ЗАЗ 3 отзыва о ЗАЗ 1102 Таврия-Нова 2005 года

расход топлива, качество материалов, стоимость обслуживания, цена

дизайн кузова, простор салона, шумоизоляция

Смотреть все б/у ЗАЗ 1102 Таврия-Нова 2005

расход, дешевизна в обслуживании

комфорт

Столкнулся с финансовыми проблемами, пришлось заменить авто на более дешевое. Забрал у соседа заз 1102. Самое большое преимущество это цена, расход и доступность на запчасти. К примеру цена передних стоек 550 грн пара, сцепление в сборе 800 грн. Расход по городу газа до 8 литров. Место конечно маловато, но при желании можно и холодильник запихнуть. За такие деньги вполне нормальная и резвая машина.

ЗАЗ Таврия-Нова 2005

Компактность, вместимость, мощный двигатель для такой машины, экономия!

Просто конструктор, не долговечные запчасти, не продуманный корпус.

Начнут с того что это отличный вариант для людей которые не много зарабатывают. Очень вместительна, мешки с картошкой влазат только так. Отдельно хочу сказать что это очень экономная машина, у самого стоит газ второго поколения и просто я счастлив, раза в два я сократил потребления денег для бензина, эта установка полностью окупила мои вытраты. Однако не смотря на все плюсы эта машина просто конструктор. Абсолютно все запчасти уже поменяны кроме кузова и салона. Не продуманный корпус, не продуманый двигатель из-за этого и все запчасти быстро снашиваются. Ещё есть такой прикол во всех Таврия что задние колёса звенят, это так построено заднее колесо и только избранные кулибины смогут исправить эту проблему. Вполне не плохой, бюджэтный вариант, советую.

цена = качество

комфорт (хотя что вы хотели за такие деньги?)

За такие деньги это не то что лучший а пожалуй единственный вариант! У меня опыт эксплуатации трех таких автомобилей и исходя из этого я могу сделать такие выводы:положительные стороны1) У автомобиля не убиваемый двигатель.2)Грузоподъемность - 5 человек в салоне (по 90 кг) + лестницы + материал и по трассе спокойно 90-100 км/ч.3)Малый объем двигателя компенсируется малым весом самого автомобиля. Что позволяет относительно уверенно чувствовать себя в динамическом движении города.3)Расход топлива в городе на 10 л 95 проезжаю 130-135 км.Недостатки1)Бензонасос-если родной вышел из строя то чтобы найти новый хорошего качества надо поискать.(цена вопроса 35$)2)Постоянно летят бачки... пока не поставил от Ланоса пришлось поменять 3 за год.(цена вопроса 10)Ну и так по мелочам ремонт карбюратора стартер... авто ломается как и любое но цена деталей и ремонта несоизмерима! Плюс большинство неисправностей ты можешь исправить своими силами. ВЫВОДИдеальный первый автомобиль!

Смотреть все 24 отзыва об ЗАЗ Таврия-Нова
ЗАЗ Таврия-Нова 2003

ЗАЗ Таврия-Нова 2003

шумоизоляция

5 тыс.км Коммерческие перевозки

КЛАСНА МАШЫНКА.НЕЛОМАЕТСЯ ЧАСТО.А ОБСЛУГОВУВАТЫ ТРЕБА ЛЮБУ МАШЫНУ.МОТОР РОБЫТЬ ДОБРЕ НЕЛОМАЕТСЯ.200000 БЕЗ РЕМОНТА МИНЯЮ ТИЛЬКЫ РОЗХИДНЫКЫ .ПЕЧКА ГРИЕ СУПЕР ТЕПЛО У МАШЫНИ. КЛАСНА НАДЬОЖНА МАШЫНКА.

Юра

Смотреть все 1506 отзывов об ЗАЗ
ЗАЗ 1103 Славута 2004

ЗАЗ 1103 Славута 2004

динамика, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

коробка передач

200 тыс.км 7 л / 100 км

Купувалась як основний і єдиний, перший транспорт. Для роботи і поїздок. Найбільша відстань за один раз долала 750 км. За час експлуатації, як придбав, замінив один раз кермовий наконечник, як не дивно перед цим їздив на 2109 міняв постійно. Решту ходової зробив і їздиш рік два нікуди не лізеш. Мешкаю в селі дорога гімняна, асфальт теж тільки назва одні ями. І нічого. Високий кліренс і вузька колія роблять дива.

Олександр

Отзывы о моделях ZAZ