Відгук Ford Galaxy 1997

Дизель Двигун
2 (л) Об’єм двигуна

трансформация. просторный салон. вторая печка - зимой быстро прогревается салон. салонное освещение возле каждого пассажира. второй бардачок возле правого пассажира на третьем ряду. подстаканники на первом и втором ряду.

не выдвижные двери (для меня). неудобное откидывание сиденья второго ряда для входа/выхода взрослого на третий ряд (зато дети не выйдут). отсутствие подстаканников на третьем ряду.

Я оставляю отзыв только для размещения фото с различными расположениями сидений: передние в развороте на 180 градусов, отсутствие пассажирских сидений в салоне, 7-местный салон или 6-местный салон (на фото только одни вариант - "сиденье за сиденьем", хотя есть еще 3 варианта такого 6-местного салона). Это сделано для тех, кто в процессе выбора подобного авто желает увидеть как выглядит салон и его варианты трансформации. Мой Galaxy с хорошим набором опций: датчик света, электролюк, 4 электростеклоподъемника с блокировкой от открывания пассажирами (особенно нужно у кого дети в салоне :-)) и 2 электрофорточки (задние), вторая печка (расположена возле левой задней арки). Столики складные только на водительском и переднем пассажирском сиденьях (с подлокотниками). На остальных столик являются задней спинкой и используются только когда сиденье сложено. Все 7 сиденья имеют регулировку в горизонтальной плоскости (вперед-назад). Видел в других авто сиденья со встроенным складным детским креслом, у меня нет таких фото ;-( Плюсы и минусы указаны только по салону и комфорту.

Демид
13 квітня 2011