Chery 24 відгука про Chery A13 2012 року

якість збірки, дизайн кузова, керованість, динаміка, простір салону

якість матеріалів, шумоізоляція, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Chery A13 2012

Chery A13 2012

Первое достоинство - надежность. Далее: простота в обслуживании, не очень дорого, Про все остальное уже говорил раньше, что ж повторяться. На трассе себя ведет хорошо, уверенно. Ездил по разному, бывало специально пробовал разгонялся до почти 160. Полет нормальный, уверенный. Дорогу держит. Многое зависит от резины. Так что не экономьте на обуви, покупайте хорошую резину и будет вам счастье. С места стартует не плохо. Но ездит не машина, а водитель. Специально не соревновался, но часто уходил вперед со светофора, если хотел. Передачи позволяют набирать скорость держа обороты вплоть до 6000, так что кто хочет погонять - пожалуйста. После 3000 оборотов тяга уже хорошая. Движок-то оборотистый. Но я больше 5000 пожалуй и не давал. Так что думаю скорость может развить и больше заданной максимальной по паспорту. Короче, если не брать во внимание вид (ведь не новая), а судить о том как бегает, то скажу, как прошедшая нормальную обкатку 20000 км. Как писал ранее, она только после 20000-30000 входит в режим. Так что для пробега за 100000 км - все в норме.

Жесткая подвеска. Не удачно раскладываются сиденья, не в горизонт, хорошо не поспишь в дороге, если припрет. Немного шумновата, нужна доработка, кто очень любит тишину. Но до скорости 90-100 км в час нормально. Гофра торчит из под защиты. Ободрал естественно со временем. Поменял. Поставили из нержавейки и поставили повыше, теперь стало лучше, Если дыру в защите под гофру заварить, то вообще про нее можно забыть.

Привет всем! Пишу четвертый раз. Сразу скажу: амортизаторы не менял. Были причины. Но мягче нужны только для ям, да ровной дороги хорошо. Сначала скажу о том, что некоторые машинку эту ругают. То у них вода в салоне, то не тянет, то еще какая проблема. Я скажу так: у меня этих, написанных в других комментариях, проблем нет. Пластик не вонял изначально, вода нигде не текла и не течет, мотор работает, колес крутятся. Только что прокатал за раз более 4000 км - проблем не было. Т.е. я хочу сказать: машина надежная. Но естественно надо следить. Никакое авто без обслуживания долго не пробегает, даже самая крутая. Теперь далее На счетчике 105500. По моему уже много. Ровно три года. Судите сами.Как говорил раньше: подшипники передней ступицы. Если постоял в луже по ось, то их скоро на замену. Так устроена. Но подшипник ступицы менее 40000 км не ходит. Нормально. Серьезных поломок нет. Из всех поломок - бампер. Свес большой и им задеваешь все что можно и нельзя. НО! Катайся по городу и проблем не будет! Хотя!? Я себе его поломал об снежную кучу (ледяную), налетел. Так что не в счет. Бампер на то и бампер. Не будем говорить о том, что кто-то стукнул по заднему фонарю или зацепил задний бампер. От этого никто не застрахован. Я же про МАШИНУ.Серьезно ничего не ломалось. Т.е. менял тормозные колодки, масло, фильтры, два задних амортизатора. Ну, это не серьезно. Все таки 105500! за три года! Краска сама нигде не отваливается. Только сколы от камней из под машин. Кондиционер работает. Заправлял один раз. Гур работает, печка работает. Расход как стал после пробега 20000 и более, так и есть, не увеличился. Если ездить спокойно, то по городу 9 литров и то с затрудненным движением. Может выскочить десятка, но это стоянка в пробке, а не езда. По трассе 6,5 - 7, как ехать. Но мои скорости на трассе это 110 -130. Если ехать спокойней, то будет меньше. Заменен датчик кислорода, но по всем параметрам они вообще работают до 80000 и это норма. Их два у нас. Второй работает.Короче: машина оправдала мои надежды! Надеюсь мои отзывы кому-нибудь полезны. Один знакомый продал свой Тигуан с пробегом 75000. Говорит подвеска стала сыпаться и многое другое. Так что еще неизвестно что лучше покупать. И мерсы теперь часто ломаются и конкретно. Слышал и от людей и читал в инете.Собственно и Айфоны делают в Китае. Так что судите сами, господа водители. Статистика - дело серьезное!

