Subaru 26 отзывов о Subaru Outback 2006 года

управляемость, качество сборки, дорожный просвет, динамика, простор салона

качество материалов

Смотреть все б/у Subaru Outback 2006

Subaru Outback 2006

3х літровий потужний двигун, постійний повний привід,невбиваєма підвіска, шкіряний салон з панорамним люком. Взагалі автомобіль для поціновувачів, машина приносить багато задоволення, особливо зимою. Існують багато міфів про Субару, але то ще з давніх часів, зараз багато нових машин набагато складніших, і менш надійних. Запчастини як і до кожний машини такого класу, щось дорожче щось дешевше, багато є б/у запчастин тому, що машина і їздить в Японії. А от майстрів треба вибирати старанно, багато нерозуміння в Субару. Але є багато інформації в інтернеті, і багато чого можна робити самому. А так надійний місткий автомобіль, який дарить багато позитивних емоцій.

Subaru Outback 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона, тормоза

215 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

7 лет владения автомобилем. Надежный, проходимый, комфортный. Расход в городе с кондиционером 11-13 литров, по трассе 7.7-8.5. Отличный универсальный автомобиль, для любых поездок. Машина позволяет поехать туда, куда не ездят большинство паркетников. Надо в лес - пожалуйста, надо на рыбалку в дебри - пожалуйста, надо в горы на лыжи, куда заезжают только трактора и уазики - пожалуйста.... Надо комфортно ехать по трассе с любым покрытием - тоже пожалуйста... Надежная подвеска, не заставляет париться. Замена всех сайлентблоков первая на 130 тысячах, вторая 210тысяч. Один наконечник и одна шаровая за все время эксплуатации. Только положительные впечатления!

расход топлива

Первый владелец 260 тыс.км 11 л / 100 км Семья

Аут 2006 2.5 АТ, прошел 260 тысяч.
Кратенько - отличная семейная машина, быстрая, надежная, безопасная, с проходимостью, позволяющей не париться о песке или снеге при умелых руках и голове.

Очень, очень сложно найти машину, которая заменила бы мне аутбек. Сравниваю с более чем 10 машинами от совавтопрома, опелей до тойоты и ягуара.
Минусы:
Автомат не очень шустрый, со старта не каждый раз рву корованом всяких рейсеров. После Импрезы немного обидно. :)
Клиренс не позволяет ездить по горам. 1 раз сел на пузо в снегу, проехав на 300 метров дальше аутлендера.
Места в багажнике мало. ОКА помещается, а вот смарт - уже нет.
Ну и серьезно - прожорливый мотор. Но это абсолютно оправданная прожорливость постоянного полного привода.
Плюсы:
- Позволяет бодро и динамично ездить даже на АТ.
- Реальная проходимость выше психологической в разы.
- Зимой аццки доминируешь над пузотерками и моноприводами.
- Безопасная машина. После удара в левый борт - откинуло на 18 метров машину. Поменял стойку, дверь, порожек, проехав 400 км до СТО своим ходом. Жигули 7ка, которая влетела, превратилась в гармошку и поехала на металлолом.
- Вместимость багажника. Всегда все в машине, начиная с кресел, чемоданчика для пикников и углей, и заканчивая сменной одеждой, обувью и всячиной для всей семьи.
- Надежность узлов. Реально - только обслуживание, пыльнички, резинки, амортизаторы и 1 ступичный подшипник и 1 лябда-зонд за все время (!), за 12 лет и 260 тысяч.
- Цена деталек на субару несколько приувеличена. Одна бабка сказала соседу, что японцы - это дорого :))
Из прикольного:
На яге Ф-пейс ездил и не понимал, чо он так тупит. Никакого сравнения с аутом. :)
На 180 тысячах убил два комплектных легкосплава. :)
На 210 000 ослаб хомутик на патрубке системы охлаждения.
Каждые 40 тысяч меняю лампочку в правом заднем стопе.
И это при отношении к машине, как к любимому, но инструменту.
Грущу только от одного - цены нового аута :).
Сервисы японцев или субару - это или дно или днище, обслуживаюсь на непрофильном СТО :) Dinamis Mobilis (спецы по General Motors, всяким опелям и доджам).

Subaru Outback 2.5 AT (173 л.с.) 2006

Автомобиль удобен, универсален, надежен. При своевременном и квалифицированном обслуживании хлопот не доставляет - готов к выполнению свои обязанностей и в дождь и в зной

из минусов можно назвать лишь не готовность и не умение многих сто обслуживать авто с оппозитными двигателями.

