Відгук BMW 116 2012

Хетчбек Кузов

Коробка передач, новая турбина, превращающая 1,6 литра в 2,0)и это не преувеличение. Комфортная езда по городу и трассе.

Мало места для пассажиров сзади, багажник можно было бы вместительнее сделать.

История приобретения нашей семьей новенькой БМВ тривиальна, управлять немецкой лошадкой с узнаваемой аббревиатурой это мечта моей супруги. Опустим подробности оформления автокредита, походы в банк и прочие тонкости, которые нагнетают тоску) Итак, перед нами стоит новая, сияющая БМВ. МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!!! мы за рулем новой БМВ!!! И пусть это самая кроха в имперской семье БМВ, но зато своя)))маленькая и грозная)))) Достоинств у этой машинки множество, перечислю лишь основные из тех, что приводят меня в восторг. Кузов: Дизайнеры постарались на славу. Спереди это агрессивная акула, которая вышла на охоту на трассе. Обтекаемые атлетичные формы этой малышки притягивают взгляды прохожих.Вот только сзади и не подумаешь, что перед тобой грозный хищник)) Салон: И здесь инженеры остались верны своему принципу - БМВ сделана для удобства водителя. Консоль удобная, подсветка яркая, но глаз не режет. Все ручки, подлокотник, кнопки были сделаны как будто для меня) Пластик достойный, не скрипучий, на вид и ощупь - прочен.Двигатель-коробка: все идеально, паровозная тягу с самых низов, превосходная работа автомата, повторяюсь, все это идеально). Расход по трассе скоростью 120 км/ч 5.9л, по городу 8.1. Подводя итог, для того чтобы получать КАЙФ от езды на автомобиле, покупайте БМВ!!

CaNNibaL196
10 січня 2015