Daewoo 4 отзыва о Daewoo Matiz 2000 года

управляемость, качество сборки, дизайн кузова, динамика, простор салона

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника

Смотреть все б/у Daewoo Matiz 2000

Daewoo Matiz 2000

динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость

надо береч подвески,ремень мотор рвется гнутся клапана,метал крепий меня бил камаз,при кондере не тянет движок,регулятор холостого хода можно заменить от 21099 дешевле,и не ставте сигнализацию дают сбои в электронике она не нужна,механика лучше автомата,минус под капотом не развернуться,просто все надо делать вовремя и не запускать,и она не подведет

Супер.это мой первый авто и я очень им доволен.модель корейская год1998,на дороге с 2001,издеваюсь как могу,но она пашет как ишак,меняю только масло ,колодки и фильтры,до сих пор не менял амортизаторы,запчасти есть ,сервис не дорогой.учитывая ужасное качество дорог и бензина,показывает себя на уровне японских авто,не сравнить с немецкими, у нас в азебайджане во время летней жары мотор абсолютно не греется как на жигулях,макс. вместимость до 7 человек как на запорожце(проверено на опыте),на трассе до 145 км\\ч 5 человек +кондер,но опасно при сильном ветре,
в горы ездил отлично,зимой на снегу супер.,и песок,цемент,кирпичи,тумбы на крыше и т.д. возил,за счет высокого потолка и маленького багажника советую натенуть автожгуты на ручки для рук и туда можно запросто поместить раскл.столик,а стульчики за спинки пер.сидений и в путь,можно говорить много хорошего,а плохого в ней столько же сколько и др.авто,зато за сколько я купил 7 лет назад,за столько могу и продать даже не много дороже,советую эту машину

Daewoo Matiz 2000

дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Нет проблем, люблю я ее. ксожелению фотки дома, а я на работе())) но мне всеравно хочеться оставить свое впечатление

Маленькая-удобная в эксплуатациии, прелесть просто, на месте разворачиваеться, маневренность на 5, и все такое маленькое-эх!!!А с зади места много-не подумайте!)...Нравиться мне она!
эксплуатация по деньгам доступная каждому, бензин-не ест, одним словом экономична...!
кресла хоошо держат осанку-что так требуеться при постоянной сидячей работе.
ощущения сидишь в большой машинке" маленький джип"...Короче я довольна

Daewoo Matiz 2000

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Конечно ходовка, благодаря нашим дорогам! Один раз меняла привода и рулевые наконечники. Сейчас стойки надо бы поменять. Больше проблем небыло.

Неплохая машинка. Небольшая по размерам, маневренная. Благодаря небольшим размерам и форме очень удобно парковаться там, где никакая другая машина не войдет (практически в любую "дырку" влезет!), что немаловажно для нашего загруженного транспортом города. Разворот в ограниченном пространстве для нее совсем не проблема. Механическая КПП и малый объем двигателя делают ее очень экономичной. Расход топлива 5-6 л/100км, а по скоростной трассе 4. Как говорят мои соседи - "плеснул стакан бензина и неделю ездишь!" На хорошей трассе можно развить скорость до 150 км/ч (если груженая), на негруженой лучше не пробовать - машина маленькая и легкая, начинает "штормить". Несмотря на небольшой объем двигателя, на подъем идет довольно хорошо, без напряга. Отъездили на ней 2 зимы - проблем небыло, не замерзала (стоит автопрогрев), на скользкой дороге ведет себя хорошо.

Daewoo Matiz 2000

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

дорожный просвет, объем багажника

Довольно приятная машинка , для Москвы в самый раз и для первого времени пойдёт ! Единственно багажник маленький - но это понятно что по другому ни как ! И ещё из минусов то что колёсики маленькие - очень чувствуются ямы . А зимой по колее 20сантиметровой тяжело ехать так как все оствльные машины имеют базу по шире !
Ну а в общем нормальная машинка - по крайне мере симпотичнее "Спарка" .

Отзывы о моделях Део

Отзывы о Део Матиз по годам