Автомобиль был приобретен в БУ состоянии с пробегом чуть более 100 тыс км. Для своего спокойствия была произведена замена грм (ролики+ремни+помпа), а также масла в ДВС, мостах и раздатках а также свечи зажигания. Дальнейщее обслуживание сводилось в замене масла и фильтров каждые 10 тым км. (Масло MOTUL, Фильтра MANN). Раз в год приходится менять втулки стабилизатора. Через 2 года пришлось заменить АКБ, а на пробеге 122 тыс - лямда- зонд. Автомобиль очень удобен в управлении и эксплуатации: АКПП работает прогнозируемо на трассе и в городе; багажник вмещает все что необходимо семье из 4 человек (2 взрослых + 2 детей), несмотря на то что коляска у нас не трость! Особенно приятно управлять автомобилем в зимний сезон - очень уверенное и надежное поведение на дороге! Салон автомобиля удобен и практичен, особенно в комплектации с кожей, а также светлый - благодаря панорамному люку. По расходу топлива? Как же обойти эту тему особенно при сегодняшних ценах на бензин. В городе, при среднем трафике выходит порядка 10,8-11,2 . Загруженный трафик поднимает этот показатель максимум до 12,6 (при условии включенного климат контроля или обогревателя). На трассе расход автомобиля с четыьрмя пассажирами на борту составляет 7,6-8,2 литров на 100 км. При желании можно добиться расхода в 9,8 в городе - но ведь Subaru не об этом, ведь так?

Subaru Outback 2006

Большой багажник, тёплый салон, лёгкая управляемость, проходимость, крепкая ходовка, симметричное AWD, понижайка.

Дорогие запчасти

Машиной доволен, большая вместительность, расход топлива по трассе на круизе 7,1л на 92-м. Проходимость отличная и по песку и по грязи. Салон теплый. Устойчивость по трассе отличная и по мокрому асфальту и по льду на липучке без шипов

Subaru Outback 2006

Отличная устойчивость при прохождении поворотов,отлично держит дорогу,чувствительная управляемость,хорошая проходимость(особенно в зимний период),заводится без проблем в любое время года,мощная подвеска- берите

неудобные сиденья,особенно пассажирское,но ко всему привыкаешь.

Субарик надёжноё авто во всех отношениях,особенно если у вас имеется дача и вы любитель охоты и рыбалки.

Subaru Outback 2006

сразу скажу автомобиль супер брал с пробегом 50000 подвеска отличная за 160000 менял только задние стоечки стабилизатора и передние втулки стабилизатора один подшипник ступицы ну и раз замена роликов ремней грм помпы свечей правда в в 110000 умер катализатор после постоянной заправке на нессте управляемость замечательная по проселочной дороге впятером полностью груженый 60-70 км пофиг ямы и не ровности не чувствуются в салоне просторно тихо на трассе великолепная управляемость что сказать полный привод есть понижайка вне дорожные качества для данного авто хорошие проезжал по песку и такой грязюки мама дорогая в среднем расход 10л при 110 если не напрягать ест 6.7л ну если на полную то и 17 по компу все бояться опозитного мотора это не так на самом деле надежный сейчас взял ауди аллроад 2013 2л турбо да комфортно клиренс ниже подвеска дубовая уже не погонять по лесным дорогам места в салоне меньше а в багажнике тем более мода вся в пластике в грязь уже не сунешся

Subaru Outback 2006

динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Чек горел периодически, проблема была в катализаторе, обход катализатора решил проблему. Местные субаристы, долго ковырялись. Никаких проблем с двигателем не было.

Машина - мечта!
Пересел на неё с Форестера. Разница в 0,5л. и 40 лошадей оказалась ощутимой.
Здесь 172 л.с.
Это моя первая леворукая машина, после 5 проворуких. Пришлось заново учиться )))
Расход 13л/100км. По трассе 8,4 л. В городе топлю по полной, бензин не жалею.
Субару это конечно уверенные маневры на скорости 150 км/ч. По трассе едешь как по железной дороге, как влитой.
Клиренс 220 позволяет лазить по снегу, песку байкальскому, грязи самой разной.
Люк в потолке в принципе не использовался, дети разве что любят по вылазить )))
Морозы уверенно держит, заводился в -35С, что удивило.
Шумоизоляция хорошая.

