Отзыв Suzuki Liana 2004

Чисто японская сборка

Попал камушек в лобовое стекло, небольшая трещинка Потеряла или кто то снял заглушку буксировочного троса

Отзыв

Я купила свой автомобиль в 2004г. у официального дилера. Понятия не имела как поведет себя автомобиль после нескольких лет эксплуатации. Решающим аспектом для меня стала цена.
Опыты управления у меня практически не было. Выехать самой на оживленную трассу было очень страшно. Но собравшись с духом- поехала. И на мое удивление было так легко! Автомобиль слушался меня безукоризненно, плавно шурша по дороге. Радости моей не было конца!
Управление легкое, маневренное, достаточно динамичное и устойчивое на зимней дороге.С тех пор прошло четыре года. Я стала уверенным водителем. За все это время в машине менялись передние тормозные колодки и масло с фильтрами. Никаких других проблем.
Да, еще совсем недавно была неприятность на дороге. Рядом со мной столкнулись два автомобиля. Слегка задели и мою машину. Но к удивлению всех участников ДТП у меня даже краска не облезла. Все сошлись во мнении, что машина хорошо покрашена. Я считаю что купила классый автомоиль! Я очень довольна своим приобретением! Будете очень довольны!

03 июля 2008

Подпишитесь на рассылку отзывов о Suzuki Liana