Ford 4 відгука про Ford C-Max 2014 року

простір салону, керованість, ціна, дизайн кузова, динаміка

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Ford C-Max 2014

Ford C-Max 2014

Кто купит будет счастлив. Пользуюсь уже больше 2 лет и ненарадуюсь. Машина 2014 года и она просто супер во всем. Cветлый кожаный салон, качество материалов и отделки на высшем уровне, внутри отличный дизайн, мультимедиа, навигация и музыка Sony с саббуфером- отдельно порадует всех, задний парктроник с проекцией движения, большой экран, электро регулировка водительского сиденья вовсех направления, поперечный валик и много другого, эл.рег. зеркал, подогрев сидений и зеркал, датчик света, дождя, круиз и т.д. Очень порадовали: - без ключевой доступ, очень удобно, - кнопка старт/стоп, тоже очень удобно, - в салоне складываются очень быстро и удобно задние кресла - получается ровный пол, можно перевозить достаточно габаритные вещи или спать. - электропривод задней двери багажника, можно открыть взмахом ноги под бампером, можно с брелка, можно из салона или кнопкой на самой двери открыть дверь. - оригинальная подсветка в салоне, можно выбрать цвет, яркость, светит в ногах, ручках, карманы в дверях, - при открытии дверей подсветка под зеркалами в землю, - высокая и очень удобная посадка в авто, одним словом, все сделано что бы радовать владельца, все красиво, надёжно и для людей. А как она едет ребята ? бодрая, маневренная - одно удовольствие от езды. Расход по городу это вообще песня - 5 л/100 км. Забудьте о газе или обслуживании двигателя типа ремня грм и т.д.Тут Вас будет беспокоить только замена масла и фильтров. Коробка в паре с движком и вместе с гибридной установкой делают машину очень надежной и с плавным ходом. Гибридная Фордовская коробка одна из лучших - ходит очень долго. Двигатель 2 литровый очень надежный и неприхотлив к качеству топлива. Все надежно и качественно это Ford. Езжу и буду ездить, понимаю просто, что за эти деньги альтернативы просто нет, с таким качеством материалов и всего остального, мощностью в 200 лошадей, економностью и кучей фишек и это 2014 год. Однозначно рекомендую !!!

200 тис.км 5 л / 100 км Комерційні перевезення

Комфортаний авто, широкий обзор, високо сидиш, швидкий, потужний і економічний двох літровий двигун, плавна коробка передач, легке щеплення, хороша акустика, хороше рульове управління і гальмування, багато місця,витривала ходова, м\'ягка в ходу, за рік використання витрат на ремонт не було, тільки зроблено то по заміні масла і фільтрів, витрати не більше ніж в звичайного Рено, шкода, фольцваген. Це найкращий автомобіль який був у мене!!!

Ford C-Max 2014

динаміка, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника

Понравилось то что машина очень удобна и для города для ежедневной поездки, динамика разгона, коробка, расход, климат, блютуз связь с телефоном. На трассе хорошо держит дорогу, легко и комфортно ехать со скоростью 140-160 км.ч.
Не понравилось маленький клиренс, ход подвески тоже мало, багажник хотелось бы больше, хотя реальных проблем с этим не было, светлый салон.
Проходил ТО и мелкий ремонт подвески, все адекватно по ценам.

Ford C-Max 2014

Ходовая мягкая в меру и комфортная. Очень информативный руль. Просторный салон (думаю такой же как и у куги). Симпатичная и имформативная приборка с бортовиком.

Очень маленький передний клиренс (я ставил проставки, теперь все гуд). Нет подогрева сидений (в моей комплектации).

Купил машину в начале лета. Двигатель 1.0 - СУПЕР!!! Тянет нормально. Пять человек в салоне + кондиционер, не проваливается. Кондей морозит хорошо. Сейчас пришло время печки, печка греет отлично. До этого ездил на машинке с более затянутой подвеской, на форде ямки и неровности отрабатываются мягче. Задние сидения трансформируются и вынимаются (все три) образуя огромный "трюм" это очень удобно. Расход в городе 5.5-6.2 л. Трасса - 4.5 (90 км) 5.0 (110км). Цена-качество. Есть вопросы к системе СТАРТ-СТОП (у многих не работает, у меня в том числе). Так же слышал что большая часть людей просит дилера отключить через прошивку данную опцию. Пробег 8000. Старт-стоп не работает. Аккумулятор два раза садился в ноль (один раз заменили, не помогло). Ходовая супер, расход... не хочу вас расстраивать (для зависливых гомеосапенсов - рассход 20 литров)... для нормальных людей рассход чють выше паспортных отличный. Аккумулятор это слабая сторона машины и она очень серьезная! После покупки сразу установить проставки клиренса (у официального дилера).

Відгуки про моделі Форд

Відгуки про Форд Сі-Макс по рокам