Отзыв Suzuki GSX-R 2008

Мотоциклы Кузов

Мощь, выносливость, редкие поломки, даже скажу незначительные. Сравнивать не буду, Джиксер был моим единственным. На других марках не ездила, покрайне мере долго.

Нету

Отзыв

Нчнём с того что я девушка. Да и вес мой 54 кг. Этот мотоцикл стал моим вторым, первым был маленький китайский Sonik на 200 кубов. Скажем так на том я лишь училась пред тем чтобы начать ездить на этом. Переключать передачи даи ездить по городу. Друзья дали проехаться литровый 2006 года, в первом же крутом повороте я его заложила. (Не разложила) а заложила - при повороте. Испытала самый настоящий огргазм. Через неделю этот же мот (Джиксер) Я купила. Так как моё сердце было безвозвратно отдано этому прекрасному мотоциклу. Затем был следующий, который на фото 2008 года. Такой же мощный, с двумя глушителями по бокам. Ремонтировать их не приходилось. Вовремя меняла резину, перед началом сезона фильтра и масла. И он служил верой и правдой. В овариях не бывали мы с ним. Хотя поездили мы не мало, накатала за года 3 тысяч тысяч 10. На меньшие объемы этой же марки я не садилась, но думаю они ни чем не хуже, просто чуть спокойнее рвут с места.

KiraRuta
23 апреля 2016