управляемость

стоимость обслуживания, цена

Аутбэк – отличная машина, взял ее с нуля и доволен. Но мелкие шероховатости все-таки нашлись. Ну, начнем с того, что она не для наших дорог – есть у нее такая особенность – задок подбрасывает на кочках и лежачих постовых. На неровностях посерьезнее стойки начинают стучать. Опять же выбор встает перед покупателем – автомат или механика. На первом можно не париться и ехать себе, но это для флегматиков или глубоко семейных людей, которые берегут здоровье близких. Как минус – высоченная цена. Но тут уже хозяин-барин. На очень хороший ход не рассчитывайте. На механике дела обстоят заметно лучше. Но зато механику потом вряд ли продашь. Если хотите подрайвить – надо брать только 3-литровку. Ход плавный, ни расшатки, ни заносов. Управляемость – на пять баллов. Здесь можно спокойно и по льду, и по пескам. И вынесет, как верный конь, из любой осенней колеи. Я как-то застревал в такой, в глухой деревне, видите ли грибов захотелось пособирать. Ну ничего, Аутбэк сам справился с погодными лиходействами. Ремонт – даже мелкий – дорогой. Но за надежность, я считаю, можно и заплатить. Вообще, такой машине, в которой ты как в танке, можно и простить некоторые минусы. К тому же, они есть у всех.Достоинства авто: надежность, плавный ход.Недостатки: высокая цена, ремонт дорогой, может быть брак от производителя, на неровностях чуть подбрасывает.

Subaru Outback 2006

При правильной эксплуатации автомобиль заслуживает только хороших отзывов

Задние сидения недостаточно комфортны, расстояния к передним сидениям критичны

По ходовым качествам не уступает вольво и ауди универсал, только вот вдвое дешевле. Надежный, комфортный, не требующий затрат на содержание автомобиль. Одно из важных достоинств-багажник. Мое серфовое оборудование все помещается в багажнике, 4 кайта, доски 145см, палатки, стулья. И мы с семьей едем комфортно в крым. За пять лет эксплуатации я поменял салейнблоки, ну и расходные масла, фильтра и колодки. Т.е. В обслуживании автомобиль настолько неприхотлив, просто диву даешься

Subaru Outback 2006

надежность динамика вместительность повышенная проходимость

жесткость подвески

Доброго всем времени суток! Как-то все было не досуг, но заела совесть, что сам частенько пользуюсь данной уважаемой рубрикой для составления представления об том или ином авто, а поделиться с людьми не могу...и вот "Решил написать".Итак, была куча авто - жигули по перечню, корейцы, японцы, немцы. Владел машиной где-то 1,5 года, покупал б/у с пробегом 33 тыс. на гарантии с площадки У-сервиса на ул. Дубровинской или Дубров......., в общем там. Продают конечно с наценочкой, брал за 1,099 млн., хотя реально на сотку меньше можно было.Плюсы авто - никогда ничего не ломалось, а так чтоб машина не могла ехать не ломалось вообще ничего. Единственная плановая замена была по "косточкам" (начали брякать на 60 тыс.км) - 5 тыс. . работа + материал. От ТО до ТО - 15 тыс.км, делал их 2 штуки. Водитель я агрессивный, регулярно "стартую с места", на дачу 180 км/ч это вообще не вопрос. Один раз за 8 час. 32 мин. Машина ездит "по рельсам", от полного привода субару я ваще в восторге, рулежка вполне сравнима с БМВ и ауди (ну "шумка" конечно японская, но и не как на маздах). По стоимости ТО чуть дороже, чем у меня Матрикс был, т.е. плановое 7-8 тыс.., большое (60 т.км) - 24 тыс.., колодки перед 4 тыс.р., в общем по сравнению с моей 530xi это просто небо и земля....Согласен, что машины разные и бэха это "тот еще секс", но ребята!, обслуга и цены!!! это ПРОПАСТЬ между этими авто, а потребительские качества небольшая канава. И кстати "о птичках", проходимость а авто вполне, легко выталкивает на трассу сугроб с 1 км.Из минусов это конечно жесткость машины. Она не переезжает кочки и ямки, она по ним прыгает и конечно задним пассажирам на плохой дороге не позавидуешь, но хочу отметить, что это касается только комфорта пассажиров, у водилы все "ок" - руль сама информативность без лишних тычков и колебаний...ой, ну вот хотел о минусах писать уже в плюсы попер.Так что отъездив 30 тыс.км одни положительные эмоции...и заводилась кстати в -40 как часы...в общем чуть подкопил и взял трибеку новую (о чем тоже щас напишу), а аут 3,0 берите ребята, классное авто, главное если берете б/у, то смотрите на предидущего хозяина и не пожалеете.

