Отзыв Subaru Outback 2004

Универсал Кузов

качество сборки, простор салона

Замена колодок, стабилизаторы стоек, ремень ГРМ

Отзыв

На Субарике Аутбаке 2004 г.в. (японец для европы) с 2010 г. кроме него приобретал Лексус РХ 330, 2004 г.в. (канадец) с 2011 г. Короче есть с чем сравнивать Лехус просто супер, комфорт основной фактор но... субарик выше всех похвал, когда пришло время выбирать, я очень долго думал. так как я рыбак и заезжаю бывает, очень далеко и по бездорожю, то естествено тестировал авто в суровых условиях Субару это танк, даже круче Тургайское бездорожье (грунтовка, стерня, овраги, буераки) ему не почем, если окуратно рулить без фанатизма. снег передом нагребает до 1,5 м. главное в натяг и идет, что вызывает непотдельное восхищение мое и друзей. На трасе прижат к асфльту, резкий, отзывчивый. Ночевать в машине приятно мне с ростом 1,90 комфортно складываю заднее кресло ровная поверхность спальник сумка под голову спиш как младенец с учетом того что предние сидения не двигаеш вперед. Короче машина не разу не подвела, она мне нравится наверное это любовь... Относительно Лехи по бездорожью на нем не погоняеш паркетник, жалко его, хотя когда продавал щемило под ложечкой. Но надо было выбирать я зделал свой выбор и не жалею!!!

Алтынбек Машаев
15 марта 2012