Daewoo 165 відгуків про Daewoo Matiz 2007 року

якість збірки, керованість, витрати палива, простір салону, ціна

якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Daewoo Matiz 2007

Daewoo Matiz 2007

простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Лопнуло на кусочки заднее стекло само-собой. У многих это встречается. Заменили по Каско.

Автомобиль хороший,но ...городской. Да, до дачи везет и проезжает, а так как у него колесики небольшие,то жалко его становится,когда он по плохой дороге трясется.А если по шоссе едет,то от других машин не отличается ничем У моего литрового шумоизоляция хорошая, ездила я в Шкоде,вот до чего шумная по сравнению с Матизом! Салон удобный, очень вместительный,чего только там уже не возили и разные по толщине и росту сидели и никто не был ущемлен. Радует гидроусилитель руля.Машина и для мужчины и для женщины, у меня друг с удовольствием его водит. Расход топлива в смешанном цикле получился 8 литров. Из минусов: тормоза не очень, света фар мне маловато, стойка передняя мешает обзорности,, на повороте не очень устойчивый,и колеса бы ему другие-цены бы Матизу не было!

гальма, керованість

Сегодня у меня сработала сигналка, вышла во двор, где стояла моя"мотька", заднее стекло полностью в трещинах- в пыль. Вызвала ГАИ, сотавили протокол, так и не поняла: детки развлекались, или само треснуло.

Автомобиль для начинающих водителей, таких, как я сама(права получила в декабре 2007). Меня пока все устраивает. Очень легко разворачиваться и парковаться.Хорошая тормозная система, и вообще хорошая машина.Ехала по трассе110км, все нормально. Прошла ТО-2, пока никаких проблем, если не считать перегоревшего предохранителя прикуривателя.

2.2

Daewoo Matiz 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, простір салону, керованість

Сервис очень плохой НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ГАРАНТИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Её НЕТ! 25000т пробега стал кушать масло ( авто на гарантийном сервисном обслуживании ). По гарантии ничего не сделано. Ссылаются на плохой бензин (заправляюсь: ТНК, РосНефть) типо ЗАЛЕГЛИ КОЛЬЦА, двигатель не разбирали, а ЧТО ОНИ ТУДА ЛИЛИ ??? Если слышит меня изготовитель РАССТАВАЙТЕСЬ С ТАКИМИ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИЛЛЕРАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У кого ещё проблемы с двигателем?

отличный удобный , но плохой сервис, очень дорогие запчасти . Сам автомобиль мне нравится ,удобен для людей с большим ростом СЕРВИС НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ

Daewoo Matiz 2007

дизайн кузова, динаміка, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Когда пришло время менять резину на летнюю, хотела купить литые диски, а в магазинах дисков, которые бы подходили к матизу практически нет. Но тот кто ищет, тот всегда найдет. Вот и я нашла.

Машина для своего класса - просто лучше не найти. Хоть она и маленькая, но очень маневренная, хорошо двигается с места, ни чуть не хуже 16 клапп. машин. Когда знакомые спрашивают: "Сколько она кушает?" и я говорю, то они просто поражаются (как же так, почему так мало?). Очень хочу такой же матиз, но с АКПП.

якість матеріалів, якість збірки

Проблем нет.

Поломок нет. Матиз меня спас. Подъехал на работу, встал настоянке и хотел выйти. Очнулся на правом сиденье пассажира. В правый бок въехала Тойота Марино, мою машину смяло (стала уже на полметра). Тойота собрала 3 машины, меня поставило наполовину корпуса стоящей рядом НИВЫ, а Нивой сдвинуло еще 7-ку. У меня ушиб левой ступни (удар приоткрытой левой дверью,я выставил ногу), ушиб левого колена о сиденье пассажира, которое "залезло" на водительское и немного головой о правую дверь."Тойоты" сбежала, правда потеряла бампер с госномером,(в каком состоянии был водитель?Я ничего о нем не знаю, вроде его нашли,но я ни разу его не видел) вытекли какие-то жидкости. Я вышел из машины( двери открывались). Матиз после списания сам неплохо ездит. Спасибо, Александр.