Subaru Outback 2006

Управляемость, плавность хода, постоянный клиренс, полный привод, низкий центр тяжести, нормальная отделка салона, вместительный багажник.

Мало места в салоне, спереди некуда вытянуть ноги, отсутствие антипробуксовочной системы, ESP, сверчки в салоне, на кочках "лягается", т.е. задняя часть подпригивает, "специфическое" поведение полного привода при заносах.

Вынужденно расстался с машиной пару недель назад (спёрли), и решил с горя написать о ней отзыв.Брал в салоне дилера полуторагодовалой с пробегом около 30 тысяч. Комплектация: 2,5 л., автомат, кожаный салон. Смотрел такие же новые, а тут мужик по трейд-ину сдал. Всё то же самое, только дешевле на 400 т. А цена она, как известно, всегда имеет значение. В общем, взял. Вначале впечатления от машины были исключительно положительные. Я раньше не понимал что такое "управляемость", ведь все машины, если исправные, то управляемые, а сев на Субару понял. Плавность хода, точность движения, устойчивость в поворотах - это всё про неё. Был несколько разочарован размером салона. В почти пятиметровой машине, если передний пассажир сидит нормально, т.е. с вытянутыми ногами, за ним уже почти не остаётся места. Мы это прочувствовали, когда поехали вчетвером в поездку за 1000 км. Приходилось чередовать: передний ноги вытягивает, задний поджимает, и наоборот.Не буду хвалить полный привод, постоянный клиренс и низкий центр тяжести, т.к. про эти специфические субаровские мульки все знают и все хвалят. Но были и "нюансы", про которые я узнал только тогда, когда их прочувствовал. Начну с мелочей. В салоне появились сверчки. Честно говоря, хоть это и мелочи, от Субары я этого не ожидал. Поехав в салон, я услышал, что в принципе сверчков в Аутбэке, в отличие от Трибеки, быть не должно, но если они всё-таки есть, на сервисе согласны их вылечить при условии, что я укажу их точное местонахождение. В общем, находите, приезжайте и тыкайте пальцем. Ладно. Пару раз я так и поступал. Один раз даже помогло. В оставшихся случаях решил не париться и смириться с ними, как с особенностями марки. Но вот в этом году в город пришла настоящая зима, от которой тут уже все отвыкли. И тут я познакомился и с другими особенностями марки. Да, по снегу гребёт хорошо, из сугробов выезжает прилично. Не джип, конечно, но вполне себе нормально. Но пару раз машина на дороге преподносила неприятные сюрпризы. Один раз в городе, когда наехав одним колесом на присыпанные снежной чачей рельсы, машина на скорости около 50 км. в час просто прыгнула на встречку, как антилопа. Там в этот момент, к счастью, никого не было, и я, немного повиляв задницей, вернулся в свой законный ряд. Я был, мягко говоря, удивлён таким поведением машины. Ехал не быстро, не на шипах, а на хорошей зимней резине с глубоким протектором. На рельсы, как и большинство субаристов, я периодически выезжал, и было это всегда без последствий. В другое время такой "прыжок" мог закончиться лобовым столкновением, в котором виноватым по любому был бы я. Этот случай стал меня напрягать, и в дальнейшем я стал ездить по рельсам редко. Может так оно и верно.Второй ещё более выраженный случай произошел в феврале этого года, на дороге Ленинградской области, когда на скорости около 40 км. в час меня за пару секунд развернуло почти на 180 градусов. До этого выпало много снега, грейдер сгрёб его к обочине, и получилось, что дорога была с двух сторон как бы огорожена двумя высокими и ещё не затвердевшими снежными сугробами. На дороге образовалась еле заметная ледяная колея, которую немного присыпало свежим снежком. На неё, как я потом определил, попало одно колесо, машину начало разворачивать перпендикулярно дороге, и чтобы не впилиться в сугроб на противоположной стороне я нажал на тормоз. В результате вместо разворота на 90 градусов вышел разворот почти на 180. Излишне говорить, что сидевшие в машине жена и ребёнок успели наполнить памперсы и вспомнить все события своей жизни. К чести машины, выехала она из сугроба почти самостоятельно, т.е. только с помощью моей лопаты. Поехав после этого на сервис, я обследовал её, и мне сказали, что всё в порядке, а я, грубо говоря, сам козёл, что не умею ездить, и посоветовали пройти курсы экстремального вождения. Стаж у меня почти 10 лет, и на курсы я, конечно, схоже, но на других машинах таких злых шуток на дороге у меня никогда не было. По счастливой случайности, в тот вечер тоже рядом никого не было.После этого, поговорив с друзьями, я узнал, что такое поведение является типичным для многих полноприводных машин. Они действительно более устойчиво держат дорогу, и в 9 случаях из 10 просто не попадают в занос. НО! И этот тот самый 1 случай, если они всё-таки попадают, то становятся неуправляемыми. Частично, говорят, это сглаживает антипробуксовочная система, которая у меня не стояла (стали ставить на эти модели с 2007 года) и ESP, который стали ставить только на новые Аутбэки, т.е. с 2009-2010 годов. Но несмотря на это машина, да и марка вообще, цепляет. Она стоит особняком в ряду японских машин, а по своим ходовым качествам ближе к машинам немецким. Если бы нормальный салон с приличной отделкой, то я бы поставил её выше немецких машин.Но на курсы экстремального вождения я сходить не успел, т.к. стибрили, паразиты, в центре города и под камерой наблюдения. Теперь, если страховая не кинет с выплатами, буду брать тоже Субару, либо Аутбэк, либо Трибеку.

