Отзыв Volvo S40 1999

дизайн, комфорт, надежность

нет

Отзыв

Хотите поговорить об этой машинке? Скажу кратко, если вы не владелец её, многое потеряли. А расскажу реальную историю! Много лет назад, мне пришлось поработать на СТО. К нам пригнали, вернее сказать даже не притянули, а привезли и выгрузили Volvo V40, убогое состояние было, страх. Фотки не осталось к сожалению, простите! Короче ласточка попала в неприятную историю. :-( зима, занесло, кювет, глубокий кювет, как она там вертелась и что с ней стало не описать словами. Самое главное водитель и его жена, живые и здоровые остались. Они пришли к нам и попросили "что нибудь сделать". Ремонт после такого падения и всех расчетов на восстановление, стоил ого го. Они подумав и посоветовавшись в семейном кругу решили принять наше предложение и оставить у нас её для разборки. Но мне она очень приглянулась, хотя я на тот момент ездил на новеньком ford focus «дизель», но все равно решил попробовать ее восстановить. Скажу честно, все обошлось мне дороговато, хоть и работали по специализации, но не в этом суть. После завершения всех восстановительных работ, эта машинка стала частью меня, моей семьи и моей жизни.Вы не поверите, но дизайн, комфорт и надежность этих машин поражает. Смотрите сами! две классные машинки в нашем дворе!

BKP100
02 июля 2016