якість матеріалів, простір салону

Рычит сильно и больше 150 км. не тянет((((((

в принципе не плохо, комфортно, шустро..........намного лучше всех наших взятых автомобилей!!!
Взяла новую, с салона . Подвеска неплохая, с тем учётом , что я далеко езжу. Колёсики маловатые-на 13. По нашим дорогам нужно не меньше 15

динаміка, керованість

Ой.. тут до фига всего. Ну во первых, дворники какие то жесткие чтоли, зимой вообще толком не ощищали стекло, задний даже летом при влажном стекле скрипит как потерпевший, двигатель постоянно неустойчиво работает, уже три раза чего то там узбеки делали, форсунка одна тоже мудит, подвеску или подшибник постоянно подтягивать приходиться, в салоне периодически тухлыми яйцами воняет, окна почему то запотевают... это на первый беглый взгляд.. ну а во вторых - все равно отличная машина

После шестерки конечно машина сказка.. Очень приятно в ней находиться.. я практически живу в ней... Воот... ездит достаточно быстро, но чувствуется конечно 52 лошади под капотом... в горку тяжело тянет... но очень юркая, хороша. Я ее все равно берегу, и не гоняю особенно, по трассе 120 пару раз ехал

Недорогой Надёжный Неугоняемый Хороший разгон

Неустойчив в колее на большой скорости Очень потеют боковые окна Жесткая подвеска

Машину купили осенью 2007. Покупали для жены, чтобы по городу с детьми перемещаться, да и просто кататься по делам. Взяли с АКПП с двигателем 0, 8 , с ГУРом, без кондиционера(подумали что не пригодится). Нашли базовую модель.
Ну что могу сказать про Матиз... На данный момент наездили 20000. Машина очень хороша для города, особенно с АКПП. Очень хорошо разгоняется с таким маленьким объемом двигателя. Правда хотелось бы конечно двигатель помощнее, но она ведь не создавалась для гонок. Салон внутри намного просторнее, чем кажется снаружи. В него легко помещаются 4 человека. Можно конечно и 5, но уже будет тесновато, да и тяга поубавится значительно. Всё-таки маленький объем двигателя дает о себе знать.
Ещё очень рекомендую в первую очередь поставить защиту картера, так как ещё не одну кочку соберёте.
Про надёжность. За 20000 поменяли только свечи, и то, потому что показалось что тяга ухудшилась. А так никаких проблем. Печка греет очень хорошо, очень быстро прогревает салон. Расход бензина по трассе 6, 5 литра. По городу где-то 8-8, 5 (мне кажется многовато для такой малышки). общем если вам нужен недорогой, надёжный и удобный автомобиль для города, то Матиз для этой цели очень подойдёт. Желаю успехов.

Daewoo Matiz 2007

Самый удобный авто в сотношении цена-качество. за такие деньги новый авто на коропке автомат не найдете.

хотелось бы двигатель по мощнее. остальное плюсы

Машинка у меня год. очень довольна, нет никаких проблем. расход не большой , ТО дешево, залезет в любую щель.
внутри больше чем снаружи, не прихотливая, проходимость прекрасная. Зимой не знала проблем с запуском двигателя, выезжала под любие горки (правда на хорошей резине). Покупайте не раздумывая.
будет служить веро и без хлопот.

Daewoo Matiz 2007

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

Проблемы с зимней резиной.....и горит кнопка обогрева заднего стекла...поставила реле и нет проблем...поменяла музыку....ну в общем то и все....так и это не проблемы........

классная машинка,особенно в городе.Юркая,шустренькая-бежит как жид сасклада)))))........обманчива с виду....вместительна....в общем все отлично....я меньше 80 не езжу......а по трассе сотка и больше....Не жалею ни разу,что купила Матильду свою........

2.4

Daewoo Matiz 2007

20000 km. sgorel benzanasos. Rulevaya kolonka gremit, ujas, i suporta toje.

jestkii, shumnii, diski, i rodnaya rezina, negoditsya, magnitolo musor, ya srazu zamenil. shumoizolyaciya 0. dvigatel tupoi na razgon. i td...Mogli bi dorabotat, steklopodemniki toje mogli ustanovit na vseh dveryah, a ne ekonomit!!! hotya zimoi pokazala sebya otli4no -25 zavodil s pervogo raza, i pe4ka ne podvela eto + A vot na bolshoi skorosti 130- 140 km h plo upravlyaema, zanosit na povorotah, i brosaet, Bo4ek stekloomivatelya ustanovili pod krilo, nedostanesh, za4em tak sdelali?

Daewoo Matiz 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

Ужасно потеют окна!!!

Классная маленькая машинка для женщин. Удобна в эксплуатации. В большом городе в любые заторы просунется. Совсем не маленький салон. Багажника хватает для езды по городу. Експлутировали в далекую дорогу-Матизка хорошо ее перенесла. Почему-то считают ее женской машиной,но за рулем и мужчине удобно ездить. По городу берет бензина 7л,многовато чуть-чуть,но все же нормально.