Subaru Outback 2006

Идеальная управляемость, безопасность, устойчивость, проходимость, клиренс, на 200 км. в час даже по нашим дорогам не страшно, пожиратель пространства-то есть комфортно ехать на большие расстояния. По льду идёт как по асфальту на гудиере. В принципе я люблю этот автомобиль и альтернатива ему других марок начинается от 50000 долларов. Новый аутбэк с 3, 7 мотором на полном фуле 54000 долларов. Дороговато. У меня нет претензий к этому авто.

Расход топлива по трассе в режиме 130-170 км. в час 10, 5 л. В городе как не крути 12, 5, а если по-резвее - 13, 5-14 л. ТО на 100 тыс. мне стало около 10000 грн. На высокой кочке задняя часть стукает, как будто что-то с подвеской, но это посто недостаток - всё в порядке. Как для меня, то 2, 5 маловато, 3-литровый 245 л. как раз для этого аппарата.

Это очень хороший автомобиль. Меня удивляет его низкая цена на рынке. В 2006 году стоил в моей комплектации под 40000 дол., в 2007 - 31000, в 2008 за 26000 дол. товарищь просил продать, а сейчас - 19000 и никто не берёт вообще ничего, кроме Чери шкоды Если в состоянии заправлять, то не пожалеете. Я продаю, так как намериваюсь купить новую модель 2009 года

Subaru Outback 2006

быстрый, надежный для наших дорог

хреновая музыка.?непонимаю я япошек и слабая обесшумка

очень очень быстрый и надежный разгонял 243км/ч на Бориспольском шоссе ехать нестрашно все машины до3-х литров делает со старта По льду едет уверенее многих джипов и кросоверов.Музыка раздражает ее нельзя заменить и шумоизоляцию пришлось делать-бич всех японцев даже лексуса ездил-знаю.Надежность на5+++++сначала все скептики гонят на субару но на100000 на СТО негрузят ничем кроме свечей и тосола вся ходовка родная кроме торм.дисков стерлись на 64000 и 2-е резинки какието впереди стоят где то 10-12$ каждая поменял их 3-и раза и все. брать три литра нет проблем с инжекторами и лябдозондами можно не новый

Subaru Outback 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Подскажите, как можно поставить DVD-монитор, на панели, какой магнитофон подойдет по размеру? Я пока установил два монитора на подголовнику для детей, но хотелось установить и на панель, для себя.

Автомобиль просто сказка. Повороты входит мягко, без всяких резких движений.
Подвеска сильно не бьет, ее просто не чувствуешь. Бензин 13/100 км, масло 100-150гр/1000 км.
Заливай бензин и один раз в две недели проверяй щуп масла. И все будет в порядке.

управляемость

В общем отличная машинка, я на ней езжу только месяц, но у меня появилась проблема, как можно поставить ДВД- плейер, в торпедо целая, у меня вместо клмат-контроля, стоит просто кондиционер. и второе, у кого-нибудь уже ломался моторчик второго вентилятора, для охлаждения кондиционера. Я когда покупал не проверил, а теперь в жару кондиционер просто отключается.