Chery A13 2012

скоростная но надо давить надежный баллит

запотевают окна меняйте или почистейте салонный фильтр с задним стеклом окуратнее не ложите на полку вещи чтоб не терло стекло не будет греть откажет

ездим с женой впечатления хорошие после ваза 21074 колеса поставил 185\\60\\15 стала повыше и не кончаешь диски машина очень нежная окуратнее с ней а так проблем нет нужна помощь подскажу 89272365648 игорь

Chery A13 2012

Красивая, комфортная машина.Много места в салоне.Много приятных мелочей.Движок более менее приемлемый

Некоторые комплектующие - Украинские, на пример, резина и что-то мне подсказывает что многое другое.Собственно резина ужасного качества."Пластмассовые" подшипники.Часто ломается после 2-х лет эксплуатации (даже меньше) из за некачественных деталей.

Машина 12 года. Купил в марте 13. Комплектация Comfort. Сейчас пробег 62000. Первые впечатления фееричны (сравниваю с Nexia New). Никак не верилось что китайцы так могут!По началу напрягали только украинские колеса. Никак не мог отбалансировать эту кривую украинскую резину. На скорости >90 руль пытался вырваться из рук. Из за низкого профиля резины при попадании в НЕБОЛЬШИЕ ямки на дороге мялась стоковая штамповка. Решается заменой дисков литьем и заменой резины. Ну и немного еще напрягало дребезжание задних дверей. Такое чувство что ЗАЗовцы туда погремушки специально положили.К концу первого года эксплуатации начались проблемы которые на мой взгляд можно назвать значительными. Во первых после зимовки летняя стоковая резина потрескалась по бокам. Резина хоть и зимовала на морозе, но в гараже в сухости и в накаченном состоянии. Причем 2 колеса потрескались, а два - нет. После месяца езды одно из потресканных колес сдулось через одну из таких трещин. Во вторых подшипники в авто такое чувство что из пластмассы. Подшипники в передних ступицах выдержали 40 и 45 тысяч км. соответственно. Подшипники в роликах приводного ремня (и в обычном и в натяжном) + подшипники генератора сдохли одновременно на 50000 км (кстати раньше ресурса ремня). При замене задних колодок на 60000 км выскочил поршень из одного тормозного цилиндра (может он и не должен быть закреплен, но на вряд ли). Так же повело тормозные диски (тормозит рывками).Сейчас тачке 2 года и из всех поломок которые сейчас не исправлены могу перечислить: 1) не натянутый ручник (после замены колодок). Кстати прикол - спецы дилера в Калуге не умеют его натягивать. 2) АБС не работает (наверное сдох один из датчиков. Чтобы узнать какой - это опять же 500 р. на диагностику). 3) Кривой тормозной диск. 4) Накрылся первичный катализатор. 5) Потек и загремел задний амортизатор. 6) шумит подшипник генератора. 7) раза с десятого получается воткнуть ремень безопасности так чтобы не слышать этого писка (ездию с заглушкой). 8) все еще надо покупать летнюю резину. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.Оказалось что китайцы могут делать хорошие машины. Но все еще не могут делать хорошие комплектующие. По крайней мере для нашего рынка.

Chery A13 2012

Упровление супер,ГУР работает не как на ВАЗе.Печка греет хорошо,-32 завёл без проблем.

Передачи слишком растянуты,на 3 можно и 110 и не заметить.

езжу 2 месяца в общем неплохой авто,До него было 2 классики,после них это мерседес.Пока не чего не менял но смотря цены по могазинам китаетс намного дешевле нашей десятки и калины,Так что он своих денег стоит.А с виду даже путают с дорогими брендоми.

Chery A13 2012

Исключительно хороший багажник. Комфортно за рулем на большие расстояния в свои 67 лет не устаю проезжая по 400 км. В зависимости от дорожной обстановки за 5 часов с небольшим.

В холодное время есть посторонний шум в районе ремней двигателя.

Куплена 6 июля 12 года на данный момент пробег 60 789 км. доволен в принципе, но к этому времени заменено: датчик холостого хода, задние амортизаторы, левая рулевая тяга с наконечником. Машина почти постоянно ездит по гравийке.