якість збірки, ціна

Немог найти долгое время комплект зимней резины. За 17 000 поменял 3 раза масло,один раз заменил свечи.Заменил одну галогенку дальнего света (перегорела).Сделал Антикор. За все время эксплуатации на обслуживание ушло около 20 000 руб. +Резина+Антикор+Бензин+всякие мелочи(Чехлы ,коврики, и.т.д)

Матиз выдерживает монотонные пробежки по 1000км.И каждодневное сопративление в городских пробках.
Я считаю что мотя это самый лучшей товар представленный в данный момент на нашем рынке из раздела Сочитание цены и качества.
Максимум эмоций за относительно небольшие деньги

якість збірки, ціна

пока проблем нет тьфу тьфу

машинка вообще супер для первой машины самое оно цена и качество я до этого хотел брать 2109 но поездив ОДИН день поня что мне не надо русское ГЭ так что Мотька самый лучший выбор _________-------_______

Daewoo Matiz 2007

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість, шумоізоляція

От механического воздействия ногой слетела резиновая трубка слива конденсата работающего кондиционера. Надо продумать защиту. В салон попала влага, снимал звукоизоляцию. Сушил салон. Хорощо что это было летом. Запотевание стекол салона.

Хорощая машина. За рулём я с 1979 года. В июне 2007 года купил жене Матиз для освоения автомобильного дела. Не ожидал что при таких размерах и таком обёме такие хорошие скоростные качества.Для города идеальная машина. В трассовом режиме на скоростях 140 - 145 очень устойчива на дороге. При скользкой дороге и в гололёд устойчива. Я при своём росте 187 см. в ней чувствую себя очень комфортно и уютно. Прекрасная звукоизоляция. Для начинающего водителя женщины, и не только самый подходящий вариант. Оптимальное соотношение цена - качество.

Daewoo Matiz 2007

якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Отказ запуска двигателя при температуре ниже -23 градусов по цельсию. Проблема с "запотеванием" стекол всего салона из-за системы вентиляции и отопления автомобиля, видимо конструктивных.

Хороший городской автомобиль для женщин и молодежи. Абсолютное соотношение цена-качество. Наличие сервиса и запасных частей. Автомобиль находится в эксплуатации с июня 2007 года, основной пользователь - жена. Поломок и неисправностей не было. Возникала проблема повышенного расхода топлива, но ее решили мгновенно, заменив "узбекский" датчик холостого хода на "корейский", естественно бесплатно. При покупке не нужно уповать на маленький расход топлива, реально он составляет на машинах с АКПП и кондиционером 8-9 литров(зимой прогрев - летом кондиционер), а при нажатой в пол педали все 10, но жена ездит очень аккуратно и плавно, поэтому получается расход похожий на данные производителя.

динаміка, керованість

Уже упомянутая лампочка ближнего света и эго других водителей, которые во что бы то ни стало норовят обогнать, даже если это опасно для жизни. Ну это их проблемы. В остальном отличная машина.

Отличное авто. Использую с августа 2007 г. Не ломается, кроме лампы ближнего света, но это исправляется за 100 р. и 10 мин. Для города идеально. Легко парковать, легко заводить, легко маневрировать в потоке. Мощности двигателя вполне хватает для езды в рамках ПДД, то есть 60 или 90 км/ч. Я стараюсь не разгоняться больше и не из-за того, что не могу или страшно, а потому что есть правила дорожного движения, должен ведь хоть кто-то их соблюдать.

1.4

Daewoo Matiz 2007

вечно летит подвеска, часто ломается кнопка обогрева заднего стекла тяжело найти хорошую резину

ведро и этим все сказано, ни хрена не едет, на скорости за 100 вообще жутко, крениться и норовит перевернуться! расход около 12 литров, (что бы он ездил приходиться крутить), багажника нет, подвеска ломалась 2 раза, (на 15ке с такой же манерой езды и расход меньше и подвеска не летит и вообще 15 надежней), вообщем хуже тока ока!!!! (машина служебная). Из плюсов легко парковать и прыгать по плотному движению,

Daewoo Matiz 2007

дизайн кузова, простір салону, керованість

Крошечный багажник при заполненом салоне. Низкая посадка для разбитых грунтовых дорог.Дороговато ТО.

Это моя 5я за 24 года дружок-машинка. Мой новенький корейский броневичок радует цветовым дизайном(красный с серебристым бампером),приёмистостью(утирает нос на старте и Шевроле и Рено-Логану),уютен в салоне,это правда,что не хочется обивку прятать под чехлы, суперские удобные сидения.

Daewoo Matiz 2007

дорожній просвіт, витрати палива, керованість

Не уважение других участников дорожного движения....

Супер, я даволен. Довелось покататься по простьбе знакомой, перегнать в деревню к родителям (потом еще пришлось покататься ТО и прочее) машина супер умудрились проехать через ужасный участок дороги и даже ни разу ни где не шваркнулись СУПЕР! Сильное принебрежение со стороны инспекторов ДПС ни разу на нем не остановили. В пропке легко извернуться! Расход мизер

Відгуки про моделі Део

Відгуки про Део Матіз по рокам