Chery 24 отзыва о Chery A13 2012 года

качество сборки, дизайн кузова, управляемость, динамика, простор салона

качество материалов, шумоизоляция, дорожный просвет

Смотреть все б/у Chery A13 2012

Chery A13 2012

качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

Что не понравилось сегодня ездил на авто мойку безконтактной мойкой оторвали шматок краски с бампера,краска ни к черту!Еще никак не могу снять родную рамку под магнитолу!На 1000 км первое ТО посмотрим что скажут по поводу бампера,и рамки потом отпишусь!

Взяли авто с женой под новый год накатал уже 850 км и машиной очень рады до этого ездили на совавто!Могли бы машинку сделать чуть повыше.А по отделке очень хороший пластик,мы брали авто в минимальной комплектации,в салоне предлагали поставить музыку за 1700р это только работа+5000р магнитола 2din и коврики 2300р,но съездив на ближайший рынок купил коврики за 1300р и присмотрел магнитолу за 3500р 2din такую же как предлагают в салоне!

Chery A13 2012

Проблемма с качеством сервисного обслуживания, в самом салоне. Машину с новья немного тянуло в лево. В салоне бес платно делать отказались, нашли кучю якобы моих касяков, сослались на наши дороги. В итоге я заплатил за развалсхождение. Не успел выехать с Тулы понял что как тянуло так и тянет. Приехал через пару дней снова. На этот раз они все просмотрели и обвинили колеса. Типа я их совсем разбил, предложили купить новые. Не стал с ними скандалить, а поехал в другой салон. Сделали, уже больше месяца, ни каких проблем, ни дороги, ни колеса, машину в лево не тянут.

Долго выбирал себе машину. Чтобы и по цене и по качеству было в пределах разумного. Отделка хоть и не из дорогих но держится прилично не громыхает.Один мой знакомый на (" НАШЕЙ" не буду говорить какой модели ) уже через неделю ездил как в погремушке. Магнитола с причудами но работает нормально, звук чистый, в управлении удобный. Кондиционер при нашей жаре с трудом но справляется. По нашим " дорогам" подвеска выдерживает, дорогу держит хорошо, колеса 15 тоже большой плюс. В общем машиной доволен, то что хотел то и купил.

Chery A13 2012

дизайн кузова, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

за месяц не возникло никаких неисправностей. то порадовало, не дорого- всего 3790р. запчасть нужно заказывать только у дилера!!!

купила машинку 10мая2012г внешне очень понравилась... минусы: шум в салоне, опущенные стекла дребежят, разгоняется медленно, запах от пластика в салоне, обшивка на седеньях очень маркая, столкнулась с проблемой, что нет подкрылок задних, видите ли завод ещё не выпускает, а подобрать нельзя (так в салоне сказали), вылетает задняя скорость, на ТО-0 ничего не исправили! диски погнулись... в городском режиме большой расход топлива... шумная КПП. плюсы: дизайн, насыщенный цвет кузова, кондиционер вполне справляется с жаркой погодой, легок в управлении, на трассе держится молодцом ))))). вообщем пока поломок не было. не смотря на эти минусы, машиной очень довольна. уж на много лучше наших приориков и калин!!!

Chery A13 2012

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Очень сложно менять лампочки спереди в главных фарах, решотка радиатора самая нижняя очень большие ячейки_летом все насекомые на радиаторе.размер резины только на заказ((((((((((((

Купил машину в салоне,предворительно заказывал, у меня база плюс Хэтчбек цв.чёрный металик.Выехав из салона не знал кок ведёт себя машина,но спустя пару минут всё было ясно...В машине шумка просто замечательная не гримит не чего,большой бардачок А4 помещяется без проблем,подвеска жёсткая ,но кочки проглатывает на ура, динамика разгона вполне шустрая хотя ещё не прошла обкатку .Выехав на трасу попробывал разогнатся... и дощёл до 160 больше не стал, но пошлабы и больше запаса мощности хватает, дорогу держит хорошо не трясёт не кидает вибрации нет ВООБЩЕМ....Машиной очень даволен, понравился моментальный расход топлива на дисплее.

Отзывы о моделях Чери

Отзывы о Чери А13 по годам