объем багажника, управляемость, цена

Купил в 2006г. очень доволен. Авто отлично держит дорогу, разгонял до 220 км/ч, можно было еще, но жена не позволила. Клиренс позволяет залазить на бровки и преодолевать легкое бездорожье. Единственный минус, очень большой багажник в ущерб местам задних пассажиров. По подвеске претензий нет,достаточно мягкая. Двигатель 2.5л - супер и по расходу и по приемистости, не смотря на коробку автомат, есть тип-троник. Вообщем за эти деньги авто полностью себя оправдывает и даже больше.

2.8

Subaru Outback 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона

Постоянные какие-то шумы в ходовой, хотя во всех СТО даже у официалов говорят что ходовка идеальна и соответственно менять нечего. Колодки быстро изнашиваются. Свечи, меняются сложновато, впрочем как и во всех оппозитниках. Дворники рвутся быстро, подогрев сидений и климат-контроль работает по странному вообще. Но подогрев лобового стекла в области щеток не работает вообще. Запчасти недешевые. Машина надежная, но почему-то от нее устаешь много. Предыдущая Хонда ЦРВ была намного позитивней.

Честно признаться, давно мечтал купить этот автомобиль в новом кузове (кроме рейсталинговой нынешней, с системой Si-Drive). Но после того как сбылась мечта, я был разочарован полностью!Не то что бы я от от этой машины ждал слишком многого, просто машина по моему мнению плохая!
Теперь всё по порядку. Внешность машины, не спорю очень красмвая!Правильные и законченные формы, в целом так сказать очень собранный вид экстерьера.Интерьер соответствует эжкстрьеру своей строгостью формы, но немного простоват и скучен. Эргономика в принципе не плохая, все расположена там где нужно, очень радует оптитронные приборы.Но с настройками музыки, климат-контроля надо отвлекаться от дороги. Настройки руля и водительского сиденья вроде имеют довольно широкий диапазон насторек, но устроиться нормально я никак не смог.На дальних дорогах устаю сильно (хотя обожаю дальние поездки на машинах). Порадовал багажник с возможностью трансформации и объемом. Обзор отличный, но нижняя часть стекол находятся слишком высоко (как задние, так и боковые). Шумоизоляция неплохая, но все время что-то не понятно стучит и гремит в салоне (совсем тихо, но все же ощутимо). На ходу слишком жесткая, двигатель больше рычит чем разгоняется (по динамике я явно ожидал большее). Вроде все в этой машине настраивает на быструю и агрессивную езду, но она никак не соответствует этому в действительности.Прямую по трассе держит не очень хорошо, а зимой она легко поддается сносу и заносу (хотя для азартных водителей это должно понрявится). Очень задумчивый автомат. Все-таки дорогова-то она учитывая все это.

Subaru Outback 2006

скорость.управляемость.интерьер.клиренс.внешний вид .на высоте.

частые не значительные ремонты передней xодовой.стойки и резинки стабелизатора при езде на 17 й резине .

авто распологает к агресивной езде . При нашем качестве дорог и жд переездаx появляется стук в передней части авто после 20000 .Разбиваются 2 е резинки и 2е стойки стабилизатора будьте готовы к замене дисков и резины на 16 дюймов . при нашиx ямаx.

Проходимость Обзорность Удобства Тормоза Подвеска

Можно сказать, их нет

Всем привет!
Хотел поделиться с окружающими своим мнением о Субару. У меня самого Шевроле, но частенько приходится ездить на машине шефа по работе.
Все что я хочу вам сказать, по-моему, это лучшая машина в своем диапазоне цен. Мне смешно читать отзывы тех автовладельцев Субару, которые пишут, что их будто кидает до потолка на кочках в этой машине. Меня почему-то еще ни разу не подбросило. Подвеска подобрана в самый раз для наших дорог.
Что касается проходимости, так по моему, больше и не надо. Мне приходилось на ней проезжать по такому снегу, что нашим нивам и не снилось! Единственное, что мне в ней на первый взгляд не понравилось - это маленький подлокотник, хотя со временем, можно привыкнуть.
Ксеноновое освещение просто суперское, приборы на панельной доске тоже подобраны не плохо. Все достоинства этой машины перечислить очень тяжело. И главное, она уже почти три года бегает на нашем, извините за выражение, говенном 95-м бензине. Мой вам совет: если в кормане есть деньги, берите - не пожалеете!!!

Отзывы о моделях Субару

Отзывы о Субару Аутбек по годам