Відгук BMW 1 Series 2009

Дизель Двигун
2 (л) Об’єм двигуна

Внешний вид,Динамика,Надежный,Безопасный,Управляемость,Бренд который не так тает в цене в использовании,для класса А неплохой салон,если бы не кузов 1 копейки- то от (2-3- серии не чем не отличается ) все тоже самое-двигатель-динамика-отделка салона.

Цена официального обслуживания, Для небольшой семьи по вместительности,нет запаски, низкая для загородного движения, любит тока качественное масло и бензин, морда собирает сколы даже от пенсионерской езды.

Купили в 2009 году-за первые 50 000-не менял нечего-масло не ела не 50 гр-даже от ТО-до ТО- далее стал расход гр 500 на 10 000- но устранил заменой МСК. В принципе, на то время цена-качество и владение данным авто -совпадали-шустрый гоночный болид-240 км/ч по Трассе с отличной управляемостью-маленькая такая зажигалка с 156 л сердцем-до этого был 116 двигатель 1,5 года откатали-тоже шустрый но не заводил так как 2 литра-покатался на 3 литровом -там вообще огонь-но тут уже перерасход дикий и масла и топлива-думаю лишние. В Общем машина из 10 на 8- Управляемость на высоте-шумка тоже неплохая,расход топлива у меня средний 11 литров-попалась надежной тачкой, минусы повылазили более 50000 км- Цена обслуживания-сравнима порш каен- Замена колодок на диллере 21 000 руб-думаю многовато-(понятно что на дилере меняют тока богатые либо теплые) в обычном сервесе 3000 с датчиками-разница есть. Ну и слабость у них 2 л-маслосъёмные колпачки- к 100 000 км готовьте 20 000-30000 т-р- но думаю это максимальное вложение иза 100 000 пробега разок вложить можно-ходовка не убиваемая. к 60000- шатали в сервисе всю-нечего менять не надо-кроме иска тормозного и то иза халатности же хозяина. Поэтому для города идеальный вариант-берите не пожалеете . Аналоги класса и цены такой драйв вам не дадут.

Александр
25 червня 2015