Audi 4 відгука про Audi 90 1988 року

якість збірки, простір салону, керованість, дизайн кузова, динаміка

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані Audi 90 1988

витрати палива, вартість обслуговування

312 тис.км 8.9 л / 100 км Подорожі

Класна машина вражає прохідність по бездоріжжі і передає не забуваємі відчуття від системи quattro. Машина надійна та не дорога в обслуговуванні.

Audi 90 1988

Ефнктивна прохідність по бездоріжжі. Ніколи не підходила. Надійність на високому рівні.

Audi 90 1988

Мягкий швидкий надійний автомобіль.

Малий багажнік.

чотке авто для чотких автолюбителів. Великою перевагою являється оцинкований кузов, міцна ходова, місткий салон.

Audi 90 1988

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

к сожалению, аппарат мне достался битый, и большинство проблем вытекает из плохо отремонтированного кузова. сильно потрепаная подвеска в сочетании с плохо вытянутыми лонжеронами комфорта при езде не добавляет, но даже при таких условиях все равно ездит!!! из того что не относится к кузову и подвеске: предыдущий хозяин не смог отремонтировать шланг гидроусилителя, пришлось возиться самому. сделал. поменял задние тормозные суппорта (закисли намертво), попутно поменял тормозные диски (они кстати и спереди, и сзади). чуток подрегулировал переднюю, пассажирскую дверь и поменял газовые стойки на багажнике. из серьезных поломок могу отметить лишь три: почти сразу после покупки полетел стартер, но возможно я сам виноват, ключ зажигания немного заедал в замке, а я не сразу обратил на это внимание. через полгода после покупки погасла подсветка приборной панели, но менять я ее не стал, в сервисе подсказали решение: проводочком перемкнуть определенные контакты и все. работает до сих пор. ну и через год пробило радиатор. купил новый, правда неоригинал, но и не китай, поставил. езжу. еще разок что-то последи дороги забрахлил насос топливный, но потом все пришло в норму. грешу на говенное топливо. кроме этого случая ни разу не сталкивался с ситуацией, чтобы она у меня не завелась, или еще что. дрыгатель работает как часы, но подкушивает маслице, скорее всего виноваты маслосъемные колпачки и гидрокомпенсаторы. а вообще ресурс авто неиссякаемый, незря их много на дороге. если бы не проблемы с кузовом, а как следствие и с подвеской, для не очень состоятельных людей идеальная машина.

тачка классная, рекомендую всем!!! старенький но надежный седан, не настолько вместительный как сотка, то как правило хватает. просторный удобный салон, неплохая эргономика, очень неплохая управляемость. надо прибавить сюда доступность и невысокую стоимость запчастей, а также возможность в 8 случаях из 10 отремонтировать самостоятельно. очень неплохая звукоизоляция. для людей имеющих некривые руки не представляет сложности ни в эксплуатации, ни в ремонте.

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді 90 по рокам