//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Suzuki Liana 2004

Универсал Кузов
Дизель Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
90 л.с. Мощность двигателя
1.4 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
3.8
  • Управление
    4
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    3
Плюсы и минусы

на 98 т. км пробило компрессионное кольцо. На 87 - сломалась помпа ( но тут сам виноват, нужно было менять вместе с ремнем ГРМ) на 105 т. - вышли из строя ступичный подшипник, и "косточки". на 150 т. - похоже скоро турбину менять.

Отзыв

Ну что я могу сказать по поводу авто? Да в принципе хороший аппарат для тех кому нужна неприхотливая лошадка!!! Он далеко не эталон стиля (впечатление на слабый пол не произвести.... ). Скорее авто для женщин и пенсионеров. Но вот что я хочу сказать : Дизельный движок плюс малый вес авто творят чудеса! разгон до 100 км/ч всего за 10.4 с. ( я по началу и не ожидал такой резвости...) аппетиту этого авто многие позавидуют - катаюсь по 200 км в день, а на заправку заезжаю раз в 8 дней ( короче около 3т.р в месяц выходит).
салон просторный, все конечно относительно.. но при росте в 187 см., сажусь за руль и вылезаю легко и непринужденно.

Из недостатков: ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ низкий дорожный просвет (140 мм) бампер зимой сильно снег загребает. да и на грунтовку не сунуться.
ну и все тот же дизель... (он у сузуки от PSA - невыделанный француз, замена колечка компрессионного вылилась в снятие "башки"...)

Петр Андреев
16 февраля 2012

Подпишитесь на рассылку отзывов о Suzuki Liana

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки Лиана по годам