//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Suzuki SX4 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
120 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

узнаваемый дизайн, необычный цвет, автомобиль нечасто встретишь на дороге так что индивидуальность обеспечена. очень экономичный двигатель в городе укладываюсь в 7 литров, на трассе если ехать по правилам укладываюсь в 5 литров. отличная магнитола!!!! не ожидал таких низов!!!! просто супер!!! управление очень удобное курсовая устойчивость отличная.ксенон отличный, светодиоды светят просто отлично один раз задумался, забыл включить ближний ехал некоторое время на ходовых огнях, на Рафике или королле свет гораздо хуже. .самозатемняющееся зеркало работает отлично , обзорность отличная, в целом машинкой доволен

самый большой недостаток жутко вонючий и жесткий пластик, венгры явно сэкономили не ожидал такого от сузуки, хотя в мицубиши ASX такой же запах (у автомобилей сузуки японской сборки запахов в салоне не)т. жестковатая подвеска сзади (если нет пассажиров на заднем сиденье), штатная резина Конти немного шумновата, в багажнике сэкономили на ручке сделали только с одной стороны, мелочь, но иногда забываешь тянешься рукой а ручки нет., слабенький штатный аккумулятор, летом нормально, а зимой не знаю как поведет себя.

Отзыв

давно хотел чтото подобное смотрел на старый кашкай и ASX, оба не привлекли дизайном, а этот как то сразу запал, тем более раньше была лиана, после нее даже привыкать не надо все на месте . выбрал самую оптимальную комплектацию 2WD CVT GLX вместе с допами (брызговики, коврики, защита двигателя, сетка в багажник) обошлась в 950 тыс покупал в Лаки моторс.в такой же комплектации новый кашкай, который расценивал как варинат покупки гораздо дороже примерно на 200 тыс.

алекс
05 октября 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о Suzuki SX4

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки СХ4 по годам