Відгук BMW 430 2018

45 тис.км 14 л / 100 км Подорожі
Кабріолет Кузов
Більше 5 років Водійський стаж
1-2 роки Час володіння

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

Автомобиль-мечта ! Кто не ездил на кабриолет, это стоит попробывать ! А кто ездил, стоит погонять на F33 !Прекрасная машина, отличные матерьялы и премиальная комплектация, всё на высшем уровне, она потяжелее купе, но и благодаря этому мягче, отменная управляемость, расположение водителя между осями, полный привод, при всех этих качествах авто не лишено практичности, даже при сложной крыше в багажнике помещается чемодан и несколько небольших сумок, в двоём с любимой в двухнедельное путишествие по европе с головой, прокатится на кабриолете вдоль Андриатики... без слов. Аэродинамика просто восторг ! Подымались с опущенной крышей на горные перевалы, температура падала до 5 градусов. при этом в машине было тепло. Расход по трассе от 5 до 10 как давить, у меня получился за 6000 км. пробега средний расход 7,8 л/100 км. В общем, достоинств очень много, из недостатков пока ничего сказать не могу, всё нравится. Всем удачных покупок и продаж, и побольше радости от вашего железного коня.

Александр
23 січня 2020