Chery A13 2012

Все в машине хорошо. Иногда думаешь, а вот с дороги съехал и по полю и т.д. Да, не вертолет, ямки и бугры не облетишь. Машина-то для города. Ноя собственно не очень расстраиваюсь. Но амортизаторы хочется помягче. Когда заменю -отпишусь обязательно. Так что если не учитывать езду вне дорог, то все прекрасно. Машина ведет себя хорошо. Я доволен. Просто скажу еще раз: на вкус и цвет - товарищей нет. Но с конкурентами сравнивать можно и не надо говорить: а китаец! Не буду говорить о том, что может убить конкурента, у каждого свой взгляд. Но то, что есть некоторые полезности, чего может не быть у других - мне нравится. Ну хоть электропакет, например. Регулировка и подогрев зеркал - классная вещь. А багажник открыть: можно из салона, а можно с брелка. Мелочь? А приятно и удобно, сколько раз убеждался.Так что думайте, сравнивайте.

Подшипник передней ступицы. Рановато. Но может просто не повезло?

Здравствуйте. Пишу в третий раз. В надежде, что отзывы кому-нибудь пригодятся. Почему пишу третье письмо? Конечно же есть причины. Пробег уже 54000км. На данный момент вышел из строя подшипник передней ступицы. Замена сразу двух, на всякий случай. Ну, вроде как рановато конечно. Но машина машине рознь, всякое бывает. Не факт, что другой экземпляр пройдет столько же, возможно и больше. Но это нисколько не меняет моего мнения об автомобиле. Все ломаются и мерседесы тоже. Также вышел из строя датчик заднего хода. Заодно и поменял. При замене подшипника делал до кучи развал, схождение. Так вот узнал, что развал на них не регулируется. Чему был удивлен и немного расстроен. На неисправном подшипнике проездил наверное дней десять, пока ждал запчасти. Магазин подвел, задержал поставку подшипников. Купил в другом, сразу, без заказа и дешевле, вот. Так что не надо торопиться, а надо искать. Все нашел через интернет. Сразу почувствовал себя человеком. В машине снова тишина, едешь - отдыхаешь. Через месяц будет полтора года эксплуатации.

Chery A13 2012

Не буду говорить про конкурентов, так как у каждого свои вкусы. Но у меня была и 2109. Так она тесная, а Чери просторная, хотя габариты практически одинаковые. Это про комфорт. А в остальном не подлежит сравнению. Вообще мне в ней больше всего нравятся сиденья. Но это опять же на личный вкус. Жаль только в горизонтальное положение не раскладываются. Потому и комфорт устраивает не на 100%.

Маловато подшипничек проходил - жаль! А самый главный недостаток - бампер. Ежели колесики побольше поставить, то получше станет. А вот если бы он загнутый был, то вообще красота, а так клювик только для асфальта, ровного. Так что или треснутый бампер или аккуратная езда. У меня недостатков больше нет. Чего и всем желаю.

Пишу второй раз. Пробег 49000 км. Развалился передний подшипник первичного вала КПП. В остальном все нормально. Только ТО. Через год заменил лампы ближнего света, сгорели. Поставил Филипс, мощность та же, горят ярче. За неисправность не считаю. Многие пишут про двигатель. После 10000 стало нормально, а к 30000 км заработал как надо. Так что еще только созрел. На время ремонта КПП езжу на Нексии. Шумная, однако. Чери лучше. Нахваливать ничего не буду, на вкус и цвет - товарищей нет, но мне машина нравится. Покупал, смотрел на дизайн. Поездив достаточно оценил и в остальном. Подумываю о замене амортизаторов. Ну, жестковато, хочется помягче. Ведь не везде гладкий асфальт!

Chery A13 2012

Очень комфортная. Стильный дизайн салона. Лишних шумов не слышно. Хорошая комплектация по нормальной цене.

Продать не получается. Подвеска предназначена для ровных гладких дорог. Говорят, при авариях удар приходится в внутрь. Запчасть найти в небольшом городе сложновато.

Машина не совсем надежная.

1.0

нету таковых!!!!!!

она сама по себе недостаток!!!!!!!благо не я несу расходы а фирма!сыпется круче чем жигули!!!!!жрет топливо как краз!!!!!!сервис мены просто неучи!кривые руки еще ее собирали!за 20 000 сменили сцепление .цилиндр педали сцепления!гур полетел!генератор накрылся!обогрев заднего стекла ни кто не может сделать(сделал по старинке кинул новый провод на прямую!кондиционер только название!на скорости чуть чуть охлаждает!все писать места не хватит!!!!!!!

машина плохая!!!!!!!!!

Chery A13 2012

За свой ценник вполне приемлемый автомобиль, предпочел его. нежели отечественный автопром.

