Volvo 2 отзыва о Volvo S40 2014 года

дизайн кузова, динамика, управляемость

Все привет. Я уже долгие месяцы читал отзывы и искал машину, которая бы по всем параметрам мне бы подошла. До того, как пробрести машину, у меня были машины отечественного производства. Долгие годы я мечтал об иномарке, но обстоятельства складывались в не лучшую сторону. То денег не хватало на машину, то времени не было заниматься поисками. Но в какой-то момент я все бросил и начал искать себе машину. Судьба была ко мне благосклонна, я нашел себе настоящего дорожного друга.Купить Volvo S40 мне советовали не только друзья, но и родственники. И сейчас я просто благодарен тем людям, которые меня с подвигли на этот шаг. В этой машине меня впечатляет не только ее внешний вид, но и то, что у нее внутри. Выглядит машина очень грациозно и эстетично. Когда смотришь на Volvo S40 со стороны, то складывается ощущение, что она парит над дорогой. Для меня эта машина настоящее совершенство. Многих водителей всегда интересует вопрос о расходе топлива. Так вот, Volvo S40 потребляет не так много бензина. Например, расход по ровным и хорошим дорогам 8-9 литров на 100 км. Думаю, что это отличный способ сэкономить деньги. Машина хоть и габаритная, но разгоняется за считанные секунды до нужной скорости. Любителям быстрой езды это будет по нраву.Салон очень комфортный, а сидения настолько удобные, что вставать не хочется. При этом они выглядят красиво. Сидения обшиты велюром, который вполне легко чистятся. Двери машины так же обшиты качественным велюром, это придает некую экстравагантность салону. Отмечу, что сидения все с подогревом, а спинки сидений сделаны под форму осанки человека. Это дает возможность не уставать во время долгой поездки. Хочется отметить, что когда зимой очень холодно, машина может нагреться до нужной температуры всего за несколько секунд. Посадка в машине для меня является идеальной. Мне кажется, что она подойдет как для невысоких людей, так и для высоких водителей.В машине есть вся передовая технология, включая навигацию. Руль очень чувствительный и реагирует на каждое движение.

Volvo S40 2014

дизайн кузова, объем багажника, простор салона

Здравствуйте. Я всегда пользовался только отечественными машинами, но не скрою, на иномарки заглядывался. И вот я решил для себя, что смогу заработать себе на новую и хорошую машину. Спустя некоторое время мне это все-таки удалось.И по рекомендациям своих друзей и знакомых, я приобрел себе Вольво, и ни одной минуты не пожалел.Если смотреть на машину только внешне – впечатляет. Она выглядит эстетично и элегантно. Когда смотришь на машину в движении, складывается такое ощущение, что она не едет, а плывет по трассе. Внешний вид просто одно совершенство.Главный вопрос, который интересует автолюбителей – расход бензина? По хорошим дорогам Вольво употребляет около 9л. на сто километров. Зимой немного другая ситуация, приблизительно 10 литров на сто километров. Согласитесь – это нормально. Вес самой машины хоть и большой, но ей это совершенно не мешает, и разгоняется она очень быстро.Салон, здесь эмоции переходят все границы. Сиденья обшиты красивым и качественным велюром, который не сворачивается и легко чистится. Подголовники и двери машины изнутри обшиты тем же материалом, что и сиденья, что придает салону экстравагантности. Сами сиденья с подогревом, комфортные. Даже, когда долго сидишь за рулем, спина не устает и не болит. В морозную погоду салон нагревается всего за несколько минут. Посадка в машине очень удобная, она подходит, как для людей высокого роста, так и для невысоких водителей. Салон укомплектован всеми новейшими навигациями. Руль, как будто сливается с тобой в единое целое, он очень чувствителен к каждому движению водителя. Вмонтирована хорошая защита, как для водителя, так и для пассажира сидящего рядом. Багажник, также как и салон, имеет много свободного места. В него можно поместить большое количество мелочей и различного груза. Подвеска в машине сделана так, что когда едешь по неровным дорогам, то складывается такое ощущение, что ямки просто пролетаешь. Садишься в машину, включаешь зажигание и легкую музыку и просто наслаждаешься поездкой.

Смотреть все 188 отзывов об Volvo S40
  • Volvo S40 2006

Volvo S40 2006

Volvo S40 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, простор салона

Путешествия

Вольво. Даже если кто-то считает s40 ,,полукровкой,, - я благодарен шведам за авто. Мне досталась праворукая англичанка в ухоженном состоянии. В полной комплектации. За год замена двух рулевых наконечников, масло,фильтра. И ВСЁ. Самый простой бензиновый 1.6 Хороший бензин и нет проблем. На 100км 6-8 литров. Город,горы,трассы, грунтовки. Всегда в потоке и даже немного впереди. На удивление отлично тянет и везёт. Поставили фаркоп. Тянет и тонну. Если разумно, можно всё. Стабилизация-великая вещь! Отдельные аплодисменты за акустику. Просто супер штатный звук. Спасибо тебе, s40. Жаль, но наш пизедент против, что бы мы ездили на хороших авто. С..а. Купил себе замену. Снова Вольво. 940. Крейсер. В два раза больше. И в три раза старше. Теперь Вы довольны, господин ПИЗЕДЕНТ???

Иван

Смотреть все 1652 отзыва об Volvo
  • Volvo C30 2007

Volvo C30 2007

Volvo C30 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника

157 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Володію авто трохи більше року. Машиною дуже задоволений, радує її якість матеріалів та надійсність. Можу відмітити чудову керованість та гарну динаміку як на 1.6 tdi, для своїх габаритів можна сказати, що це класний хот-хеч, який підходить і для міста, так і поїздок на великі відстані, часто їзжу Київ-Харків, все дуже комфортно. Чудовий розхід палива, по Києву не перевищує 6.5-7 в зиму з кондіціонером, по трассі 5.5. З мінусів можна відмітити низький кліренс, проте для мене у Києві та по трасам це не критично. Також багажник не дуже великий, багато ним не перевезеш

Влад Тарасов

Отзывы о моделях Вольво