швидкості 90 км/г менше 5 л, якщо швидкість 110 то 6-6.5 л. У місті рідко більше 7-8літрів. Проходимість дуже чудова. Багато хто пише про Павершифт. Хочу з цього приводу написати наступне: робот взагалі гарна річ, завдяки йому гарна динаміка та низькі витрати палива, але потрібно за ним слідкувати і вчасно міняти масло в ньому, що коштує немало тому в нас люди льють або погане масло, або тягнуть із заміною. Окремо хочу написати стосовно мого випадку. Придбав авто в zoom avto знаходяться в салоні інфініті, де приховали приховали дефект який вилився в 2.5т долларів.

Олександр

Відгуки про моделі Форд