Шумоизоляции никакой.

Второй мой автомобиль. Пересел на него с 9-ки. Впечатление, конечно, в сравнении на высоте. Проблем во время эксплуатации не возникало, разве только по мелочам: затягивает лобовое стекло со стороны водителя, после замены фильтра салона, чуть по-лучше, но проблема остается; как-то стал замечать, что после дождя под ковриком пассажира скапливается вода, приехал в салон: проблему устранили, сказали, что есть проблема с завода. Но вот случилась неприятность: попал в ДТП. Столкновение было достаточно сильное - прилетело справа со скоростью в 90-100км/ч, удар касательный (ладно своя скорость была не большая, успел только газ сбросить), снесло под корень бампер, под замену два крыла, капот, обе блок-фары, повело лонжероны каждый на 10-12 см. Жду оценки страховой, предварительно без разборки считали из сервиса, выезжали на осмотр насчитали 100-120т.р. Также, с одной стороны хорошо, но настораживает - не сработали подушки, но здесь, скорее всего из-за направления удара. Вцелом, до 27.01 машиной был доволен.

Chery A13 2012

Конечно цена-качество, понравилась подвеска и динамика, правда двигатель поехал после 10000км. Очень практичный автомобиль всем советую!

Мягкие штатные диски украинского производства причём на низком профиле, слабая заводская шумка, надо доделывать, повышенный расход на обкатке(

Владею Черькой уже почти 2 года, за время эксплуатации машина показала себя исключительно с хорошей стороны, конечно после покупки пришлось немного пошаманить, добавить шумки, поменять музыку и колёса. Чуть напрягает что ремень надо менять каждые 40000 км, у официалов эта процедура стоит много денег, так что поеду наверно к дяде Васе в гаражи. Кстати приходилось заезжать на "левый" сервис и ребята ремонтники сказали , что очень удобный и ремонтопригодный автомобиль.

Chery A13 2012

Машина для езды на средние и дальние расстояния. Хорошая приемистость . Расход топлива соответствует задекларированному. Мягко принимает ямы и выбоины

Вызывают вопросы качество резинотехнических изделий кое где появились трещины. Также необходимо выполнить подтяжку стеклоподьемников и приборной панели а также креплений воздухозаборника и кондиционера. Также рекомендую сразу с завода ставить защиту картера двигателя (низкий вьезд) и наклеить молдинги в нижней части переднего бампера, чтобы избежать царапин при парковке у высокого бордюра или езде по траве. Еще неплохо поставить подкрылки и сигнализацию с обратной связью поскольку заводская позволяет воровать колеса.

8 тыс за 9 месяцев. На свою цену нормальный автомобиль. Поломок не было.

дизайн кузова, шумоізоляція

Проблем пока не возникало. Масло и фильтра для их замены в магазинах есть. Ремни в запас тоже приобрел без проблем.

Купил 6 июля 2012 году на данный момент более 32 тыс. пробега. Это четвертая у меня машина, а впечатления в общем неплохие. Не скрипит и не трещит, поломок пока нет, но был период, особенно в холодное время, посторонний шум в двигателе (чик,чик,чик) который исчезал через полторы две минуты сейчас похолодало, но этого звука пока нет. Говорил об этом в салоне где проходил ТО, сказали ничего страшного.

Chery A13 2012

Проблем не было. Надеюсь и в дальнейшем не будет.

