Відгук Ford C-Max 2014

Гібрид Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
Менше 6 місяців Час володіння

Кто купит будет счастлив. Пользуюсь уже больше 2 лет и ненарадуюсь. Машина 2014 года и она просто супер во всем. Cветлый кожаный салон, качество материалов и отделки на высшем уровне, внутри отличный дизайн, мультимедиа, навигация и музыка Sony с саббуфером- отдельно порадует всех, задний парктроник с проекцией движения, большой экран, электро регулировка водительского сиденья вовсех направления, поперечный валик и много другого, эл.рег. зеркал, подогрев сидений и зеркал, датчик света, дождя, круиз и т.д. Очень порадовали: - без ключевой доступ, очень удобно, - кнопка старт/стоп, тоже очень удобно, - в салоне складываются очень быстро и удобно задние кресла - получается ровный пол, можно перевозить достаточно габаритные вещи или спать. - электропривод задней двери багажника, можно открыть взмахом ноги под бампером, можно с брелка, можно из салона или кнопкой на самой двери открыть дверь. - оригинальная подсветка в салоне, можно выбрать цвет, яркость, светит в ногах, ручках, карманы в дверях, - при открытии дверей подсветка под зеркалами в землю, - высокая и очень удобная посадка в авто, одним словом, все сделано что бы радовать владельца, все красиво, надёжно и для людей. А как она едет ребята ? бодрая, маневренная - одно удовольствие от езды. Расход по городу это вообще песня - 5 л/100 км. Забудьте о газе или обслуживании двигателя типа ремня грм и т.д.Тут Вас будет беспокоить только замена масла и фильтров. Коробка в паре с движком и вместе с гибридной установкой делают машину очень надежной и с плавным ходом. Гибридная Фордовская коробка одна из лучших - ходит очень долго. Двигатель 2 литровый очень надежный и неприхотлив к качеству топлива. Все надежно и качественно это Ford. Езжу и буду ездить, понимаю просто, что за эти деньги альтернативы просто нет, с таким качеством материалов и всего остального, мощностью в 200 лошадей, економностью и кучей фишек и это 2014 год. Однозначно рекомендую !!!

Юрій Миколайович Дзюба
05 жовтня 2022