ЗАЗ 3 отзыва о ЗАЗ 110307 2003 года

Экономная, дишовая в обслуживании

Маленький салон

Первый личный автомобиль. "Славута" 2003 года выпуска, двигатель 1,2 кубических сантиметров, коробка передач "механика". В первую очередь автомобиль порадовал небольшим расходом топлива: по трасе брал 5-6, а по городу - 7-8. Очень резкая. Салон к сожалению не очень комфортный, слегка узковатый. Отлично дует печка, быстро обогревает но немного шумит. Хорошая проходимость, особенно на зимней резине, не разу не сидел на обочине. Очень нравится люксовая панель приборов. В обслуживании простая, запчасти не дорогие.За два года что она у меня, из серьезных поломок только загремел подшипник передней правой ступици, а так больше не чего серьезного.

ЗАЗ 110307 2003

начинающим водителям рекомендую как вариант.

плюсы и минусы описал выше.

Купил в 2012 год. Для учебы. 2003 год. Пробег 137000. Хорошие впечатления вначале-экономичность, проходимость, багажник, габариты, цены запчастей. Достают мелочи-замок багажника 3 раза, замок капота 2 раза, водительская дверь плохо закрывалась, замерзает задней двери замок. Потек радиатор-перегрев двигателя- в итоге начала есть бензин. На 172000 подъедает масло. Прогорел 3 клапан-ремонт 800 гр. Пора капитальный ремонт двигателя делать-7000 гр. По ходовой много плохих запчастей-как повезет. По кузову-надо следить постоянно, я заливаю отработку в двери в короба каждый год. Покупал на 2 года-езжу 4 года и не знаю на что менять- альтернативы нет. Не подводила ни разу.

Маленький габарит, хорошая цена

Не комфортная, врет бензиновый датчик, нужно постоянно ремонтировать

Это моя первая машина, мне ее подарил папа по окончанию курсов водителей. Это именно та машина с которой можно начинать водительский опыт. Она небольших размеров. Легко маневрировать когда мало места. Мы ее покупали уже не новую, а подержанную. Естественно много минусов у нее есть. Постоянно требует своевременного ремонта, конечно маловато комфортности в ней, и сзади маловато места. Самый максимум этой машины по трассе это 120 км/ч, но на такой скорости она уже вся дребезжит. Зато есть и свой плюс, если не можешь на ней разогнаться выше 110, то и никакие гаишники не страшны по дороге. Когда прихожу домой и смотрю видео из видео регистратора то у меня ощущение что едет не машина а трактор)). Довольно вместительный багажник. Спокойно в ней помещались три двадцати литровые канистры, сумки с вещами, баклажки с водой, и еще оставалось место. Еще врал бензиновый датчик, вечно показывал меньше чем было на самом деле. Я не знаю во всех славутах такая фигня или нет. Зимой спокойно могла завестись при максимальной температуре до -25. Когда рядом стоял джип он не смог завестись, а моя уже выезжала. Конечно это для меня было смешно. Достаточно хорошая машина эконом класса. И не страшно по ямам ездить, и для работы. Не сомневайтесь - славута тоже хорошая машина.

Смотреть все 24 отзыва об ЗАЗ 110307
  • ЗАЗ 110307 2002

ЗАЗ 110307 2002

ЗАЗ 110307 2002

динамика, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, цена

шумоизоляция

Резвая маленькая и вместительная машинка для семьи. Расход приемлим, едит уверенно, легкоманевренная.

Алексей

Смотреть все 1506 отзывов об ЗАЗ
ЗАЗ 1103 Славута 2004

ЗАЗ 1103 Славута 2004

динамика, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

коробка передач

200 тыс.км 7 л / 100 км

Купувалась як основний і єдиний, перший транспорт. Для роботи і поїздок. Найбільша відстань за один раз долала 750 км. За час експлуатації, як придбав, замінив один раз кермовий наконечник, як не дивно перед цим їздив на 2109 міняв постійно. Решту ходової зробив і їздиш рік два нікуди не лізеш. Мешкаю в селі дорога гімняна, асфальт теж тільки назва одні ями. І нічого. Високий кліренс і вузька колія роблять дива.

Олександр

Отзывы о моделях ZAZ