Катаюсь неделю. Впечатлений много, но это дело вкуса. Скажу конкретно. В некоторых комментариях пишут, что мягкая подвеска, это не так. Достаточно жесткая. Машина легка в управлении. Выше 120 пока не ездил, обкатка, но и на этой скорости (что достаточно), ведет себя хорошо. Кому-то не хватает боковой поддержки. Это тоже не так, хотя может у них сиденья другие. Лучше боковая поддержка пожалуй у Субару Импреза, но она в сравнение естественно не идет, класс не тот. Сиденье достаточно жесткое, удобное. На вкус и цвет - товарищей нет, но мне удобно и спина не устает и посадка высокая. Про дизайн тем более говорить смысла нет. Ведь я брал потому, что нравится дизайн. Кому не нравится - не берите. Перед покупкой смотрел Б/У авто, но цена та же, потому и купил Very. Багажник просторный, в салоне тоже просторно. С родной резиной слышен шум, особенно на шершавом асфальте. С хорошей резиной думаю будет все по другому. Двигатель слышно слабо, сильнее слышно КПП, но менее шумные машины классом выше. А в этой на скорости 100 км/ч разговариваю свободно, если окна закрыты. Заметил, что при открытых окнах в них не так сильно дует, как в отечественных машинах, например в ВАЗ 2109. Но если жарко, то есть кондиционер, так что окна можно и не открывать и тишина обеспечена. По городу так вообще все тихо, а все таки основная езда по городу. Мощности мотора хватает для нее, разгон на уровне, хотя пока больше 3000 оборотов не даю, а после них еще лучше. Соотношение цена - качество отличное. Ну какую отечественную машину в соответствующей комплектации можно купить за такие деньги? Нет такой пока. Где-то прочитал комментарий о плохих противотуманках. Это не так, светят хорошо. Да и вообще свет нормальный, дорогу видно хорошо. Если сравнивать с отечественными авто, то Chery Very лучше и комфортней, но еще раз скажу на вкус и цвет - товарищей нет! Иногда в машине даже какие-то мелочи могут вызвать неприязнь или наоборот радость, восторг, удовлетворение. Но это зависит от человека, его вкусов и запросов. Мне, например, нравится панель, высокая, удобная (в сравнении с ZAZ Vida? т.е. Шевроле Авео, у Very удобней, опять же на мой вкус. Удобно расположены педали, нравится подставка для левой ноги. Также удобно опираться левым локтем на полку двери, хорошо при неспешной езде в пробке. Достаточно хорошо работает ГУР, при подруливании на неровностях достаточно жесток, а при повороте мягок и хорошо реагирует. Только есть мало заметная вибрация от него, но это нет уж плохо. Если сравнить с 2109, например, то управляемость лучше гораздо, хотя девятки как бы шустрые. Не знаю как там Гранта, а в Калину после Very не хочу. Вообще машина располагает к спокойной езде и тогда комфорт на дороге обеспечен.
Вот такие мои впечатления. Конкретно не сравнивал ни с каким автомобилем, просто пытался рассказать именно про это авто. Сравнивать было с чем, но это все не правомерно. Хотя именно опыт вождения разных автомобилей (отечественных, иномарок) дает, пожалуй, возможность рассказать не сравнивая конкретное авто, а именно оценить автомобиль каков он есть. Хотя все познается в сравнении. Но по цене есть дороже машины, а комфорт езды такой же. Хотя еще имеет место престиж, но это кому как. Мне так не на престиже ездить, а на автомобиле. Про надежность пока не могу сказать ничего, но говорят двигатели надежные. Еще был коммент про плохую печку. Пока не зима, так что практически не пользуюсь. Правда ночью включал в прохладную погоду, так сразу стало жарко даже при повороте ручки на одно, два щелчка.
Надеюсь что мой комментарий поможет кому-нибудь в выборе авто, пусть и не этого, а для сравнения. Спасибо за внимание.

якість збірки, ціна

Проблем никаких не было. Только разве что мнения "знающих" что мол китаец, тяжело продать, а че не логан и т.п. Извините Логан в такой же комплектации на 100 т.р. дороже

Через месяц машине будет год. Накатал 10 000 км. Собираюсь ехать на второе ТО, но так неохота отваливать деньги ни за что по сути, т.к. у машинки никаких проблем нет. В целом машина отличная за свои деньги! Лучше ВАЗовских приор и Калин это точно! + сборка на украинском ЗАЗе дает надежду, что такие же впечатления положительные останутся и через 5 лет.

2.2

якість збірки

Купил ЧЕРРИ БОНУС А13 в октябре 2012. Впарили мальчики с салона МИКС.Здоровья им.))) Оказалось...ГРМ менять надо через 40000 км.Диски погнулись сразу.Засел в сугробе...сгорела муфта сцепления.Дым в салоне.Заменил....около 15000 руб с работой и продал.Это не машина.((( До нее был Пежо-партнер.Открутил на нем за два года 172000 км...и ни каких проблем.

2.0

дизайн кузова, витрати палива

за 3 мес. ничего кроме пластика не сломалось

красивый, современный, выделяющийся из общей автомассы, экономичный.
низкий дорожный просвет, жёсткая подвеска, каждую яму и бугорок подчёркивает.
плохое качество пластикового обвеса- мягкий и ломкий. обода у дисков погнулись - мягкий металл.
и самый главный недостаток: ЭТУ МАШИНУ НЕВОЗМОЖНО ПРОДАТЬ: ОНА НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНА!!
автосалон, продающий эти самые черри через 2 месяца эксплуатации согласился взять на обмен свою же машину, проданную за 350 тыс., за 240 тыс.! авто было без единой царапины- практическая новая. другие салоны давали не более 200 тыс. выводы делайте сами!

