Відгук Audi A6 2006

Унiверсал Кузов
Дизель Двигун
Передній Привід
2 (л) Об’єм двигуна

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, гальма, керованість

После покупки заменил масло, фильтры ремни, ролики ( ремни были в отличном состоянии, ролики ручейкового ремня - погремушки ) Из чтения форумов ( особенно полезен AUDI клуб Белорусии ) - на 200-250 тыс. желательно заменить шестигранник масляного насоса ( иначе может провернуть - выход их строя масленого насоса или даже турбины ) Сделаю это при следующей смене масла. Других болячек мотора нет - 300-400 тысяч должен пройти, а этого мне достаточно. К этому времени будут совсем другие машины ... В первый день при демонстрации авто семье и при опускании полном стеклоподьемников один поднялся до половины и назад (конфуз однако) Значит разбор обшивки двери и замена направляющей - но хороший человек написал в форуме - просто брызнуть аэрозольной смазки типа WD в сорону где запаздывание при подъеме, и о чудо - все заработало.

Если машина - она, то нахождение в салоне AUDI я бы сравнил .. да, да именно с этим процессом :) Все отлично, комфортно, выходить не хочеться. На дороге двух литровый дизельный мотор ведет себя отлично, мощность и экономичность в одном флаконе. Автомобиль у меня семейный - два взрослых и трое детей сзади ( 2 в детских креслах) места всем хватает. Солидно выглядит - короче как танк по рельсам или космический корабль. Большой багажник - система крепления грузов с помощью рельсов, петель, сетки и двух штук - раздвижной пластины с креплениями на рельсы и мягкой широкой полосы также крепящейся на рельсы. Плюсы: комфорт, качество даже в мелочах, отличные ходовые качества, мелкие неровности просто не чуствительны для подвески и 16" дисков Недостатки: При движении в колонне по плохому переезду и торможению впереди едущих - со второй скорости надо переходить на первую при малых оборотах. Некоторая сложность парковки в час пик у магазина ( габариты машины велики!)

Leonid M.
07 серпня 2013