Chery A13 2012

динаміка, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Примерно на 7500 км загорелся чек, на СТО сказали датчик кислорода, поменяли бесплатно - по гарантии. Больше никаких проблем не было

Купил авто в комплектации Comfort в июле 2012, сейчас (февраль 2013) пробег составляет 8200. Честно сказать серьезных проблем никаких. Первые впечатления вообще были изумительными (наверно потому что после десятилетней девятки). В городе машина ведет себя хорошо, наши не идеальные дороги проглатывает очень даже неплохо. При этом никаких дребезжаний в салоне нет. С точки зрения динамических свойств можно сказать так: с кондиционером машинка подтупливает на разгоне и довольно хорошо подтупливает. Но стоит только его выключить не снимая ноги с акселератора, так рывок вперед очень ощутим. Еще к недостаткам хочу отнести то, что все 108 лошадей начинаешь ощущать только когда тахометр показывает 3000 об. Зато если использовать такой способ разгона набираешь сотню на третьей передачи. При этом мотора практически не слышно. На трассе летом разгонял до 140, больше не стал (так как не гонщик). В повороты на такой скорости входит ровно, никакого намека на крен или тем более занос, трассу держит очень хорошо. Чувствуетется хорошая прижимная сила. Как я тут уже читал где-то на 500 километрах пробега начали дребезжать задние стекла в полуоткрытом состоянии, если полностью открыть или закрыть противный звук исчезает. Кондер работает хорошо, минут через 10 начинаешь подмерзать)
Расход топлива особенно порадовал на трассе, при скорости 100-110 примерно 5,5-6 литров, в городе хуже 8-9 литров. Так что у нас там еще есть. Магнитола - уровень сигнала не очень хороший иногда радио с помехами, поэтому решил слушать MP-3 с флешки, звучание гораздо лучше. Бортовой компьютер - на мой взгляд очень бесполезная вещь. Мгновенный расход топлива показывает с очень большой задержкой и по-моему неправильно (на первой передаче при 2000 об. выдал расход 22 литра) с другой стороны на холостом ходу при скорости 90 км/ч показывал ноль. Лучше бы поставили функцию запас хода.
Обзор: боковые зеркала просто шикарно показывают дорожную обстановку по бокам от машины. Заднее - малоинформативное, но это из-за стекла багажника.
Противотуманки - поставили видимо только для красоты (мало что освещают)

Теперь к зиме. Проблема была только одна в -28 не завелась (правда машина стояла три дня до этого) как потеплело до -15 завелась без проблем. Печка жарит. Пользуюсь печкой на второй скорости и на средней температуре, иначе становится жарко.
Минус авто в том, что посадка довольно низкая, очень часто шаркаю защитой об сугробы. На проходимость пока не проверял, но и нигде и не вставал намертво.
ABS срабатывает хорошо и без задержек.

Вывод такой: за такие деньги надо брать.

якість збірки, керованість

стук в левои передней подвеске не дает покоя!

купил машину в ноябре2012г.на данный момент пробег3678км. пока все нравиться.Единственное-на средних ухабах стук в передней левой подвеске. на ТО-1 сказали что все нормально ничего не обнаружили.А в остальном никаких нареканий нет.Пробовал разгоняться до заявленных160-идет и еще проситься!При этом хорошо слушается руля. В салоне после 90 шумновато но может это от зимней резины,
И еще на ТО-1 не поменяли масло-сказали что там залито нормальное а не консервант.

об`єм багажника

Запотевают сильно боковые стёкла.Поеду в сервис для устранения проблемы.при переключении передач медленно сбрасывает обороты 30 01 то же поеду на сервис к диагносту что сделают потом напишу.

Купили авто в октябре.Сейчас машина поехала 1700км .На днях сделали ТО обошлось в 5035тр.заменили масло,протянули шаровые.Машиной доволен пока не подводила в морозы заводится без проблем но греется медленно. В салоне тепло багажник радует своим размером.Но с музыкой беда магнитола полный отстой динамики так-же 0 полный радио толком не ловит волны.

Відгуки про моделі Чері

Відгуки про Чері А13 по рокам